1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swaw, 21.06.13.

  1. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    +100500

    "Не ходите, дети, в Африку гулять" (с). :d
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Минус 12 идиотов - отличный результат, кстати!

    Эээээээ.... хмммммм...... Уверен? они то травматами отбиться не смогли, а КСО разве помогло бы?
    Если бы ты знал, сколько, на самом деле, носят оружие по улицам Волгограда - сидел бы дома уже лет 15 минимум. И даже больше.
    Кто-то предлагал выдавать оружие гопоте или я что-то пропустил?
    о, мадам, конечно, знает, как себя вести, когда кто-то рядом решил пострелять в окружающих. Нормальные люди обычно на землю ничком, что, собственно, и является шансом выживания в почти любой ситуации.

    На пару дней, от силы. Правда, статуса "миллионника" долго потом не видать будет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2013 01:08 ----------

    Сила привычки - она такая.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2013 01:09 ----------

    Это только дураки ничего не боятся, реальные люди всегда на измене. (С) "Даже не думай".
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Ага, например Северная Корея :)
     
  4. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    а кто вас учил отвечать вопросом на вопрос?
     
  5. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    А че вы к ТЗР прицепились? Жилуха, Землячка (старые дворы хрущевок), Красный, Кировский весь, Красноармейский заканалье лучше чтоли в плане гопстопа и прочей быдлоты? Поверьте мне - нет. У меня братан двоюродный мент, он статистику приводил, да и сам гулял по многим районам, даже на нижний тракторный заносило (но там и правда не очень уютно одному поздно вечером). Жолудева ещё не очень райончик (возле рынка, где общаги). В остальном нормально. Про Спартановку вообще молчу, но это отдельный микрорайон (довольно развитый и цивильный).
    А вообще я вам скажу, понтяра люлей везде найдет (и в Центре и на Веселой балке, причем в центре скорее, так как туда много таких же понтяр ездят покрасоваться).
     
  6. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Банальность. Ключевое слово "ничего". Вкурите разницу.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не уловил, где смеяться?
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=74724
     
  9. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    :d:d:d Был у меня такой случай. мои извинения закончились большой дракой, быдлятина извинения за слабость принимает.
     
  10. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вам-тут
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pilot154, а точнее можно, по времени?
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я же вам честно ответил, что не знаю. Я не специалист по гетто-кварталам.
     
  13. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    действительно умилительно. В гетто городе иные инди умудряются найти негетто кварталы. Увы, но жоппе бриллиантов не бывает. Не стоит желаемое выдавть за действительное.
     
  14. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    вот и, собственно, то "потерянное" описание
     
  15. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Ссылочку можно?
     
  16. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    стена Контакта
    там только это и осталось
     
  17. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    какой-то ***** написал, а вы читаете.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Zloy Boy, согласна - дешёвый бред.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Прожецтор, всё точно изложено
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну если Вы обладатель "тушки в 120 кг", да к тому же, если еще и половина из этих 120 - мышечная масса, то да - Такторный весьма удобное, миролюбивое и вежливое место.

    Резонансные убийства на тракторном совершаются регулярно. Мордобой, причем резонансный, типа сабжа - тоже регулярно.
    На тракторном средь бела дня могут
    1. Зарезать на улице Борьбы
    2. если Вы женщина, то просто отобрать сумку прямо в посредь улицы днем.
    3. На Спартановке, из за ссоры двух бап, чел получил пулю в лоб и, если не ошибаюсь, скончался в больнице.
    4. На остановке был убит ножом сотрудник милиции, который сделал замечание хулиганам.
    5. в районе ДЕЙСТВОВАЛ антинаркотический спецназ, пока его не прижали менты.
    5.1. этот антинаркодический спецназ действовал, наверное, не спроста.
    5.2. интересно, а почему именно менты его прижали ?
    6. на Спартановке иногда киллеры убивают авторитетных людей.
    7. участник ВФ погиб на границе тракторного и красного.

    Описанные события были опубликованы и широко обсуждаемы в течение 2-х лет.
    Но это далеко не все.

    Pilot154 лично от себя скажу, что один из моих офисов находится на Спартановке. Мы там и зависаем и гужбаним и у меня, даже по сильной пьяне, СЕРЬЕЗНЫХ инцидентов (тфу, тфу, тфу) не было, но напряжение постоянное. У меня, скорее всего, харизма не располагает конфликтовать со мной.
    Тем не менее, сильно напрягает, что бить надо в морду, первым и с первого раза, без предупреждения ибо второго может и не быть.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Не на спартановке, а на тракторном, и не в лоб, а в сердце.
    Один раз - это не система. И здесь виновата не сама спартановка, это , просто было место его проживания. Убить могли и по месту работы в другом районе.:frustrate
    Не могу понять, что Вас пугает на спартановке? Прожила там много лет, никакого напряжения не испытывала. Безбоязненно перемещалась по ней в любое время дня и ночи, никаких инциндентов ни с кем из знакомых не случалось. Да, там много спившихся людей всех возрастов и полов, как, наверное, и в любом другом районе, но они присутствуют, как зомботени, и угрозы в них ни разу не видела. А, вот, сейчас живу на тракторном, тут, - да. За год 3 убийства у моего дома. Работаю допоздна - возвращаться домой или выйти в магазин вечером... тревожно. :freddy::pifpaf::boxer::kar:.Кошелёк, телефоны и ключи из сумочки - распихиваю по карманам:d
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Повезло просто.
    У моих знакомых случалось.
     
  23. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    плюсик!! взять длинноволосика и чела с нормальной мужской короткой стрижкой - угадайте, через сколько минут первый отгребет на улице после 12 ночи и сколько недель-месяцев второму придется безуспешно ходить по трущобам в надежде на тумачок?)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 14:18 ----------

    для 2007 года - наверное))))
     
  24. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Интересно было-бы узнать районы проживания лиц ненавидящих ТЗР и в особенно, непонятно почему ненавидящих Спартановку (уж этот район в городе точно не самый худщий, а даже наоборот, один из наиболее удачных - детсады, школы в достатке, магазины, спорт, Волга, транспорт).

    Redrik, Вы статистику по ТЗР привели, а че по Дзержинскому не приводите? А? Я не по наслышке знаю, что мочилова и гопстопа там больше.Да сводки посмотрите. Трупы на Ангарском постоянно, из арбалета мужей гасят, лезгинку пляшут, челюсти ломают русским с последующим летальным исходом. Продолжать? Мне сдается, что многие, кто пишут с наездом на ТЗР, живут не в лучшем месте, а просто им хочется видеть, что где-то может быть хуже (пытаются себя в этом убедить). К сожалению, это поганая черта нашей нации - зависть и желание зла соседу (у соседа корова сдохла - зашибись!).
     
  25. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    а сдохла у тебя - сосед с#ка виноват!
     
  26. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    вроде умный человек, а такой бред постите, что даже комментировать не хочется, "дите" без жизненного опыта , сорри, вывод из слов.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Redrik, тоже самое умноженное на два я могу написать про Дзержинский район.;)
     
  28. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сегодня скончался один из молодых парней, раненых из законно полученного травмата.
     
  29. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    вас не затруднит.
     
  30. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Спартановка - отличный район) Живу четверть века там уже - да мне на Совесткой или на Мира ночью страшнее, чем у себя на Н.Отрады или на Богомольца)))