1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем женщины имитируют оргазм?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Consul, 18.04.04.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Млин... бред... полный бред со стороны некоторых представительниц женского пола.
     
  2. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Ух как же я рад что живу не в Африке!:flag:
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    Ну то что у некоторых женщин все эрогенные зоны напрямую связанны с клитором, об этом ты уже поведала. Только вот зачем экстраполировать эти отклоненя на друхих, вот это я не понимЭ....:upset: :spy: Или я ударение не туда поставил??:astro:
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Нет. Не разобрались. :(
    Не разобрались: зачем спать с мужчиной, который настолько ограничен в своей технике, что ничего кроме серии обратно-поступательный движений сделать не может. Зачем ему врать? а не либо оставить его, либо попытаться объяснить индивидуальное строение своего организма и рассказать, что без клитора ты - ну никуда ...
    Не ответили на вопос: зачем врать?

    Ведьма, бай зе вей, Зеленоград - замечательный город, столица нашей микроэлектроники. Нопо твои рассказам в нем живут козлы, да бараны. В чем дело?
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Negative


    Окей, давай попробуем разобраться вместе. Для примера возьмём мужской организм и оргазм. Так проще... :) Ты не возражаешь?

    Когда тебя ласкают девушки, у тебя возникают приятные ощущения? Ты возбуждаешься? Где ты чувствуешь возбуждение? Как оно проявляется?
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    в мозгах! я устал. жутко, до одури устал. мне и секса-то не надо - только упасть в койку и умереть минуток на 600... естественно усталость сказывается и на эрекции - её просто нет, ну устал организм, устал! и тут меня ласкают... руками... ногами... грудью... губами... и я "кончаю". мозгами. а вот эрекция, в этот раз, так и не проявилась...
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    Ок, давай разберемся, только давай немного переформулируем вопросы, надеюсь ты не против... ;)

    == Как ты чувствуешь возбуждение?

    == Где оно проявляется?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер, не только мозг и член. Это заблуждение, что у мужчин одна эрогенная зона - член, как тут пытаются утверждать некторые представительницы женского пола. Спина, живот, ноги. У каждого наверно индивидуально.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob , естессно! а когда ты в горячей ванне... с солью и всякими прикольными фиговинками... и тебя моет девушка... ну их нафик, эти банальные нелепые телодвижения...
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    ...а я вот, бывалоча, сначала "кончаю" сама, а потом через некоторое время "кончаю" мозгами от того, что он кончает во мне... а может, и не только мозгами... но и то, и другое - класссссссссссссс...:rolleyes:
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот вот и они на наш счет заблуждаються.....................
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    4) Желание скрыть от любовника свою неспособность получить оргазм от обычного секса, без использования подручных средств вроде различных методов мастурбации. Ведь не всегда легко объяснить ему, что для женщины оргазм в сексе с мужчиной - не самое главное, важнее ощущение того, что ею обладают, хотят, любят.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    короче, девочки: трахаться надо для собственного удовольствия, и тогда не нужно будет имитировать оргазм...
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер



    Супер! Ни у одного моего мужчины не опухал от возбуждения мозг, вместо члена. У меня были какие-то неправильные мужчины? Или они испытывали какие-то неправильные оргазмы? Как можно почувствовать возбуждение мозгом????
    Гадский Поттер


    Мозгами ты не кончаешь, ими ты только желаешь кончить. А выражение "возбужденный мозг" имеет смысл, относящийся к совсем другой опере.
    На эротические ласки мозг реагирует сигналом - сексуальным желанием. Хочется заняться сексом, чтобы это желание удовлетворить. От чего следуют прилив крови к гениталиям, эрекция. Но это всё упрощённо. И не надо только цепляться к словам. Не надо говорить о том, устал ли человек, либо не устал. Берём нормальную ситуацию, в которой все живы и здоровы, и полны энергией. :) Ок?


    Однозначный и явный случай импотента.
    Уставшему человеку не до мозговых оргазмов.

    Negative


    Получилось немного не по-мужски, ну как скажешь. ;)


    В голове у меня просыпается ЖЕЛАНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ РАЗРЯДКИ. Оно может возникнуть от моих эротических фантазий, но зачастую, появляется во время сексуальной прелюдии - ласки. Для удовлетворения этого желания мозг посылает сигнал половым органам. Отчего к ним начинает приливать кровь, влагалище начинает выделять смазку (инстинкт продолжения рода, - впрочем для чего и нужны эти эрогенные зоны, вызывающие в нас сексуальное желание), набухает клитор (вы видели возбужденную женщину без набухшего клитора?), ощущается лёгкое потягивание и покалывание низа живота.
    Млять, мне уже смешно. :biglaugh:
    Но идём дальше.



    Ответ на этот вопрос читай выше.
    Оно появляется в голове в виде импульса, дающего нам информацию о том, что нам хочется и пора получить сексуальную разрядку. А мозг, в свою очередь, передаёт, главному в этом вопросе - клитору, сигнал о нашем хотении оргазмов частых, хороших и разных. :) В свою очередь клитор и половые губы начинают наполняться кровью, от чего мы начинаем чувствовать возбуждение.

