1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние участка "0 продольной" Центр - Ворошиловский

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем yos269, 11.04.13.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    меня больше интересует обратное направление, я из ворошиловского в красный в пик попадаю. а если под мостом то сразу на набережную и попёр.

    Вот если бы ещё подъем от набережной за деловым центром выровнить вообще кайф был бы - аж за стадионом вынырнуть можно.

    может возьмёмся и выровним? я не шучу
     
  2. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Самопал не годится, уже обсуждалось :(
    Если есть такой подрыв и желание, лучше это направить на властей, и сесть на шею им с вечными просьбами.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    проще самому чем эту банду дармоедов и жуликов пробить

    смысл ещё в том чтобы этим дебилам показать маму кузьмы. 2-3 таких случая можно подтянуть журналюг и пусть новые помои на боцмана и его банду льют
    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 19:23 ----------

    а почему не пойдёт?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 19:23 ----------

    недолго продержится? ну ровнять раз в месяц

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 19:24 ----------

    был бы бульдозерик у меня давно почистил бы
     
  4. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Да увидят если, по бубну настучат. Можно попасть на административный штраф. Это всё равно, что вы пойдете вспахивать чужой огород! Вроде бы дело нужное, но с точки зрения закона и морали, увидит вас хозяин с граблями в своём огроде, тоже может вам в торец навесить! :hah:
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    что нарушено? дорога эта уже есть, хоть и грунтовая, но это дорога. Если она незаконная, что-то нарушает, либо опасна, то эти дармоеды должнв её ликвидировать.
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это не моя "логика".

    Моя логика в том, чтобы ездить по дорогам, а не пытаться казаться "быстрее" других и разбивать окрестности.

    Я вот часто наблюдаю, как чуваки прутся туда в объезд даже при абсолютно пустом мосте..

    ..мазохисты и вредители.

    Я так думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 22:08 ----------

    Нет. Не так.

    Всё наоборот.

    С точки зрения человеческой логики - ВЫ не должны ездить там, где нет дороги.

    А уж если вы там и ездите там на свой страх и риск - то не жальтесь на то, что вам ездить там не комфортно.

    Вы нарушаете все нормы человеческого общества и морали.

    И вы не в праве чего-либо требовать.

    Вы - это конкретно те, кто там ездит.
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    но дорога там есть - грунтовая

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 23:27 ----------

    я не жалуюсь, а предлагаю сделать лучше

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 23:28 ----------

    можно через запятую хоть часть?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 23:31 ----------

    а требовать вправе, так как этих дармоедов и бездельников кормлю. Вот когда не буду платить налоги тогда не вправе.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И к туалету в селе есть тропинка.

    И вообще - одно из самых поганых деяний в сети (на мой взгляд) - так это комментарий к каждому слову собеседника.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Пришлось вот так подниматься за Европой, когда пляж был полностью под водой
    [ame]http://youtu.be/NBu21t9UtC8[/ame]
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Волгоград, 12 ноября – АиФ-Волгоград. После теракта в Волгограде и спровоцированного им транспортного коллапса волгоградские власти задумались о создании в городе дорог-дублеров.
    Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе гордумы, пока решено привести в порядок уже имеющиеся варианты объездов основных магистралей. Так, дорога по Набережной 62-ой армии фактически является дублером Первой продольной в центральной ее части. При этом ее отрезок от ЦКЗ до выезда с улицы Калинина на Набережную фактически не имеет твердого дорожного покрытия.
    По заверениям чиновников, ощебенение и выравнивание дорожного полотна тут начнется уже с сегодняшнего дня.
    Зашла речь и о других проблемных участках – к примеру, о пробке в районе улицы 7-й Гвардейской.
    Представители администрации решили согласовать с ГУВД возможность беспрепятственного проезда на набережную возле ТРК «Европа Сити Молл», что позволит разгрузить Первую продольную магистраль в границах от улицы Бакинской до 7-й Гвардейской дивизии.
    Другое предложение коснулось Второй Продольной магистрали в районе Мамаева кургана. Бороться с пробками чиновники предложили, сделав одностороннее движение вокруг торгового комплекса «КомсоМОЛЛ» – как раз недавно здесь был введен в эксплуатацию новый выезд в сторону центра.
    Уже на следующей неделе, по данным гордумы, чиновники устроят рейд, чтобы проверить работы на указанных объектах.
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/15602700/?frommail=1
     
