1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит глава Светлоярского района

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tigrenok, 29.06.12.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тебе на любой стройке цемент не нужен :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2012 23:06 ----------

    вся россия оказывается быдло
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Berman, не вся, как и не вся по понятиям живет.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вся, исключения подтверждают правило, только большая часть гладкая, пока кишку не придавило...а как прижмет...
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    некоторые думают что по закону. и считают себя небыдлом.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Следите за написанием! Вы написали лишнее слово - "оказывается".

    The Last Winged, вся. Клейма ставить негде. Хуже того. Законы пишут по понятиям, не по целесообразности. Это чтобы можно было сказать, что все по закону.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    для меня это откровение ))) так что слово нелишнее ))
     
  7. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Вы не о Привольном сейчас?а то там как раз чеченская диаспора делит остатки племзавода. а покойный был и "нам",и "вам"- и за исполнение судебной воли(суд признал племзавод сохранить) вроде бы, и все равно , почему-то чеченец до сих пор у власти,живет и не тужит.
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    По сути вопроса - это показательная казнь, о причинах и целях которой не нам с Вами рассуждать. СМИ уже начали работу: плохой русский чиновник- хороший чеченский бизнесмен. Если "обычный гражданин РФ" может придти и застрелить на рабочем месте главу администрации, а потом спокойно пойти и сдаться - это значит, что человеку плевать, он уверен в своей безнаказанности и срать он хотел на всю строгость наказания, главное, что он совершил "мужской поступок". Земля и зерно - криминальный бизнес и крутится там масса черного нала, поэтому естественно, что глава района не бедствовал и защищал чьи-то, или имел там свои интересы. Если Вы верите, что разваливающийся колхоз может придти добрый чеченский бизнесмен и возродить его в былой красе, то мне Вас очень жаль...Если люди там стали работать, то это скорее от безысходности, а не от того, что там всевозможные материальные блага посыпались на них, как из рога изобилия.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вас сильно расстрою, но мнения в теме всяко раньше сми пошли.
    для показательной казни - очень много толстых НО, забавно, что такой кульный аналитик как вы их не узрели.
    а в ворошиловском стрелке другие чЁ-та выводы прослеживаются.
    а мне вас, так как у вас акцент на форму клюва и обрезанность письки.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 15:26 ----------

    по области ездил??
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    nosferatos, всегда убивают из за денег или за деньги. Нового в этом ничего нет. Плохой-хороший+деньги=сами знаете что.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    федь, далеко не.
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну вот, учитесь, чеченский дедуля пожертвовал своей свободой во благо других, теперь есс-но выберут нового главу, и он, как ни крути, сделает для местных чеченцев "Светлоярский оффшор" а вот с прочих деятелей, которые "каждый сам за себя" будет драть теперь в три шкуры, чтобы утрясти "среднюю температуру по больнице", по крайней мере лет несколько, пока над ним будет висеть гильотиной "свежий пример"
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Светлоярцам и карты в руки.Как выберут так и поживут.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Беседовал с одним чеченцем, и он, нахваливая как хорошо сейчас в чечне, вскользь так намекнул на "второй этап", тогда я не обратил внимания на эти слова, а теперь понимаю - "второй этап" - уже начинается - порабощение аборигенов и их территорий. Знаковое событие. Отпустят.
     
  15. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Чечены отдыхают :smoke:

    [​IMG]
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Господи!!! Berman Вы что реально с Луны свалились???:bigeyes::bigeyes::bigeyes:

    "БЫДЛО ЗАМКАДНОЕ" - это ж еще в середине 90-х придумали.

    И до этого времени была Москва и отдельно провинция с ее колхозниками, деревенщиной, провинциалами и провинциальными интеллигентами.

    А фраза "В глушь в Саратов!" - это что для Вас откровение :d:d:d

    Вы просто забыли. И учтите! Вы живете еще в более или менее щасливом месте. Буквально сразу за МКАДом. Эвенкам, и прочим бурятам повезло гораздо меньше. Если бы не знатный чукча Абрамович, не знаю как бы было на Чукотке. Если бы не кембирлитовая трубка не знаю где были бы якуты.
     
  17. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Оленей бы пасли. Спокойно.
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Dead_Маzай, :secret: ты тоже безнадёжно опоздал:
     

    Вложения:

    • OK.jpg
      OK.jpg
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      517
  19. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Земли СПК "Светлоярский"
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Бли-и-и-и-и-и-н ! Я тоже хочу бросить все и уехать в Урюпинск.
     
  21. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Сейчас случайных людей во власти нет. Как и порядочных. Поэтому кто больше вложится в какого-нибудь кандидата, тот и будет фактически рулить. Насколько знаю, в предвыборную программу К.Н.В очень хорошо вложился г-н Ми..ев.
    Сейчас в Светлом Яре ведут берегоукрепительные работы, цена вопроса - 500 млн. Пятьсот, я не ошибся в нулях. Для сравнения на дороги района выделили жалкие 10 млн. Как думаете, сколько из этих денег дойдут до цели и где осядет разница.
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NAP, К.Н.В если это бывший глава, то его продвигали А.Н и А.П.
     
  23. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    это хто?
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если это тот А.Н. про которого я думаю, то не всё так страшно. У него хоть совесть есть, несмотря на деньги.
     
  25. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    А это не одна шайка-лейка с Ми..евым?
     
  26. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Мда. Почитал новости, комменты и крепко задумался. Конечно, история темная и неоднозначная, конечно оба фигуранта дела - наверняка не ангелы. Но бросается в глаза наглость и самоуверенность действий нацмена на нашей, русской земле. Боюсь, это крайне опасный прецедент - и вполне возможно эта показательная казнь устроена в устрашение всем нам, а не только местным ментам или чиновникам.

    Есть немалая вероятность, что чечена откупят сидеть в Чечню, там он по документам "умрет" и поедет доживать пансион в Турцию или горный кишлак. Пользуясь почетом и уважением сородичей как "настоящий джигит".

    При этом у себя в Чечне они вопрос со славянским населением решили просто - из 50% немусульманского населения Чечни после геноцида 1989-1994 годов там осталось русских всего 1-2%. Поэтому там по определению не может быть межнациональных конфликтов - чеченцы давно уже превратили свою республику в МОНОнациональную. И никто им слова не сказал. Русские утерлись и продолжают с виноватой улыбочкой кормить и сажать себе на шею "дарагих гастей с гор".

    Случись такое в Чечне, там бы уже давно начались военные действия. И это была бы нормальная реакция здоровой нации на межнациональный конфликт. Один за всех - все за одного, а уже потом будем разбираться был этот чиновник плохой или хороший. Если этого нет, значит народ русский серьезно болен.

    Толерастия - убивает. В Евро уже наступили на эти грабли, дождались уже Брейвика, которого если не поддерживают, то понимают почти все коренные норвежцы, хотя в СМИ вы об этом не прочтете! Проблема межнациональных отношений - есть и вы от нее не избавитесь, забив голову в песок по самые плечи. "Моя хата с краю" - работает только до определенного момента. Потом к вам приходят домой или на работу и убивают, вот как этого чиновника. Убивают именно потому, что чувствуют нашу слабость и свою силу, безнаказанность.
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    как страшно жить и работать вымогателям, нигде нет покоя :gigi:
     
  28. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Названия Кондопога, Сагра, Демьяново - вам ни о чем не говорят?
     
  29. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    а они и возникли благодаря коррупционерам, которые позволяют себя так вести населению - и коренному и приезжему
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не совсем.