1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдыхайте в Сочи!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 23.12.12.

  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ну так пускай озвучивает его своим, а не чужим депутатам.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    для достижения цели все средства хороши
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Достаточно запретить .gov
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Pershing-2, а тебе, наверное, в кайф, когда на тебя плюют свои власти. Они же свои, пусть плюют, пусть ещё обоссут, ещё кайфовей будет? Тьфу, мерзко...
    Мне стыдно, что я, гражданин России, подписался на сайте другой страны, особенно США, против власти России. Но куда стыднее мне за холопов в ГД, которые из мнимой оскорблёеерсти Хозяина выполняют радостно его "Фас!". При этом что-то повизгивают... За это мне гораздо стыднее, гораздо.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    свиньи куле...
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Озвучивали неоднократно - им пох. Соответственно, озвучивают чужим, может, там толка больше будет.
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    На меня никто не плюёт, можешь за меня не переживать. А ты, товарищ, не лезь в политику, особенно внешнюю, это не твоего мелкого мозга дело. Твое дело голосовать, работать, платить налоги. Как только все это будут делать хорошо, так и с детьми-инвалидами проблем не будет.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    мож у верхушки аппетиты поурезать для начала?
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Твоим депутатам тоже пох, что детей по школам стреляют, ну так чего никто петиции в Гос.Думу РФ не шлёт - "так и так, примите меры, сколько можно?". Потому что им скажут - вы е..лись, что за цирк? У вас есть свой Белый Дом, Конгресс пишите туда, палатки разбивайте, устраивайте шествие "идущих на х..й" и т.д., мы то тут при чём?
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Есть такая фраза: "Отморожу уши назло бабушке".
    Она наиболее точно описывает действие кремлядей по поводу детдомовцев.

    Третья группа мозги имеет. В том числе и о детдомавцах печется.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Правда?

    Вы с Дмитрией Анатоличем вместе сидите? Залогинтесь же!

    Или вас Сергей зовут?

    Платя налоги - люди вправе что-то требовать. В том числе - и в деле внешней политики.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    На всякий случай подписался, #32,313.
     
  13. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Да, правда

    Нет. Порознь.

    Угадал

    Так пускай требуют, А НЕ ЗАНИМАЮТСЯ Х...Й!
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня рядом две школы. В каждой - металлоискатель на входе, досмотр и прочие прелести. В маленьких городках, конечно, всё проще, но, думаю, могут и отменить gun-free zone в школах, поставив вооружённую охрану. Так что, мягко говоря, далеки от правды твои слова.
    Вот петиции и пишут! Туда, куда эффективнее.
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ну это то да.Только словосочетание "не лезь в политику" звучит также как "не смотри новости и послания".
    И еще один важный момент.
    Твое дело голосовать, работать, платить налоги. Как только все это будут делать хорошо, так и с детьми-инвалидами проблем не будет
    Дело в том,что этот аргумент- на самом деле пустое место.В нем нет ни времени,ни целей,а какое-то мистическое,божественное вмешательство
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Есть дискриминационный акт с одной - значит будет аналогичный акт с другой стороны. Обычная политическая практика, чего вой подняли. Поводы и в том, и в другом случае надуманные.
    Запрет на въезд в США совсем не означает отдых только в Сочах - есть много других мест на шарике.
     
  17. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Госдума грозит США разрывом дипломатических отношений

    Я не во всём поддерживаю Першинга, но в целом с ним согласен.
    Вы всё настолько хорошо взвесили и оценили ситуацию на международной арене чтобы поддержать по сути антироссийский законопроект? В большинстве случаев, сиюминутная выгода ведет за собой масштабные убытки в стратегической перспективе.

    Допустим, СГА внесёт в список Магнитоского членов Государственной Думы РФ, они станут не въездными в СГА и что? Что изменится здесь? Какой положительный результат от этого мы получим, получим ли вообще и обязательно ли положительный?

