1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    [​IMG]
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Бред бредячий.
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    довольно громкие рассуждения ведешь. что ты вообще знаешь о "совке"? сколько лет сознательной жизни прожил при нем? да ни сколько ты не прожил. зато разговоров и споров как у воевавшего дедули.
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    38 страниц разговоров про булки с котлетой. Уважаю американцев, на бутербродах и сладкой воде столько денег по всему миру рубят.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Если интересно – в понедельник схожу, поинтересуюсь.
    Преувеличил, да. Но это не имеет принципиального значения, потому что, я надеюсь, вы все-таки не станете утверждать, что все граждане в столовых давились едой, а после их рвало и они умирали в страшных муках. Еда была как еда. Но, конечно, куда там столовым до эталона вкуса и пользы – "Макдональдса". :kos:
    А, здесь это запрещено, я понял. Извините, гражданин начальник, что не спросил Вашего разрешения.
    Достаточно для того, чтобы находить идиотскими измышления тех, кто обвиняет столовые. А Вы?
    Чтобы знать, что рабовладельческий строй был, к примеру, в Древнем Египте, не обязательно жить в Древнем Египте. Намек ясен?
    Сколько бы ни прожил – неважно, прожил, уж будьте уверены. Кстати, уж так получилось – я знаю, что Вы прожили при нем не больше моего.
    И снова извините, я забыл, что в этой теме можно только восхвалять "Макдональдс". :kos:

    По делу есть что сказать или осталось только непонятное негодование?
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Грязная посуда и столы и невкусная еда - это измышления? Ну тут кому что, свинье вон и помоев в хлеву достаточно.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Нет. У меня только остался вопрос. Ты всегда своим агрессивным изложением текста доказываешь людям свою глупость и приводишь аргументы, которые ничего общего не имеют с тем, что я написал в твой адрес? В частности, аргумент о Древнем Египте)
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Все продукты там поступают централизованно, а на фабрике контролируется каждый шаг.
    Соответственно контролировать качество товара на месте врачу смысла ноль. А вот в СССР
    с его гнилью в столовых без врача и правда никуда. Я уверен что и все подписи есть.
    Вообще насчёт врачей вы зря - макдак, имхо, самый безопасный способ перекусить. Говорю
    так, потому что имею опыт на нескольких континентах в обоих полушариях.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 16:49 ----------

    сальмонеллёз в СССР достаточно регулярно хватали )
    да и вкусно не было. А пользы ровно столько, чтобы не помереть.
    Недостаток мака исключительно в одном - гигантской калорийности
    Один приём пищи там заменяет собой до 60% суточной потребности в еде.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    короче, ты решил поспорить о вкусе жратвы в советских столовых с теми кто эту жратву ел :hah:
     
  10. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    када мак в комсомолле откроют-то??
     
  11. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    +100000
    Врачи это как раз подтверждали уже многократно :)
     
  12. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    а то жрать хотца))
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    McPepper какой-то появился, на упаковке написано, что он серьезно острый, а на самом деле просто с ароматом черного перца.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    обратное скорее
     
  15. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    нет. Всегда говорят, что в макдаке уж точно не отравишься.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Ошибся, признаю. Не врач там расписывался, а калькулятор и заведующий производством, плюс штамп организации стоит. Ну, все равно какая-никакая ответственность.
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    801
    да ну какая это ответственность. ответственность была бы при наличии службы контроля качества.

    сравни, как для мака булки делают. никакой мелкой забегаловке, со штатом в две поварихи-посудомойки и хозяином, который за каждую копейку удавится, и близко не подойти.

    вот интересно, что они с едой делают, которая в пятницу осталась не проданной?
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вообще в маке есть срок жизни каждого продукта, например у гамбургеров срок 10 минут. Если за 10 минут с момента выкладки в лоток его не продали - он выбрасывается.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и прально ибо...интересное наблюдение, ни разу не ловил изжоги от МАКовской жратвы если ел её горячей...но раз сожрал гамбургер котоый до утра в холодильнике был...весь день страдал...
     
  20. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    801
    я в курсе. к тому же, мак на выходные не закрывается, чтобы с пятницы на понедельник что-то там хранилось. вопрос относился к:
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Пример немного из другой области: подобные службы есть и у издателей компьютерных игр, но зачастую они (издатели) все равно выпускают такой шлак, что начинаешь сомневаться в целесообразности существования этих служб.
    Выбрасывать еду – как это мило! :kos:
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А что еще делать с непригодной для употребления едой? Молиться на нее? Или может быть есть?

    Вот прям как будто вас военные бабушки воспитывали.
     
  23. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    + миллиярд

    и шашлык и лепёшка и шурпа - вкусно и недорого!
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Отлично, встречный вопрос: почему еда (простая булка), изготовленная 10 минут назад, ВНЕЗАПНО, как в сказке, [​IMG]становится непригодной для употребления?
    Толсто, толсто.
    Как будто это что-то плохое, а ведь такие бабушки были у всей страны. Про ваших, по всей видимости, "невоенных" бабушек (и замечательных прогрессивных родителей), выкидывающих купленную еду через полчаса после покупки, можно многое сказать, но – смысл?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а кто сказал, что непригодная?? но чем слушать жалобы о холодном мясе и бегать её греть, проще выкинуть.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    очень просто -- через десять минут еда остывает. Это достаточное основание что бы не предлагать клиенту.

    Да и не так уж много они выкидывают. Что постоянно берут в часы пик все и продается -- статистика же есть. Что реже они под заказ собирают. Ни разу не видел прилавка заваленного неразобранной едой.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2012 21:06 ----------

    nosferatos,

    Опередил
     
  27. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    3,14-2,71, ты походу выкинутых бургов объелся,раз понёс такую пургу.
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Так вот же, чуть выше тов. The Last Winged пишет
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Mavr, естественно, холодный бургер непригоден. А если погреть - он будет хуже выглядеть.
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    А если мороженое подтаяло, когда вы его несли из магазина домой – оно тоже непригодно ? :kos: