1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградца убило током на железнодорожной станции

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 19.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Видел я его как-то. По мосту через Царицу проезжал, а он там на руках на перилах стоял. Еще тогда подумал, что не всех ****а убила. Ну либо сам можешь сорваться, либо какой нить отморозок поможет - достаточно рукой толкнуть. Ну, думал.. молодой парниша, что с него взять, про родителей его подумал, про то, что-бы я сделал со своим оболтусом, увидев его на мостовых перилах.
    Жаль человека, который свою последующую жизнь поменял на минутное самоутверждение. Искренне жаль.
    А еще больше жаль его папу с мамой. Вот горя то принес.
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Одним дибилом меньше, ничуть не жалко. Тем более 25 лет, уже далеко как не дитятко. Вот у меня чето ни единого желания лазить по крыше поезда под десятками киловольт. Хотите сделать хорошее дело - купите игрушек, пирожков в детский дом.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Слышал выражение - на смену "поколению ПЕПСИ" приходит "поколение ПЕПСИ лайт" :(
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да что ты -это бестолковый написал;).

    А правильным людям надо лезть на крыши электричек головою в провода, хотя лучше-бы башкой ап стену ударился -эффект такой же, только невинных людей по прокуратурам бы не таскали.

    Машиниста сейчас по любому затаскают. Показывали подобный случай, когда один очень индивидуальный индивид на рельсы в метро прыгнул, а машинисту потом 2 года условного прилепили -как управленцу средства повышенной опасности.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а им плевать на людей с жалкой и скучной жизнью. Им главное себя показать.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    Как много то людей оказывается знает что правильно, а что нет. Прям диву даешься. Все такие уверенные в себе. Настоящие альфы. :)
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вообще убивает утверждения некоторых. Выходит радость рождения ребенка, его воспитание, переживания, садик, в 1 класс, приобретение квартиры для семьи(пусть и в ипотеку) Всё это дерьмище, стариканство и скучно!:) Млеать и никуя не сделать в своей жизни как кому то что то доказать сумасбродными поступками и трагически умереть в рассвете сил это круто!!! Вау!!!! Одно слово-дурачьё
    Извините "Вас" срочно надо лечить или действительно убейте себя сами

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 13:51 ----------

    знаешь а есть реально настоящие дураки;)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :(Этим мы Вас все равно не спасем...

    http://www.vesti.ru/videos?vid=492086

    Епт, я валяюсь.
    Ну что тут обсуждать?
    Один на проводах пожарился, другой пьяный за руль сел, третий просто поймал инсульт потому что жрал много и был жирный, а зарядку не делал... Итд итп.
    Обычный процент риска.
    Погибшему все равно. Он похоже не мучился.
    Его близким-нет. Но это в них говорит эгоизм.
    Не за что пострадает РЖД с машинистом.

    Вот и все.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А кто ты такая, что решила всех заткнуть?
    Форум - это место общения. Не нравится - не посещай, но другим свое мнение не мешай высказывать.

    А я свое мнение по отсутствию у него мозгов высказал.
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    Не так Вы все поняли... Меня поражает насколько люди уверенны в своей правоте и насколько они точно знают как нужно прожить жизнь и как они так легко осуждают этого юнца. Вот что меня удивляет. Все все знают. :) А по поводу семейной жизни и ипотек. Ох как я на смотрелся на женатиков некоторых. Этож и смешно с одной стороны и плакать хочется. Но они то точно знают как нужно проживать жизнь и других осуждать в первых рядах.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а Вы не смейтесь и не плачьте, Вы себе заведите семью и детишек;) Мы на Вас посмотрим на дерзких:d
     
Статус темы:
Закрыта.