1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айфоня - давай досвидания

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dazer, 15.03.13.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Опять какие-то нелепые аллегории.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Доктор Влад,
    Вот потому я Фому и вспомнил. Вы на все доводы в его стиле отвечаете. И по хардварной составляющей айфонов, и по софтовой в контексте сравнения андроида и иос. Скажите уж прямо "афйон лучший потому что это айфон. Других доводов нет и не надо!" и закончим этот унылый трллинг :) А то вы ни факты не понимаете, ни аллегории. Как с вами разговаривать то? :)
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    любители андроида, не отвлекайтесь и продолжайте выгружать приложения
    а то батарейка сядет от многозадачности :gigi:
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Kairel, я нормально отвечаю. А вы передергиваете.

    Мне не интересно фапать на телефон, я им просто пользуюсь.
    И iOS меня устраивает. Как и миллионы других людей.
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Доктор Влад,
    Вы нормально носом отвечаете, а остальные пальцем в перчатках. со стороны смешно выглядите.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Доктор Влад,
    Вы ни разу нормально не ответили. Либо "Нет. Потому что по барабану на андроид. ", либо анекдот травите, либо "Бред какой-то." без фактов сугубо с домыслами в стиле "а мне это не надо". Ну еще ваш фееричный довод про "успешных людей, которые в московском метро ездят". Это вообще в мемориз, хотя уже нехило уже разошлось "на поржать" :)

    Шоркин Поркин,
    Як вас заклинило то... даж офф скрин с Macworld не помог :haha:

    З.Ы. Не понимаю как взрослый человек, не являясь по духу и умственному развитию "блондинкой из анекдота", может радоваться тому что его в чем то искусственно ограничивают. Вот тупо не понимаю. Как это можно возводить в достоинство?!

    Когда кто-то радуется технике за кучу денег, но которая по ттх реально крута, это я могу понять, даже если все эти ресурсы профанация и никогда не будут воспользованы. Но когда радуются устройству за кучу денег, которое еще и с кучей дефектов, да и по ттх сливает более дешевым конкурентам... Это ускользает от моего понимания. В эппл реально крутой народ в маркетинговых отделах, если настолько смог народ развести %)
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    если так, то Вы просто полный идиот.

    Я еще раз повторю - Вы либо глупо юморите, либо просто глупо что-то говорите
    :d
    носом, в Красноярске, при 45 градусах мороза - только надо понимать, когда надо с глупыми шутками отстановиться
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну если эпплоненавистники и/или любители странной одежды без наличия смайликов не понимают юмор, про успешных людей в метро, то я умываю руки.
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    ну и до кучи.
    звук, который воспроизводит айфон - это г%вно по сравнению с другими устройствами. но владельцы айфонов не перестают уверять всех в аудиофильских качествах "яблока"

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 16:01 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 16:01 ----------

    [​IMG]
     
  11. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    uncertainty, ссылка на картинку про долбеж в одно место вместе с ссылкой на тему с кожаной одеждой дает однозначный портрет любителей андроида :gigi:
    купи себе айфон и с тобой кто-то тоже познакомится в скоростном трамвае и выложит в инстаграм
    совет да любовь :gigi: :gigi: :gigi:
    сейчас можно айфон 4 купить недорого, если как любитель андроида ты не имеешь денег на афон-5
    ola! :gigi:
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    1. Никогда не считайте чужие деньги.
    2. У меня никогда не было телефона на Андроиде
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это портрет любителя WP, вы бы разобрались в предмете, прежде чем ярлыки клеить. :d
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я вижу, вы мегазарплату получаете или папка богатый?))
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    И опять нет ответов на вопрос... )))

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 01:34 ----------

    4221
    только что скачал и проверил
    2 проход 4200 ровно
    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 01:37 ----------

    доводы друг мой доводы - чем удобство обусловлено?
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    //

    ..
     

