1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вернер, эпатаж здесь есть, но в открытый доступ лучше такое не выкладывать. Если это жених и невеста, то они получились отдельными. Друг от друга. Несмотря на то, что жених положил кулак на невесту. Не расслабленую кисть, а разжатый кулак. Очень показательно.
    Лицо жениха выступает из мглы просто мистически, волос не видно почти. Вид у лица странный, ироничное выражение и взгляд в никуда. Лицо невесты (это мне лично так видится) выражает тщательно контролируемое отвращение ко всему происходящему.
    Есть еще нюансы, но я очень люблю снимки Рустама и этот вызвал откровенное недоумение.
    Сколопендра, телефон я получила, спс)))
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    tauro,
    а кто сказал, что всё должно быть по традициям и канонам? Сейчас можно долго анализировать по байтам этот снимок, вернее пытаться его проанализировать, раскладывая на составляющие. И у меня, например, будут другие мнения насчёт выражений лиц итд. Просто этот анализ зачастую совсем не нужен, тем более объективным он по определению просто быть не может, нужно общее действие всего снимка на зрителя. И если мнения разделились и идёт дискуссия, то снимок уже интересен по определению.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вернер, снимок интересен. Кто-то выкладывал снимки свадьбы ХАИ. Они тоже интересны. Все.:d
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Где-то встречал инфу, что леопердовый окрас предпочитают сексуально неудовлетворенные граждане.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот я и не можу носить балетки... Я в них как по коленку в земле... Хотя, понимаю, что весь день на ногах в каблах чокнешься!
    Кедофф у меня нету. Но есть мокасы.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прям совсем балетки на плоской-преплоской подошве, ИМХО, неудобно и ноге не полезно. У меня лично аж болеть начинает. Самое оно для удобства и пользы ног (кроме кроссовок) - каблучок или платформа вместо него, высотой около 2-3 см.
    Хотя, блин, как же можно от высоких каблуков отказаться? Это ж красиво! К черту здоровье! :d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне очень нравятся балетки. они такие удобные :)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    А я не знаю, удобные они или нет.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот как это верно подмечено, Люц!
    Вот президент ЮАР-шестой раз женится кобель эдакий , никак не удовлетворится сексуально!
    [​IMG]
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все индивидуально и от ноги зависит. Мне в них по нашему чудному асфальту даже ходить некомфортно.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надо сказать они очень удобные.:shuffle:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дамы - "сougar". Моя французская коллега рассказывала, что во Франции так называют женщин 40-50+, одевающихся не только в леопардовое. Но и с леопардовой алчностью ищущих сексуальных приключений. Они и в розовое могут быть одеты, суть не в этом. А название от "кугуар". Чтобы было понятно, о ком конкретно - дам называют "кугар", а не "кугуар". Не знаю, насколько это верно, человек живет в Лионе, не в Париже.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет уж, давайте раз и навсегда решим проблему леоперда!:)
    Приглашаю забежавших лиц мужского пола высказываться. Млин надо тему сделать с опросом-во!
    Да все недосуг.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, смотря, какие каблы. Я работаю на каблуках, но колодку за 12 часов работы меняю - можно на высоких каблуках не устать, главное - сменить точку напряжения на стопе. А в балетках и типа них может нога так же уставать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 14:15 ----------

    ПФ, тут кворума не соберешь. Постановить проще, что, пока живы Дольче и Габбаной и Кавалли, леперд будет жить, а потом посмертно леперд признают классикой. Ну, как обычно.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вот, афигенская удобная обувь, вообще снимать не хочется, и в машине в них удобно педалировать:)

    [​IMG]
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Здесь не место обсуждать фотошедевры простите, но общее впечатление от снимка такое: едут в транспорте два уродливых пожилых цирковых фрика, слава богу размножаться уже не смогут, ибо фертильность дамы судя по птозу лица давно позади.

    Страшные они , Вернер, как сон разума, на фото, и иные достоинства уже не читабельны.:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 14:18 ----------

    Главное чтобы ноги не потели!:d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, вот придет вам письмо-счастье от Головач (со вложением), вспомните вы свои слова
    :d
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    удобнее всего не слишком высокая платформа или устойчивый кабл. Но при наличии хорошей колодки. Это самое важное!
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот откуда такая инфа у рядового гражданина?
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Mordor, завидую.
    Моя фантазия на грани эротической - иметь в гардеробе берцы. Муж не дает. :d Он даже мои жокейские уже какой год пережить не может.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я доверяю Головач как себе и даже больше!:) Она не подведет!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 14:26 ----------

    ???
    Президент ЮАР публичная фигура, все его браки посчитаны.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да-да-да! Без хорошей колодки даже пресловутые 2-3 см не помогут.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Погибель Фореве, жду твоих каментоф на эту тему.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вова, на фордовские педали даже на механике удобно вот в таких:
     

    Вложения:

    • туфл.JPG
      туфл.JPG
      Размер файла:
      394 КБ
      Просмотров:
      453
  25. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ага.значит,тоже владелица оных?)))
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Щаз нет, облила краской из баллончика. Но были. Очень удобно.:shuffle: Мож даже еще возьму.:shuffle:


    Луц, сдается мне ты говоришь загадками... Я ж уже того... ОткоМентовалась.:)
    А ваще здесь про тряпки.
    Ты себе че на лето приобрел? Давай , пости!
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты думаешь, что нету в армии летней обуви:)???.
    одежда дело индивидуальное, никому не должно быть дела до того, кто что носит:). Если нравится -бери и носи, и забей железобетонный болт на мнение окружающих:d(я всегда так делаю). На своей волне, один день в английской форме, другой день в немецкой и ещё в разных расцветках:d.
    У меня сколько машин было, ни в одной нога с газульки не сползала, а в форде постоянно:d.
    Zazell, сегодня Сколопендру видел, она говорит, что тебе то ли тушенки, то ли сгущенки надо?:).
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мы покупаем вещи, которые нам не нужны.
    За деньги, которых у нас нет.
    Чтобы понравится людям, которые нам никто.

    Я уже писал где-то в этом разделе, что на лето: драные джинсы, белые хб майки и конверсы. Еще бы пару "конопляных" рубашек и удобные сабо.
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вов, я в таких отбегал дай б-же сколько. Скажем так - не самые плохие, но есть берцы более удобные, хотя эти практически неубиваемые
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вернер, плохо что они не леопердовые!
    Вот такие бери!

    [​IMG]