  12. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Может кто-нибудь догадается сделать километрик дороги, которая от стройрынка Тулака ведёт к Краснопресненской в объезд переездов на Тулака...
    А то тоннель ещё нескоро, могли бы подравнять там дорогу.
    (хотя тогда могут все ломануться туда и пробки будут уже там)
     
  13. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    что они там курят? бред какой-то.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    развязки надо делать и новые дороги, но это долго и дорого, поэтому устранение пробки в одном месте приводит к ее появлению в другом, дальше будет только хуже

    если бы просто курили - это можно было исправить
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну на 2 продольной возле мамаева реально очень нужно что-то делать - пробки и днем и ночью там... бесит!
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да все просто там на самом деле
    Только и всего... Очереди строительства моста тока менять надо для этого.
     
  17. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    ВОТ! +100500. Почему-то самую важную очередь засунули на последнее место.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    еще не все попилили? :wow:
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    почему у меня спрашиваете?
    я наблюдаю как это в других крупных городах делается. Есть пример Краснодара - очень нехороший пример, они тоже попытались развязать движуху по городу почти повсеместным введением одностороннего движения, в итоге народ только больше плеваться стал
     
  20. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сорри, но пост был без конкретного обращения...
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Очень и очень этому рад, ибо каждый день там езжу.
    Сегодня правда без машины. Там сейчас можно проезжать, или из-за работ все перекрыто?
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    не-не, это вообще гадость. Пример ростовская-елецкая убавились там пробки? зато приходится кругаля нарезать. Реверсивное еще можно, но у нас и так дороги узкие + вечно будут бараны вылазить в этот ряд.

    На мамайке нужно просто добавить полосу, 1,2я прямо 3я для поворота налево. Правда это мало поможет, пробка переместится на менделеева-металлургов.
     
  24. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    в очередной раз пытаюсь понять эту фразу из http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/15602700/?frommail=1
    где там проезжать на набережную?
    --------------------------------------------------------------
    даже организация движения по Череповецкой по типу пр Ленина на перекрестке с 7ой Гвардейской - сужение полос и крайняя левая только для поворота налево - сильно облегчит ситуацию
    только вот что там дальше в Советский?
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А владельцам внедорожников это будет в нерадость)) Раньше хоть можно было без пробок из Вороша в Центр добраться, а теперь пробки будут и там и там))
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    можно будет проехать от парусов до Европы и выпрыгнуть перед ЦПКиО вдоль Волги.
    По мне так отлично, лично я на работу вообще через центр проезжать не буду.
     
  27. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    где, правый поворот под мост появится, там где щас только съезд с него?
    так там же клумбы....
    или так?: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4836354&postcount=46 этож очередная жопа....
     
  28. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    неплохо! что за машина/шины?
     
  29. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Нулевую продольную проложат от улицы Калинина до Химической
    Длина новой трассы вдоль Волги составит 3 километра
    __________________________________________________ _
    Дорога проляжет вдоль Волги и будет строиться «с чистого листа».

    Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, границы этого пути уже определены – от улицы Калинина в Ворошиловском районе и до улицы Химической в Центральном. Протяженность трассы составит 3 километра, а Ширина проезжей части – 15 метров.

    «Возводить трассу планируется в два этапа, – уточнили в облправительстве. – Работы начнутся с участка длиной 900 метров, от границы Волгоградского грузового порта до речного вокзала с примыканием автодороги по улице Калинина. Вторая очередь – строительство отрезка протяженностью более двух километров. Он будет проложен от створа мостового перехода через Волгу до примыкания автодороги по улице Химической в Центральном районе Волгограда».

    Вся документация по Нулевой продольной должна быть готова в августе 2014 года, сроки строительства пока не уточняют.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2013 04:58 ----------

    Я вот не пойму, почему от Калинина а не от Баррикадной??
    Кому ***** нужен этот Волгоградский речной порт? Снесли бы уже давно эти рассыпающиеся бараки
     
  30. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вопрос -
    Ответ -
    По проекту спуск будет на Ирутской. По диагонали за РОСТОшколой к Баррикадной проходит.