1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем женщины имитируют оргазм?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Consul, 18.04.04.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    Вот блин, получается, что нет другого оргазма кроме как клиториального, и все остальные виды - сказки, и даже если девушка получает вагинальный оргазм, то это лишь разновидность клиториального.
    Фигня!!! Ибо есть на свете "чистый" вагинальный оргазм, не встречал бы, не говорил.
    РАДАсть дорогая моя, если большинство девушек достигает оргазма околоклиториальным способом это не значит что нет других, даже если теория так "красиво" написанна.
     
  2. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Ведьма
    Эту фразу приписывают, по-моему, известной лезбиянке, возглавлявшей в 70-е феминистическое движение в Америке: "Мужчина был бы великолепным любовником, если бы у него не было члена" Фраза имеет еще скрытый смысл кроме очевидного.

    Goodnight

    А вы не боритесь, всего меньше 1% женщин, имеют такое либидо, занимайтесь и да пребудет счастье в труде! Аминь.:super:
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    Трудно представить ;)
    Какая ты сегодня добрая....... :spy:
    Стонать понарошку??? Это как??? :eek:
    Пусть стонет жалко что ли.... Вопрос то не в стонах, а в иммитации...
    Нелюблю когда меня обманывают, просто ненавижу :verymad: IMHO лучше пусть бревном поваляется, потомже докапаюсь, и выясню что да как, разберусь и доставлю таки удовольствие.
    А блин обман да еще в постели не с безразличным тебе человеку, туж уж извините предательство какое то.....:spy:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да ты не обижайся. Вот представь, что с тобой в постели все мужчины, после часа или двух секса так и не кончают. Все поголовно. А после секса с тобой доводят себя до оргазма исключительно мастурбацией. Это нормально? Да чушь собачья. Поэтому если женщина после секса во влагалище кончить не может - это у неё проблемы, а не у партнера. Только не надо воспринимать слово "проблемы" в негативном смысле. Раз у неё нет проблем с получением оргазма от мастурбации, то она все равно получит разрядку. И секс становится полноценным. Но для этого партнеру надо к такому отклонению привыкнуть. Смириться с мыслью, что он никогда не доведет женщину до оргазма обычным сексом. Правда, после этого он перестанет стараться, ведь, по сути, долгий секс в руках именно мужчин, они задерживают, отдаляют свой оргазм ради женщины. Для себя они бы давно кончили. А тут выясняется, что все его старания напрасны. С этим смириться сложно. Вилка. Умело имитирующая оргазм женщина помогает мужчине в повышении самооценки. Не дает ему повода для разочарований.

    А ведь верно, женщину создавали в два присеста. Сначала был черновик - Лилит, и только потом уже создали Еву. А черновик - уничтожили. А мужика - с первого захода сотворили. Он - эталон, к нему женщину и приспосабливали. Мдя... Библия написана мужчинами для мужчин, однозначно.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    В том то и дело, что это нельзя считать отклонением. Это и есть норма. Клитор - эпицентр. Именно он подаёт сигналы мозгу о разрядке. Предназначение у него такое. :)
    Допустим, я ласкаю себе пятку и при этом безумно возбуждаюсь и, представь себе, могу даже кончить. Вот насколько она (пятка) лично (допустим) у меня мощная эрогенная зона. Но возбуждение-то я чувствую не в пятке, а набухают именно половые органы (читай: клитор).
    А пятка - просто эрогенная зона. Всякая эрогенная зона связана с клитором. И какую бы ты эрогенную зону не ласкал, возбуждение мы чувствуем в промежности (увлажняемся, ощущаем приток крови, набухание клитора и всё, что с этим связано). :) И от чувствительности этой эрогенной зоны будет напрямую зависить сила возбуждения.
    Так же и с влагалищем. Оно - просто эрогенная зона (к сожалению, не у всех). Вернее, почти у всех. Но чувствительность влагалища у всех разная. От того, кто-то кончает только лишь от полового акта, а кому-то нужна дополнительная стимуляция клитора. Так как клитор за всё в ответе.
    Попробуй вырезать клитор или умертвить нервные окончания в нём женщине, которая раньше испытывала вагинальный оргазм. Я думаю, она больше не сможет кончать вообще.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , ты прочти , что написано выше. Если мужчины это поймут, вернее, поверят твоим словам, то секс как процесс изменится. Больше мужики не будут ничего доказывать. Зачем доказывать недоказуемое? Раз вам, женщины, мужской член не нравится, зачем тогда его ТАМ долго держать? Придумывать позы? Марафоны устраивать? Сунул, вынул, плюнул, а ты, дорогая, сама теперь заканчивай мастурбацией, а я пойду , покурю;)
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ведьма

    Не-е-е-е.... круче...... доставил..... :shuffle:

    "- Ты видишь суслика?
    - Нет
    - А он есть....
    "(с) ДМБ
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , а я тебе об чем толкую? Бросай мужиков с их брюликами и шовинизмом, то ли дело - женщины. :D

