1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    а так же нормы не только "золотого миллиарда" следует рассмотреть
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    предлагаю вместо Депардье:
    [​IMG]
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    гондурас для сравнения с рашкой лучше всего подходит :d
     
  4. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Срашка - это у вас попа сзади, вы ею какаете.

    Страна моя Россией называется.
     
    Последнее редактирование: 08.01.13
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    если у вас все распрекрасно, что вы делаете в этой ветке? :d

    сканы зарплатных квитков? о_О шо енто?
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ну мож тебя и твое окружение можно сравнить с Гондурасией я живу в другой стране;)
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Лучше чем с ДВР )))

    Работу жене - легко, $8 в час, Макдональдсы ещё никто не отменял.

    За сколько ты рассчитываешь подняться? 10 лет? 15?
     
  8. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    [​IMG]
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а ваша задница называется иначе :hah:
    рад за вас

    здесь в маке твоя жена зарабатывает столько же?
    не в россии?http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3154741
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Berman,
    В России;) все эти рейтинги это фуфло если попросить чурова составить рейтинги честных выборов то на первом месте будет Россия;). на западе коррупцию называют лоббированием интересов и не преследуют по закону но от этого оно не становится чем то иным
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В Китае почему то застреливают.И кто сейчас развивается?
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ага я помню читал, как какогото сенатора судили за коррупцию. а коррупция заключалась в том, что за определенные услуги, он попросил лиц, интересы которых пролоббировал отстроить детские спортивные площадки в своем округе :d
    ей богу, если б у нас была такая коррупция, я бы считал что ее нету.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Относительно чего? Мозамбика? Ну да, тогда почти во всех странах - лучше.

    Бенз в России стоит как в США. Уровень доходов - раз в 8 точно отличается. Я не спорю - это действительно норма.

    Это ретранслятор. Разработан и выпущен в СССР, с тех пор прошивку никто не обновлял.

    Это документ такой, правилами бухгалтерского учёта обозначенный. Должен быть. У тебя в конторе ведётся бухгалтерский учёт вообще?
    Да, со мной сложно, я этого и не скрываю. Однако дофига людей вокруг, которым я совершенно не мешаю.
    По гостевой визе, да? Никто её никуда наофициальную работу не возьмёт с такой визой, будет за нал работать, как таджики в твоём окружении. За $3, если повезёт и не депортируют.
    Херасе сроки. А что не 20 лет? Подняться куда? До какого уровня? Чтобы в Forbes упоминали?
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ведется, только никаких квитков я не получаю, все переводится на карточку )).

    ну я не знаю, какие ты там себе сроки выставил. Америка - страна возможностей же и рай на земле, а ты вон уже сколько копошишься. может быть стоит начать работать и прекратить на форуме сидеть? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 15:05 ----------

    мы сейчас меня обсуждаем или жизнь заграницей? или уже все смешалось? и уже пох на все, лишь бы друг друга гуаном обкидать и доказать себе, что ТАМ отлично, а ТУТ - все плохо? ))) короля делает свита, а не треп на форуме, помни об этом, мой маленький дружогъ. ;)
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    хреново ведется. я тоже на руки ни копейки не получаю, а квитки раздают.
    твой маленький дружогъ у тебя в штанах. и судя по гонору и вправду маленький.
    что касается меня, то ты есчо в тапки сцал, когда я своим дружком детей делал
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну хз, мож у тебя работа была с квитками, откуда я знаю.

    под роспись и все получал баблосы, это ещё когда полубелая была.

    видимо плохо делал, что они сами не могут тебе баблосами подмочь для переезда. ставлю неуд.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ёмаё, я думал, что с серьёзным человеком разговариваю, а обнаружился очередной балабол, да ещё в квадрате.
    Млин, я разочарован, куда катится мир.
    Идите в школу, сударь, походу вы нигде ещё не работали.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    тебе бухгалтерия должна ежемесячно предоставлять расчеты начислений в виде "квитков"
     
  19. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    у меня токмо смс ) куда жаловаться?

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 17:12 ----------

    успешным людям не пристало трындеть на форуме, они работу важную работают, сударь. учтите это.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в бухгалтерию ))))) можно смс )
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    в спортлото пожалуйтесь

    Я учту, спасибо.
    Судя по вашей активности тут, работа у вас архи-важная :d :d :d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нормы образования, высокий стандарт действующий для всех. Нормы массовой культуры, не подчиненной коммерческим интересам.
    В конце концов это даже во внешней политике наблюдается - "русские врывались в горные селенья и оставляли после себя больницы,школы, дороги, музей и театры. ".
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фиговый у вас бухгалтер, да и учёт тоже, судя по всему. Квиток обязаны выдавать, два экземпляра - один тебе, второй, с твоей подписью - в бухгалтерии.

    Сколько?
    Начинай, я разве тебе мешаю?
    Но при этом делаешь какие-то выводы? Забавно.
    Она у всех с квитками - правила такие. У кого контора и бухгалтерия нормальная, конечно.
    В Страсбургский суд! Туда из Москвы электричка дважды в день!
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Должна, но не всегда. Особенно если официально не принято обсуждать размер зарплаты.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    OpenBoy, ну я вот в системе образования работал более 10 лет. Давай, расскажи мне, как там, с высокими стандартами, нормами образования и прочий бред. Обязательно (слышишь, обязательно!) спроси у мамы и/или бабушки - так твои сказки будут ещё более захватывающими.
    Вот где тут массовая культура, не подчинённая коммерческим интересам?
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    sema, должна, всегда. У нас официально запрещено обсуждать зарплату, вплоть до увольнения. Квитки каждому предоставляются.
     
  27. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Ко всему я бы добавил что в системе образования СССР приучали к труду, в учебно-производственном комбинате школьники осваивали рабочие профессии, получали водительские права.

    Курсы ДОСААФ были вполне работоспособные.

    Идеология была в стране, пацаны и девчонки 15 лет понимали кто и что они.

    Спортивные секции и технические кружки были.

    Молодёжь обучалась рабочим профессиям и было куда идти работать после обучения.
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    У нас никак. Даже в голову петицию писали - не дают. Мне пока как договаривались начисляют, поэтому я не напрягаюсь, но по хорошему конечно тоже к квиткам привык.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    как, имея за душой образование, не иметь за оной соображалку? Что победило всемирный голод? Подскажу: на "промышленная" начинается, на "революция" заканчивается. Кто стоит в основе таковой? Опять подсказка: 1775 год, господит Уатт придумывает паровой двигатель. Россия в это же время воюет против крестьян. Москву защищает 7 (семь) войсковых полков.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это ложь. Никто и никогда права не получал в УПК. По окончании курсов выдавалась справка, по которой при достижении 18 лет можно было получить водительское удостоверение категории С.
    Это водительские? Ну так РОСТО тоже весьма активно этими курсами занимается.
    У меня рядом с домом куча теннисных кортов (очень дешёвых), футбольные поля для американского и европейского футбола (бесплатно), баскетбольные площадки (бесплатно), бассейн и тренажёрный зал (дёшево очень).
    А сейчас им, наверно, кто-то не даёт токарями/фрезеровщиками быть, да?
     
Статус темы:
Закрыта.