1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    это да, но по тексту было " в процессе эксплуатации". такая же ситуевина как с метро в волжском, типа вы стройте а проектную документацию и разрешения потом принесете.
    а потом под конец репортажа сам француз базари и в камеру сказал что надеются открыть магазин в течении двух недель.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Развязку решено переделать
    [​IMG]
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Снова спрошу - Ле Руа открыли?
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    HELL'o, нет
     
  5. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Вчерась проехал по новой развязке, по одной полосе открывали. Стены конечно выглядят не айс))) Сбоку кажется что они выпуклые. Думаю на днях откроют Акварель
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    эт нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорога под мостом такая же как и во все городе - кривая, косая и с ямами.

    Это чтобы не расслаблялись чтоли? Типа сделано в общем стиле с городскими дорогами?

    Там даже ямы уже есть из-за выбоин в асфальте.:writer:
     
  7. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    мне показалось что это были не ямы а комки грязи со льдом замерзшие
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я так понял никто не рубит в продвинуто французском дизайне инфраструктурных объектов?
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Вспоминается отличный анекдот про "виновные были выибоны"... :)
    Рюзкое быдло же, таковы реалии этой страны. :kos:
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    причем по большей части впуклые, а не выпуклые.


    нет, это французский дизайн органично вписался в инфраструктуру Волгограда, что проехав сегодня под мостом, я даже не понял что это новая дорога.
     
  11. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Это черновой асфальт. Нормальный будут класть, когда будет сухо и плюсовая температура.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот французы - везде лезут со своими правилами! Наши дорожники уже давно доказали, что асфальт лучше класть зимой, в снег, так больше бабла заработаешь!

    По основной теме - высер со сроками получился масштабный... Такой большой, что аж хочется поехать посмотреть что в итоге у них получится :)
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    До середины марта ждать открытия безсмысленно.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вы шутите?
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а когда предлаагете открыть?;)


    т.е. можно сделать вывод что укладка асфальта будет выполняться силами конторы типа "Дагстройасфальтмонтаж" в ноябре-декабре.:(
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. :)
     
  17. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    По слухам сейчас перекладывают подводящие коммуникации под требуемую изначально мощность.
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Пролетал в "тоннель" и туда и обратно, лучше этого не делать. По пути в Красноармянск еще можно проехать, только на выходе резко надо тормозить.
    А вот в центр всё гораздо хуже, можно и колесики с картером оставить.
     
  19. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Думаю, все видели разломанный люк с открытым колодцем внизу тоннеля, если ехать с Кировского?
    Вчера чуть не улетел в него. :frustrate

    Предлагаю написать петицию по поводу дорог. Иногда так хочется взять чинуш наших и как котят их окунать в собственное "детище", только мордой их бить по асфальту, чтоб на своей шкуре чувствовали, что означает неработать, а воровать!!! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  20. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    [ame]http://youtu.be/YPTz4S1won4[/ame]
     
  21. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    на мой взгляд, беспонтово получилось. не вижу смысла в этом даже не то то тоннеле, углублении.я думал, будет что-то более грандиозное, а так - напоминает тоннели, которые я в далеком детстве строил в песочнице. только стены у меня ровнее выходили
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Так он еще не достроенный. Вот как достроим, так и посмотрим, что получилось.
     
  23. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    аналогично! В последний момент вырулил. Накуа его вообще (тоннель) открыли в таком состоянии?
     
  24. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а зачем открывать тогда? чтобы окончательно испортить впечатление?) разбитый люк уже стал достопримечательностью туннеля.
     
  25. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    вам что лучше было в пробках стоять? всем не угодишь......
     
  26. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Уж лучше в пробке, чем в колодце.
     
  27. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Как и предполагал в свое время - ливневки я на видео не обнаружил.
    К двум волгоградским морям прибавилось третье.
     
  28. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    подобное больше напоминает подачку - открыли недоделанный туннель, лишь бы водители, уставшие стоять в пробке, наконец-то заткнулись. а лучше-то не стало! качество дорожного покрытия в этой ямке оставляет желать лучшего.
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну и где же крики "ааа, клятые французы, сто лет всё строят, всё г***о, всё не так, сжечь поевсить отхлестать французов!"

    где эти крики, или это только про БЕСПЛАТНЫЕ объекты можно так говорить?

    (эта развязка оплачивается на прямую из кошельков граждан, а не якутских нефтеденг)
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Наверное потому что строят не французы. )
    А насчет того, что и откуда оплачивается - Ашан заявляет о 12,5 миллиардах, потраченных на строительство _включая_ развязку.