    Правозащитники РФ просят расширить список Магнитского
    А вы не думали, что подобная ситуация может являться провокацией, тем самым предоставить СГА элементы давления на РФ, например для смягчения её позиции, допустим по той же Сирии?

    Да и как верно было подмечено, мир не ограничивается СГА и свет клином на них не сошелся.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Dimm_On, ЕС тоже собирается ратифицировать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 16:30 ----------

    Проект как бы не направлен против подавляющего большинства граждан РФ, а затрагивает совсем небольшой процент зарвавшихся у власти. Назвать его именно "антироссийским", после подписей под петицией немалого количества обыкновенных людей с русскими именами - ну, как-то не совсем получается.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Веб-боты - ваш народ? :lupa:
    Да как же на вас не плевать-то? Если вы жаловаться на своего дворового хулигана бежите к хулигану из соседнего двора?
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    gore_lukoje, не ну боты там определенно есть. Но думаю тысяч 25 там реальных людей.
     
  21. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Да что вы говорите?
    Нью-Йорк — Профессор Нью-Йоркского университета, историк Стивен Коэн более сорока лет посвятил изучению России и Советского Союза.
    Стивен Коэн сказал - "Мы в двух шагах от "Холодной ****ы""
    И если вы не видите последствий этого закона для граждан РФ, тем более живя в СГА - это вовсе не значит что их нет. По вашему разрыв дипотношений никак не отразится на Российских бизнесменах и гражданах, новая холодная ****а на них тоже никак не отразится? Мы уже видим как позиция России по Сирии никак не отражается на наших гражданах, работающих и живущих там. Любое государство - это сложная система или организм, в котором одни элементы прямо или косвенно влияют друг на друга и не обязательно, что реакция будет одномоментной.
    Касательно тех людей, живущих на территории России и подписавших петицию - может и правда, каждый народ достоин своего правителя?
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Напомню главное.В США писали петицию граждане,кто не согласен с решением и как бы разъясняет позицию народа России-народу США.
    Граждане,которые согласны с решением,тоже могут написать куда-нибудь,для статистики
    Некоторые мотивировали,типа у себя в стране надо воспитывать.По телеку смотрел.Да прям та техана,которая и написала этот закон.НО..почему только США,дорогуша? Запрещай на весь мир,логичная ты наша:d
    А то надо же,случайно по ошибке запретила туда,где ведущая мировая медицина.Вот оказия.И брешет в телек- для страны важней чтобы наши семьи брали.Как ты воще там оказалась?
    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 16:44 ----------

    кого они наказывать я не понял? Это можно отнести к политике внешней безопасности.И страны не намерены просто верить друг другу,но нужно и проверять.Вроде как везде на таможнях могут запретить въезд без объяснения причин.А тут видтеля разъяснили причину.И щас у всей шоблы новое развлечение перед новым годом.Адреналин,фигля.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Для забывчивых и тех, кто не в курсе

    [​IMG]
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    эх,раз пошла такая пьянка!
    [​IMG]
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    polivinil, думаю, что Наполеон, в лучшем случае, позволил бы Власову поцеловать себя в зад.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    gore_lukoje, к чему бы это?
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    akrivcov, да вроде бы ни к чему, но такая фигня - данная ***** в целях "освобождения России от ига большевизма" прибегла к помощи внешней силы. За это он и был, повешен, как собака, а не расстрелян, как побеждённый, но достойный уважения противник.
     
  28. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А при чём тут депутаты, конгресс, белый дом - можно узнать?

    х..й фри. по-русский это есть совсем неможно выражать?
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну,ход мысли верный

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 17:06 ----------

    как все знают возмущаются только либо провокаторы,либо реально имеющие повод для возмущения.И грань между ними стирается прямопропорционально объему по массовости.При чем стирается не сама,а по некому мистическому давлению,откуда берется-никто не знает
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я не говорю, что не будет последствий. Напрямую данный закон подавляющее большинство граждан РФ вообще никак не затрагивает.

    Как будто выборы и Конституция в РФ что-то решают последние 10 лет.

    Исходя из
    тебе виднее.