1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Теперь пробую Clinique Moistre Surge. Легкий, наносится отлично, но на лице нет ощущения что кожа дышит
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А я никак не могу найти помаду givenchy rouge interdit 29 оттенка... Он мне очень идет, но ни в одном магазине нашего города нет... В дьютике тоже не попалась она мне... Хнык-хнык :(
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лаура, возможно, ее уже не выпускают.

    Я так диоровский блеск искала, в пробниках есть, а в продаже нигде. Так и пришлось забыть. Именно какой то определенный тон из линейки мне нужен был.
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    И bioterm кроме мицеллярки и двухфазки, глазки чем смывать, жидкость у нас не представлена. И средство для умывания для жирной кожи - тоже нет... Прям одно сплошное расстройство влг наш...

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 17:06 ----------

    primavera, да уж... Я вот только пудру себе подобрала любимую, как её тоже сняли с производства. Dior X4 которая была... В влг она летом продавалась, конечно, ещё... Но если бывает возможность, предпочитаю что-то привозить, оно как-то качественнее, мне кажется... Поэтому заменила её на новинку, пока довольна. Также было и с румянами Диор Бронз, которые были изначально выпущены лимиткой...
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О! А я всё лореаль блеск для губ ищу, в пробниках есть, а в продаже нет.
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    моя новая любовь - карандаши для губ и век и блеск Инглиш роуз Берберри - такого шелкового,мягкого блеска у меня давно не было, уход за губами безупречный (причем пролонгированный), полдня проходила с этим блеском:liplick: оттенки в карандашах для глаз у них ооочень интересные и небанальные, у меня midnight plum - такой, знаете, томный, глубокий смоки с чернильным оттенком, невероятно мягкий и при этом четко прорисовывает контур! еще в новых любимцах помада Том Форд и одноименный лак нюд - супер держится и блеск дает очень красивый, настоящий глянец получается) время появится, сфоткаю и эту парочку)
    [​IMG]
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, а где красота эта продается? В Рив гоше есть?
    Инглиш роуз - название оттенка?
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, я себе купила на той неделе Том Форд 3 оттенка, это просто невероятная помада, мои скукоженные, вечно обкусанные губы в момент превратились в ухоженные гладкие губёшки! А какие цвета, это что-то, у меня тру коралл, нюд и руж. Прогоню жабу и пойду за парфюмом, от которого просто башню сносит
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Cruel Eve, вау, супер! поздравляю!!! покажешь?) я завтра надеюсь, смогу сфоткать оттенок показать, как выглядит-тоже в восторге от ТФ!

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 03:36 ----------

    привет) нет, к сожалению, в РГ нет, самый полный ассортимент в ЦУМе, равно как и Том Форд( могу тебе привезти, кстати, скоро совсем прилечу в Волгоград
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, жаль, в ЦУМ мне никакой оказии нет
    Привозить, спасибо, не надо. Я живу в Москве и косметику люблю покупать сама, все пробовать и выбирать
    В таком удовольствии нельзя себе отказывать :d
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, попробую выложить, хотя и не умею этого.
    Интересно, сколько стоит тф в России? Не нашла на сайтах цума, дугласа, летуаля
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ой, сорри, я не знала, где ты живешь) я тоже именно сам процесс люблю, это такая терапия для меня:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 14:11 ----------

    слушай, мне даже как-то совестно озвучивать наши неадекватные цены :bigeyes:*шепотом 2800руб*
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Cruel Eve, вроде сделала фотку, надеюсь, цвет можно будет рассмотреть, ниже фото на свотч)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, мне очень цвет нравится!
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, обалдеть! Практически в два раза дороже чем за бугром. Никогда и ни за что больше не буду покупать косметику и одежду в России :(

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 20:43 ----------

    Я позже попробую, у меня кроме планшета ничего нет, пытаюсь научиться выкладывать где-то помимо инстаграм))
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Груша с бидонами, знаешь, он тут несколько светлее вышел, вот еще свотчи с ним и гамма в хорошей цветопередаче целиком


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, яндекс фотки прям спасение, раньше тоже кроме инстаграм никуда не могла пристроить фотки, а вот Груша насоветовала ЯФ, очень просто и удобно. Но нужно мыло на яндексе.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, а косметику с какого сайта заказываешь?
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, для волос и тела или с лукфантастика, или с филюника. Если нужной мне декоративки там нет, то в дьютике или в поездках забугор. Мне просто жить в этом чмысле, из декоративки мне всегда нужна только тушь, тональник и, может быть, помада, без остального я спокойно живу. Сейчас я как раз в сша и пытаюсь закупиться по максимуму, тем более узнав цену на тф дома, шописец просто

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 21:57 ----------

    primavera, спасиб, попробую так
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Cruel Eve, про цены знаю, в Штатах вообще ТФ недорогой и кстати, не особо популярен, многие продукты считают вполне посредственными, так скажем, не толпятся у стенда марки)
    так вот - получается, либо посредника искать, либо Ибей, а в дьютиках Европы его нет? в Италии девушка брала, по стоимости немногим дешевле наших(кисти)
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Cruel Eve, а кисти не брала его?) вот их хвалят и хотя белые, говорят, легко оч очищаются и вообще долго выглядят аккуратно (в плане цвета)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 03:43 ----------

    а что за ЯФ, не поделитесь ссылью, тоже в поисках хорошего хостинга:)
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, не, кисти не брала, а я ими и не пользуюсь, я вообще не фанат макияжа
    Яф это наверное яндекс-фотки
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    На губах выглядит (и текстура, и цвет) точь-в точь как Мэйбеллин хайдра экстрим (если её ещё выпускают) оттенка, скажем, 633 Desert Bloom.
    Рублей 300 всё удовольствие :d
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, эт вы зачем вотэто говорите? Идиллию испортить каждый может.
    Мнение: я не могу купить ни в МСК, ни в США эту помаду, охотно верю в то, что она смягчает губы, ибо ТФ мой любимец в принципе - и дизайн, и фильм, и всётакоэ. И я была больной на голову от помад - никак не удавалось мне справиться с собой у витрин, всегда что-то покупала. Но вот что смущает в ценнике на такую помаду - его на губы не повесишь. А выглядят они вполне ординарно.
    Еще мнение: когда у меня губы сохнут, я покупаю максимально дешевую гигиеническую помаду, ибо эмпирическим путем пришла к выводу, что она лучше всего помогает. Беру карандаш для губ, обвожу губы, заштриховываю всю внутреннюю поверхность губ и сверху - гигиническая помада. Стоимость сабжа - примерно 200 р., это даже много.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну вы ваще.... а колпачок?!
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, есть еще красивая коробочка...
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    в ней можно хранить всякие мелочи, бисер, например, очень удобно брать с собой в пакетик из-под версаче!
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Аня), :d:d А пакетик от Версаче с красивой коробочкой от помады ТФ носить в сумке от хорошего дизайнера, а ее аккуратно складывать в коробку из-под обуви тоже хорошего дизайнера.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очень классный цвет! Как называется? Tom Ford Indian rose?
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ага) но вы же блондинка вроде, вам и нюды их пойдут, мне кажется, и более нежная роза)
    ______________
    девы, тоже на Яндекс фотки загрузила, но где же ссылку на превью(миниатюры) с bb-кодом брать? обычкала все, не нашла(