1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние волгоградских дорог после "кап" ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 20.01.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот это видно немного мне с окна. Днём специально рассматривал. Есть ещё маленькая-маленькая дырочка напротив школы, на её же стороне. Скорее всего то место, где брали пробу и вырезали кусок асфальта.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 22:06 ----------

    А когда она там была? Пусть с большими перерывами, но живу с 1970 года здесь: не припомню дороги на Пархоменко что-то. Меняются власти, социально-экономические строи, страны старой нет. А Пархоменко - в той же поре.
     
  2. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А мне вот что интересно. Праздники давно прошли, январь заканчивается.
    Почему уже сейчас не объявлены конкурсы, тендеры, аукционы? Чтобы работы проводить летом. Ну что мешает? Почему каждый год одни и те же грабли? Опять до лета будут раскачиваться, а асфальт в воду и снег класть. Сколько можно :frustrate:frustrate
    Куда смотрят всякие прокуратуры, счётные палаты и пр.? Уже просто бесит весь этот бардак и издевательство над нами.
    Я решил, что транспортный налог платить больше не буду. Уйду в подполье на исковый срок 3 года, пусть ищут, если найдут. Задолбали ***** :frustrate
     
  3. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    В_Чащах_Юга, Федеральные бабосы еще не выделены,не знают какие заряжать откаты.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Прокатит если не собираетесь на отдых за границу. Если передадут приставам, могут не выпустить.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Сегодня ехал. Нет там ничего уже. Всмысле латок. Особенно в сторону 36-й школы.
     
  6. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Проезжая по ГЭС сегодня, был удивлен сильно, залатали дыры (и когда успели, еще вчера были), по крайней мере в сторону Влг, надеюсь и в обратную тоже, а то там в конце как после бомбардировки. Заплатки суровые, выше дорожного полотна, но всяко лучше, чем дыры.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    электрик, в сторону 36 школы особо ничего не делала, в основном подзалатали на другой стороне улицы. Там где ямы уже разрослись до огромных размеров

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 10:40 ----------

    RusSs, Видимо, Путин поедет на ГЭС при посещении Волгограда)))
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мне кажется его проще на вертолете катать тут ) И дешевле )
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Кто хотел ямы на Ткачева посмотреть? Пожалуйста :) Уже до сетки асфальт растаял :) Страшно представить что будет весной, и сетка вместе с ним растает.
     

    Вложения:

  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Igor_M, "красиво".

    Сетка - фигня. Как-то из Сургута в Когалым довелось в марте 2002 года ехать на машине в роли пассажира. Очень "прикольно", как из дороги торчат толстые все из себя арматурины металлические и очень даже рифлёные. Некоторые прямо торчат против движения. Очень красиво можно налететь на одну такую. Раскрой кузова и распоротые яайца гарантируются.
    А сетка - деццкий сад. :)
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Выше уже написали почему - поддержка стабильности. Стабильности воровства и полной латентности чиновья. Но если что-то менять - полетят серьёзные щепки, а этого наш государь не желает. Ну а так как рыба, известно, гниёт с головы, то....
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Спасибо Германии 41-45 гг. Если бы не они не видать нам ямочного ремонта асфальта в конце января, аккурат перед 2 февраля.

    Сегодня вторая продольная от Елецкой до СХИ отмечала юбилей Победы. :writer: в пробках...
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    На Елецкой, на перекрестке на подъеме наверно ни когда древнюю яму не заделают.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    На Ангарской видел, сегодня несколько особо крупных ям плотненько засыпали щебнем.
     
  15. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    А ...ули толку со всех этих ремонтов? По-хорошему, конечно, нужно тупо перестилать асфальт везде и всюду... Но мы же реалисты....:) Ангарская в районе кольца трамвая на моей памяти постоянно убита, периодически конечно ремонтируют, но хватает не надолго...:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 19:57 ----------

    Тов. автомобилисты, у меня вопрос к вам: волгоградские дороги всегда были такими мертвыми? Раньше я как-то не обращал внимания, а год назад сел за руль и офигел.... за февраль 2 балона кирдык...
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    REC34, На повороте на Ангарский или где? Там как минимум в 4 местах ямы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 22:02 ----------

    moDEATHt, Нет, не всегда. ИМХО, при Чехове, Шабунине и даже Ищенко такого не было. Но я тогда и не особо много ездил.
     
  17. Aleck

    Aleck Новичок

    65
    0
    При Ищенко перестелили 2-ю продольную полностью, за сезон. Я тогда первый раз увидел дорожника с уровнем в руках! Если не ошибаюсь, в 2006 году. В 2005 году на дорогах жопа была, но не настолько как последние два года!
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вчера наблюдал как дорожники ставили латки на мосту возле ЖД-вокзала... прямо в снег.
    Но почему то не удивился. 2 го февраля САМ приезжает на празднования. До сих пор мечтаю увидеть хоть одну подписанную КС по подобного типа работам. Кто подписывает, и на каком основании... Страна должна знать своих героев.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не знаю куда написать, в новостях вроде не видал, напишу сюда: от админов упала заявка-указание на вынос [наших] коммуникаций с участка дороги по ул.Циолковской, в границах Баррикадная-Иркутская - хотят её реконструировать, видимо в планах на этот год, как минимум, проектное решение.
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Эта технология позволяет. Там типа бетона. Потом дорога разрушится, а эти латки останутся ;)
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ПИ*ДА, новые дороги сошли со снегом :frustrate:frustrate:frustrate
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Нет, это снег счистили вместе с асфальтом, уж очень старались чистить дороги.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    до ям ? :( сук расстреливать надо :frustrate
     
  24. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    знаете, чего в волгограде нет, помимо дорог? ливневой канализации. ее нет В ПРИНЦИПЕ! а эти дырки по бокам дорог лишь для отвода глаз. реки, текущие по асфальту и скрывающие от взгляда ямы - это круто. волгоград такой волгоград
     
  25. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Мрачный Кекс,
    Так и спроектировано у нас - дороги являются ливневой канализацией. Идиотизм, но так и задумано.
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    К чему столько криков?
     
  27. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Будьте очень осторожны по Дегтярева в с сторону Селезневки и особенно на мостике в овраге Мечетки по дороге на Селезневку (асфальт совсем расстаял). Рулит первая передача и навыки раллийного вождения.
     
  28. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Пилять, будет теперь магистраль под окнами. Так хоть по рытвинам еле едут. Да и не каждый рискнет поехать ...
     
  29. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Вчера ехал по ГЭС и в самом конце в сторону Волжского заплатки, которые делали перед прошлым снегопадом поразлетались, плюс новые ямы добавились, на скорости там можно прилично влететь, а обычно там летят.
     
  30. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    Я вот не могу понять ремонта ям, когда туда тупо крупный щебень засыпают. Через день его весь выбивают и он вокруг ямы остается...