    Вложения:

    • w0ujpABoOIc.jpg
      w0ujpABoOIc.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      430
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    artem),
    В отличии от высосанного из пальца слогана, вот фактическая фотка "пользователя айфона" :) Второй раз уже пощу, для тех кто на бронепоезде :)
    [​IMG]
     
  18. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    т.е. вы хотите сказать, что пользователи андроида более материально обеспеченные люди, чем те , кто пользуются айфонами?
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Serg79h, 6730. Отношение доллар/попугай вполне соответствует. :)
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    artem),
    А что? Есть какая то связь? Лично я могу вот прямо сейчас встать, дойти до ближайшего связного и купить пятый айфон. Причем это меня не особо напряжет. Вот только мне это нафиг не надо. Текущий на андроиде меня более чем устраивает, особенно учитывая, что об иос я знаю не по отзывам сторонним :)
    Айфон не символ успешности, это символ "человека в тренде". Чему особенно подвержены, как я уже сказал, девочки. И айфоны у них как правило куплены родителями в кредит после долгого нытья. Ни у одного из реально успешных людей, которых я знаю, айфонов нет. Более того, у них в основном тупо кнопочные звонилки :) Особенно феерично выглядел на одном из совещаний оооочень крупный человечек с ФСК ЕЭС с Москвы с нокией образца этак 2002-2003. :)
    Собсвенно, можно сделать вывод, что айфон это не символ успешного человека, т.к. успешному человеку пофиг на внешние символы своей успешности. Айфон это символ человека, который пытается выглядеть как успешный :)
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Мы хотим сказать, что айфон привлекает нищебродов как гавно мух. Яркий пример - китайский малчик, которого развели на почку, чтобы купить ipad и iphone.
    Умный состоятельный человек покупает то, что нравится (может и iphone купить, но может и не купить).
    Умный небогатый человек покупает то, что по средствам.
    А глупый нищеброд выбирает iphone, потому что хочет казаться богаче и успешнее, чем он есть на самом деле. Отсюда берутся креативы "про честь", зашопленые молодыми дураками для других молодых дураков, понятий о настоящей чести не имеющих.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Есть знакомые, у которых айфон (не пятый). Стоимость его соответствует их зарплате.
    Хотя че это я. Они же не просто купили телефон, а купили честь...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 11:21 ----------

    поддерживаю.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    RUS,
    Такие тоже есть знакомые. Но я как то стесняюсь сказать, что такой уровень зарплаты показывает успешность человека... :)
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ради интереса расскажите, плиз, кем является человек (по этим вашим градациям нищебродства), покупающий самсунг гэлекси с4, люмию 9хх (какая она там сейчас самая?), НТС one и другие lg оптимус?
     
  25. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Гость форума,
    лично я затрудняюсь сказать, так как ни я, ни мои коллеги, ни знакомые не покупали названные Вами телефоны.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я вам расскажу - пользователем телефона, не более. Также, как и владелец айфона. Только первые не выпячивают свою принадлежность. А вот некоторые владельцы айфонов (не все) как геи, которые требуют еще и парадов, чтобы показать какие они
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    RUS, а я в ответ могу рассказать что некоторые владельцы андроидов и винмобайлов выпячивают какие-то плюсы своих трубок (цена, камера, производительность, открытость - и это я все про разные телефоны) как геи, которые требуют еще и парадов, чтобы показать какие они
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Давайте по чесноку. Я не владелец айфона и не владелец андроидателефона. У меня телефон стоимостью 6-7% от моей зарплаты. Я так сказать смотрю со стороны. Вот такого "телефонофильства" как у айфона нет нигде. Я не лезу в споры, что удобно, что гибче, что надежнее, потому что не знаю. Вполне допускаю, что айфон хорош, может действительно лучший телефон в мире. Но это бред, когда владение айфоном выставляют за честь, гордость и успех
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    RUS, может все же другие пытаются так это преподнести?
    у меня около 30 близких друзей, с которыми мы пересекаемся и общаемся..
    из них в общей сложности около 20 айфонов и никто этим друг перед другом не "понтуется", даже когда приходит другой наш друг с андроидом и который любит назвать айфон "недотелефоном", у него есть только один последователь с нокией н9. Остальные поменяли бы свои телефоны на айфон, но только если бы им его дали бесплатно (я у них специально спрашивал)
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Подождите, а кто тут выкладывает фото про честь (извините, меня это задело)? Андроидофилы или же айфонофилы?

    Я вполне допускаю, что ****у как раз начали не айфоновцы, а владельцы самсунгов и подобных, чтобы доказать, что у них телефон не хуже.

    Но вот лично я не встречал таких фраз "у меня гэлакси", а вот "у меня айфон", "у меня айпад" часто. У моих племянников именно айфоны, купленные родителями, чтобы они были не хуже других детей в классе.