    РАДАсть добавил [date]1082546685[/date]:

    Гадский Поттер, а точно мозгами? Может, всё-таки это душа "поёт"? Или для Вас душа и мозг - всё едино?
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    РАДАсть наша... ну хоть в яндексе найдите "эндорфин и секс" хотите - на
    ссылочку нажмите... и поймёте что мужчина кончает не членом... и женщина - не клитором (вагиной) и т.д...

    ps знаете, просто не хочу с Вами спорить...

    Гадский Поттер добавил [date]1082547846[/date]:
    [off]
    - Помни, доченька - очень мало чего в этой жизни можно добиться занимаясь одним лишь физическим трудом. Надо использовать все, чем наградила тебя природа. И в первую очередь мозги!
    - Да, мамочка, нас и в школе этому учат...
    - Правильно учат! Не научишься шевелить мозгами, как ни старайся после этого шевелить всем прочим - будешь только обычной блядью!
    [/off]
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер, к сожалению, ваша ссылочка нерабочая. Я и не спорю, а просто рассказываю про ощущения.


    Гадский Поттер, я не доктор, чтобы говорить о составе крови во время оргазма. А Вы берёте на себя такую смелость? Только вот выброс эндорфина - это следствие уже случившегося оргазма. А мы пытаемся поговорить о способах его достижения. Это немного другое. Не уводите нас от темы. А то Вы присели на коня, и "Нас не догонят!"

    Хороший анекдот.
     
  17. Привет, народ! Тема действительно актуальная. Терпеливо прочитала всё. И как всегда вывод:"НА ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩЕЙ НЕТ".
    Мне, не опытной, кажется, что всё проще. Женщина не может испытать оргазм только по причине, что не доверяет. Не доверяет - значит не расслабляется. Не расслабляется - значит не кончает.А имитирует, потому, что не доверяет ему всего ,что касается её чувств.
    Правда для тех, кому доверяем себя.
    Если она лжёт про оргазм, у неё, как было уже сказанно раньше, есть цель. А какая, попробуй узнай, если скажет и ДОВЕРЯЕТ.;)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    РАДАсть
    Ой что-то я сомневаюсь! Думаю раньше...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Разве? Это пункт третий, но с другой стороны. Ты не получаешь оргазма от полового акта. Ты - мастурбируешь.
     
  20. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    Умничка, а то говорила, что все через клитор, да через клитор...... :crazy:
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Negative


    Ну да, я старалась доставить тебе удовольствие... :sla:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0

    Долг платежом красен. Статистики, подтверждающей наличие физиологического оргазма пока нет, хотя помню, что читал. Но вот подвернулась мне под руку другая книжка, Джона К. Мессенджера:

    "В Нигерии мы с женой изучали культуру народности, среди которой распространено убеждение, что женщины более предрасположены к сексу и являются кладезем знаний о сексуальности; именно они инициируют половые акты и таким образом ослабляют мужей. Причиной этого нигерийские мужчины считают операцию клиторэктомии (хирургическое удаление клитора) , которая проводится перед замужеством девушки."

    Расшифрую: нигерийцы думают, что как раз из-за удаления клитора женщины и становятся озабоченными нимфоманками. Думаю, если бы женщины после операции по удалению головки клитора перестали бы испытывать оргазм, они вряд ли бы хотели и стремились к сексу, ослабляя своим желанием мужчин. Удаление клитора не мешаем многим, перенесшим такую операцию, получать настоящее наслаждение от секса.

    Девушки, не считайте мой пост призывом к экспериментам над собственным телом! А то, не дай бог, кому в голову взбредет встать на путь нигерийской женщины.
     
  23. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    И не тотлько в Нигерии так делают, а еще и в Йемене.

    Вот это да. А то все про обрезание, да обрезание....
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    И смысл жизни этих женщин заключается в вечном поиске отрезаных оргазмов.

    (Грустна, млин. Ушла опять)
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а вот говорят что если у человека чего-то убудет, то чего-то и прибудет... и если у человека отрезали клитор, он наверное сможет другими частями тело получать сексуальное удовоьствие... в конце концов (ах! опять я о своём, а не о вашем...) клитор - это мощьная эрогенная точка, но не единственная...

    не грустите - Вас же в Нигерии не было...
     
  26. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    А если зашить промежность, то, возможно шейка или сиськи станут восполнят недостаток...
    Кто-нибудь хотела бы кончать от поцелуя в щёчку?
     
  27. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    М-дя... обменять клитор на мужа... Представляю, как у них там ругаются: "да я ради тебя, паршивый верблюд, попугай ты облезлый, отдала лучшие годы своей жизни!.. и клитор!!!"
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну "хотеть" и "мочь" - разные вещи... и некоторые действительно кончают от поцелуя в .... ну, скажем, в щёчку... ты её пашешь, панимаишь, пашешь... взмок весь... а чмокнул разок и опаньки! главное - в нужное место...
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Отрезать клитор и... пришить на щеку... хм...
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    еще сиськи туда пришейте... мичуринцы...