    Роберт добавил [date]1082386240[/date]:
    РАДАсть , извини, но женщины одной африканской страны с тобой не согласятся. Дело в том, что у них обычай такой - клитор вместе с малыми губами - удалять. Но это почему-то не сказывается на способности этих женщин получать оргазм.
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Ты в этом лично удостоверился? А почему вырезают? Может это и есть борьба с женским оргазмом? Чему я не удивлюсь ни грамма, зная, какие у негров тараканы в голове, судя по документальным фильмам.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , не, я в Африке не был. Все книжки, "заплесневелая статистика";)

    Роберт добавил [date]1082386691[/date]:
    А в другом племени у мужчин уретру разрезают по всей длине, потому они писают не стоя, а сидя. Это зачем?
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    Дай мне ссылку или цитату, плиз, в которой ясно сказано, что женщина без клитора способна испытать физиологический оргазм.


    Роберт


    Боятся, наверное, сильных брызг. :)

    Это ты у них спроси. Заодно спроси, зачем они вокруг костра пляшут и людьми жертвуют ради своих богов.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я столько всего читал, что, извини, цитатника нет, приходится все в голове держать. Просто поверь на слово.
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт, извини, но просто - не верится. Я тебя не тороплю. Вспоминай, где читал. :)
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    :bis::bis::bis::bis::bis::bis:
    Вот Это перл!!:haha::haha::haha: Я его сохраню, можно??
    Я по своему незнанию думал, что все от мозгов идет, а оно оказывается через клитор. Позволь спросить, а чем женщины тогда по твоему думают?? :confused::confused::confused:
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Negative, ты сам-то хоть понял, что сказал? :)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Ведьма , есть другой анекдот: "И создал Бог Землю и Воду, и посмотрел Бог, и ему понравилось...и создал Боги зверей , и птиц, и гадов разных. И посмотрел. И ему понравилось...и создал Бог Адама. и посмотрел, и ему понравилось...и создал бог Еву, и посмотрел...и подумал:"однако, хватит экспериментов ". ;)
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Negative, тебя девушка целует в губы, а у тебя от этого член встаёт. А чем же ты тогда думаешь?

    Вот твои слова, перефразированные мной.


    Negative


    Сохрани. Можно.
    Заучи наизусть.
    Смешно, ей-богу, я думала, что такие вещи очевидны.
    Однако... :rolleyes:
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    Конечно.....

    Головой я думаю головой, которая на плечах если не понятно.
    У меня все через мозги идет, через мозги и от мозгов.....

    Ну да особенно эта:

    Получается, что эрогенные зоны напрямую связанны с клитором?? Ну блин вы даете.
    Я то по своей глупости думал что по началу сигналы в мозг передаются, а они оказываються через клитор, чуднО однакА.:crazy:
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Читала -помирала со смеху, Ведьма -)))))))))))))))))))))))))) это тебе ) :super:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ещё бывают женщины, у которых , наоборот, клитор чувствителен, а влагалище - нет. Вот ужас-то! А ещё бывает, когда и там, и там - чувствительность. И, наоборот, ни там, ни там. Хоть ты тресни! А ещё, ну это уже просто фантастика, такие скопления чувствительных клеток оказываются в сосках, ушах, на шее... :crazy:
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт

    О да. А еще бываю такие женщины, которые бывшие мужчины. У них вообще все плохо.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    otello , не всё. У них есть простата. Одна надежа и опора. Хоть какое-то утешение...
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    И ее можно стимулировать через псевдовлагалище.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А , может, они и по старинке, как тогда, когда псевдовлагалища ещё не было? И рос вместо этого псевдо, и колосился такой ненавистный брюлик, отрезанный безжалостным скальпелем хирурга? Все таки есть некоторое разнообразие.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вопреки расхожему общественному мнению не все гомосексуальные пары практикуют анальный секс.
     
  26. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0


    1. Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
    2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
    3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
    4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
    5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
    6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
    7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
    8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
    9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
    10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
    11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
    12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
    13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
    14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
    15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
    16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.


    Спрашивается, при чём здесь женщины?
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ведьма

    Боюсь показаться не умным, но рискну спросить: а не приходило ли тебе в голову, что тебе говорили комплименты как ЖЕНЩИНЕ, а не с тривиальной целью затащить тебя в постель. Что же ты так плохо о мужчинах думаешь, в самом деле? Или тебя по жизни окружают только моральные уроды, которые соблазняют постороннюю девушку в присутствии своей жены?
     
  28. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    РАДАсть

    Negative

    Когда член встает, мозг.... отключается.:D
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Точно. У них норма - оральный контакт. Но им не оправдаться. Ведь большинству гораздо приятнее представить, что гомики копаются в дерьме, а не занимаются тем же, чем и гетеросексуальные пары;)
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Fortuna

    Будем думать, что Negative писал с эрогированым членом. :gigi:

    Negative, то, что все реакции человека связаны с мозгом посредством нервных окончаний, - ежу понятно. Но мы здесь, умочка, немного о другом. :)