1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Scv1dvarD, 28.10.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а тебе все б в нахаляву, семейная жизнь это тоже труд, причем почище чем на работе временами. На 6 году жизни это уже и понятно и целесообразность понимается.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, чего у меня не заладилось)))
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    но все-таки лучше тактильно, и далее по списку.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    да-да, не для радости живем, а для совести))
    смотрите не надсадитесь оба, на ниве семейной жисти
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    глаз видимо подводит, или другие органы чувств.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 01:37 ----------

    спасибо лапочка - мы пока еще держимся)
     
  6. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    ТС, не слушай ты этого псевдознатока, недо-Фрейда. Он тебе пишет про таких же мадемуазелей со странностями, как и он сам. Таким, как твоя потенциальная пассия, нужны кавалеры с машинами, чтобы подружки видели, что ее привозят, клубы ночные, чтобы было чем перед подругами похвастать. Хочешь ее получить - вози ее на машине, води в клубы. Не можешь - не обижайся, что этот недостаток будут восполнять другие.
    Ну или делай так, чтобы ей с тобой и в маршрутке было комфортно, и в общаге водку вареньем закусывать весело.
    P.S. Удивлен, что топикстартеру дает советы престарелая дева Рози. :kos:
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, спасибо скажете когда золотую свабдю спразднуете. 4 года - не срок.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот кстати - моя любимая фотокарточка жены. недостижимый для 99 процентов женского полу уровень женственности.
     

    Вложения:

    • wife.jpg
      wife.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      395
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ладно, если в столица не поглотит тебя, и не сделает безликой зомбидевочкой, неотличимой от сотни таких же в радиусе 50 метров))).
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, кому надо отличат
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я кстати не против, но в рабстве у подобного принципа жить как то никогда не втыкало. А так и выйдет если буквально его воспринимать. Дойдет до стадии примитивных развлечений инфузории туфельки - возможностями протрещать о какой нибудь полной хрени с псевдо-подружками.
     
  12. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Очень милая и очаровательная дама. Но, все же с ней что-то не так, иначе мне не очень понятно, на кой черт ей такой муж рядом? :eyes:
     
  13. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Заметно. Очень благожелательное выражение лица. :kos:
    А может, просто нет возможности? "Дорогая, ну зачем тебе этот ресторан японской кухни, ведь сырая рыба - потенциальный источник заражения гельминтами. Вот тебе хлебушек с огурчиком, вот самогончик - все экологически чисто".
    А многим в этом возрасте большего и не надо. Ты им про Ницше - они тебе про "Немаргариту" в "Вельвете".
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Наверное у нее есть возможность знать меняближе и лучше, чтобы иметь другую оценку.

    Хотя и места для критики хоть отбавляй, но идеальных вариантов не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 01:57 ----------

    Да, на кое что и нет, но не мешает ничему.
    Стратегия моя проста и эффективна:
    И работает.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а чё там под черным платьем светица, белый лифон или белая майка? [​IMG]Типа вот:

    [​IMG]

    Нипазорь девку, муж-объелся-груш
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А кто внесет в такую жизнь новые идеалы для развития в перспективе? Ктото ж должен полюбому. Ницше может и гипербола в данной ситуации, но уклон то - правильный.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 02:03 ----------

    эх, дак ты мне икону стиля покажешь? Я както сомневаюсь.
    Ты со своими приметивными образцами покури в сторонке, я на днях отломал разъем от телефона, не заряжается, Я пришел домой поздно с севшим, дык жена утром уходила и поставила мне свой заряженный аккум, забрала мой себе, прикинь какое развитое внимание? А снаружи какая???, а характер????? Она со мной в 06 помоему году на тырчике в Астрахань поехала, Она намоем плече через пролеты строящегося моста проходила. В конце концов - с ней можно выпить коньячку в легкую, как с лучшим другом.

    Увольте меня, может у неё и есть какие то минусы, но я согласен авансом видеть в них большие плюсы).
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    То есть подбирать нижнее белье по цвету - это уже икона стиля? Не сотвори себе кумира, опенбойка, и икон никаких не ищи :)
     
  18. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Ну не в 18 лет же. Со временем придет понимание, что не клубами едиными жив человек. Закончится учеба, начнется работа, появятся другие интересы, тусовки уже будут только по выходным и не каждую неделю. Появятся более взрослые знакомые, произойдет переоценка ценностей. Тогда уже и о серьезном подумает. А в 18 лет - гулять и гулять, лишь бы здоровье не надорвать. Чтобы в старости было что вспомнить, при этом внукам нечего было рассказать.
    Да ладно, не мешает... Кроме маршрута "Краснослободск-Астрахань", есть еще немало интересных мест, куда не доедет ни мопед, ни ржавая "Таврия". Можно про Cirque du Soleil рассказать и на примере домашнего кота и собаки показать, а можно и представление посетить. И это будут абсолютно разные впечатления.
    Ага. Либо недолго, либо на дурочках и хиппи.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я не в курсе, бог его знает что у тебя за эталон такой, и насколько он стойкий в повседневной жизни. Может у него вообще не "на камеру" очки на пол морды, и левое полужопие вываливается сильнее правого из джинсов с заниженной талией.

    А у меня жена слегка вне формы бывает только первых 15 минут после как проснулась.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, а потом - ободок с розовыми ушами на макушку, и пошла красота спасать мир :d
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С этим никто не спорит, но это не залог насыщенных и продолжительных отношений. Хотя в моем случае и не мешало бы может порою.
    Но тут сам понимаешь -у меня по этому поводу уже есть вариант не подрагивать нервно. Варианты существуют. да - можно лучше, но нет предела совершенству. К нему можно только так или иначе стремится.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 02:22 ----------

    У кого какие стереотипы связаны с утром, я без понятия :d
     
  22. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    На самом деле под этим ником скрывается толстый и волосатый мужик 40 лет.:d
     
  23. протестую. я регулярно эпилируюсь!
     
  24. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Хорошо тема перевелась ))))
     
  25. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    В заключении всего . Мужская часть форума дала ,более правильные советы . Женская -не ахти мне понравилась,но были проблески .
    Итог : Сегодня легко и просто "выбили" из неё правду . как ? написала она моему хорошему другу ,чисто так ,по трещать . А он её и развёл про отношения . Армейский друг победил =) Но , всё же, не будем девушке портить жизнь ,и кричать какая она ,да хочется написать и пареньку её ,но не такой я . Пусть живёт счастливая . Доверия к женскому полу почти нету .... уже 2й раз такая песня .
     
    Последнее редактирование: 30.10.12
  26. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    чтд!:d
     
  27. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Ха . Ха . Ха
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я не удивлен так такая х-рень сплошь и рядом. Вывод один только пользовать Ж. И конечно первое правило - что бы вас полюбили нужно сначала себя любить.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 23:04 ----------

    грусна, дасадна ну и ладна.
     
  29. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Просто потом Ж плачут по всю ,что с ними так поступают ,но мб сначало нужно начинать с себя ?
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ЫЫЫы!!!!!!! Читала всю темку с интересом, на этом месте начала ржать)))) Какая прЭлесть!!! После первого свидания уже "отношения"?:d:d:d И уже "на чистую воду" выводят? Еще и затраты на бензин считают? :d:d:d Какая прелесть)))))