1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградца убило током на железнодорожной станции

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 19.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    палки гну. не уверен не писал бы
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Естественно - он свое ЧСВ повышал ползая под высоковольтными проводами.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Irishka6111, если тебе все это так не нравиться читать - че ты сюда в эту тему вообще заходишь?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Кто будет давать деньги на похороны тому, кто погиб -за своей БОЛЬШОЙ ДУРИ???
    Или он полез на крышу спасать забравшегося туда маленького ребенка, ну или хотя бы котенка.... Но нам об этом не рассказывают....
     
  5. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Антоша, Во-первых, не надо грубить.
    Во-вторых, полезут не на крышу вагона, а куда-нибудь еще.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    пусть вот друзья и дают.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Вот именно - для его близких, родных.... И зачем тогда выносить эту тему на обсуждение? Или думали, что всем станет вдруг его жалко? - зря так думали. Он ишь один из 160000 людей, которые умирают на земле каждый день ;)
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой простите пожалуйста:)

    какой то процент почитав таки сделает вывод.
    а вот если петь тут песни про то как он смело и дерзко жил, то точно какие нибудь школьники захотят повторить подвиг
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Не факт, может 7 раз подумают, а не опасно ли это.....
    Когда мне было лет 10, в соседнем дворе рыли траншею, меняли трубы.... Некоторые ребятишки любили там играть. Но я четко знал, с чем стоит играть, а что лучше обойти стороной... В итоге - 3-их там засыпало, одного удалось спасти а двоих нет....
    Головой надо думать, особенно в 25 лет.
     
  10. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Иди на ***
     
  11. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Пошел конструктивный разговор! :d
     
  12. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Про наркоту тоже говорят, что убивает, а процент подсевших неуклонно растет.
    Песни тут никто не пел, подвиги его не воспевал.
    К вам просто обратились за помощью, а тут развели срач, прости господи, на 8 страниц.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не на ровном месте
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    давайте самоубийцам тоже деньги собирать на похороны?
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Цифры? Источник?
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    deva, срач начался, когда пришла подруга покойного - иришка б-611, до этого было обычное обсуждение.
     
  17. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Пахнет премией имени товарища Дарвина.
     
  18. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Ну как обсуждение, у меня бабки под окнами сплетни так перебирают. Залезли на страничку его девушки, цитаты копировали, смаковали, так сказать
    А вам было бы приятно если бы про вашего близкого тут такое развели? Думаю нет.
    Тему надо просто закрыть.
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    думаю ненадо было просто ее открывать
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    deva, ой, и нигаварити. Вместо того, чтоб денег перевести на имя некоего Карпова (хз кто такой), стали свою точку зрения тут высказывать относительно увлечений покойного и его смерти. Хорошо что вы тут нашлись и пристыдили.
     
  21. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Ребята, давайте лучше скинемся мне на новый Айфон! Обещаю с ним по вагонам не лазить и сиськи чужие не фоткать!!!:d
    По теме, деньги всем нужны: и нарикам, и больным, и котяткам на пропитание, и моим деткам на памперсы! Но когда человек занимается куйней, то должен сам и думать о последствиях!!!
    P/S: пожертвую лучше больным деткам.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    deva, вы меня извините конечно

    это бред... она же ее (страницу) разместила для чего то? Закрыла бы доступ - и все. Это открытые ресурсы.


    вопрос - зачем она их публиковала в открытом доступе? Для кого и для чего?


    а вот это конечно полнейший бред больной вашей головы...Читайте полностью тему, а потом выдавайте словопуки свои... я привел цитату - т.к. оппонент писал что детей он не хотел...
     
  23. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Девчат, просто вы всё тут излагаете через призму чувств, особенно подруга покойного, а парни - через холодную голову.
     
  24. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    я не знаю, какими нормативными актами на ЖД определяются меры безопасности, но, думаю, прокуратура по-любому по этому факту будет вести проверку.
    А в частном порядке можно попытаться доказать, что на месте несчастного случая не было предупреждающих надписей или что-то подобное. Я в юриспруденции полный ноль, может и ерунду написал.

    Уважаемый Паша, Вы читать умеете? Я написал, что "при ненормальных условиях" и далее по тексту. Это означает, что в нормальных условиях по воздуху 25 кВ переменки определенно перекроет миллиметров 35-40. "Ненормальные" условия - это наличие в воздухе золя из электролита. В таких условиях и 10 метров перекроет ;)
    Судя по видео, сначала перекрыло промежуток "контактный провод-капюшон-голова" Но ток был небольшим, емкостным. Самоиндуктивностью линии напряжение на человеке подбросило выше верхнего фазного в момент первого пробоя ещё на несколько киловольт, после чего через несколько сот микросекунд пробило обувь и через тело уже прошел более серьезный ток. Он вызвал разрушение какой-то из черепных костей и пошел по ЦНС, так что человек даже не понял, что случилось - понимать стало нечем. Все длилось около двух-четырех сотых долей секунды.


    У меня возник вопрос - имеет ли человек, не так давно сделавший аборт, право рассуждать о жизни других людей? Ладно герой этой темы, он принял решение сам.
    Да и про никчемность жизни могу сказать: я вчера беседовал по поводу смерти молодого человека из этой темы с отцом двоих сыновей, знантым специалистом и хозяином собственного немаленького производства. Он мне сказал буквально следующее - "О чем ты говоришь, мы с тобой работаем, делаем сложные вещи и нам в голову не придет лезть на вагоны. А им нечем, буквально нечем себя занять. Они не знают, как провести вечер. Они не знают, чем удивить однокашников. Лезут они на смерть из-за убогости собственной."

    По поводу вывешивания видео - чем больше таких видео будет, тем лучше. Люди должны учиться на чужих ошибках.
     
  25. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    В конце концов, я так понимаю, здесь на форуме покойный не имел друзей. Так с какого фига должны появиться теплые чувства, тем более, когда занимался такими глупостями???

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 12:57 ----------

    в точку!!! Это поколение убьет себя само. Надеюсь на смену ему придет более адекватное.
     
  26. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    есть друзья и знакомые, которые есть только на форуме, незарегистрированные вконтакте. для них и создавалась тема.
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    Тс.... Не мешайте им правильно тратить жизнь. Они сообщения на форуме набивают. :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 13:06 ----------

    Так говорят старички в любое время, про любое поколение. :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 13:13 ----------

    Весь такой прям знатный сбалансированный специалист, семьянин. Хозяин между прочим немаленького производства. Ну очень важный человек. Уж он то, точно знает толк в жизни. И знает куда можно лазить, а куда нет. :d
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Мда, читаю я сообщения пользователя Irishka6111 и становится одновременно смешно и страшно. Если есть люди, которые считают этого осла героем и сетуют на то, что нет больше таких птиц высокого полета, то куда катится наш мир? Очень интересная точка зрения. Человека жалко, но он нашел то, что искал.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    знает и это хорошо.
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    забыл про ипотеку упомянуть;)
     
Статус темы:
Закрыта.