1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сто дней Сергея Боженова. 7 больших провалов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 12.05.12.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    вот цитата из вики
    В 2003 году Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания, Турция, Бельгия и Люксембург подписали совместное соглашение о закупке у компании EADS 212 самолётов А400М. Позже Италия вышла из проекта, и число заказанных самолётов сократилось до 180.

    Стоимость проекта составила 20 миллиардов евро, однако концерн запросил у семи европейских государств-покупателей A400M ещё 5 миллиардов евро на завершение его разработки.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 11:17 ----------

    Berman, мне лень тебе все разжевывать иди пачитай макроэкономику
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Дорнбуша посоветуешь или Фишера??
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    andrusha, ты тупой или прикидываешься ? Там же русским по белому написано -212 самолётов.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Гигант_Мысли, Вот тебе еще одна цитата из вики
    На разработку А380 ушло около 10 лет. Стоимость всей программы — около 12 млрд евро. Airbus утверждает, что для возмещения затрат корпорации необходимо продать 420 самолётов, хотя по оценкам некоторых аналитиков, цифра должна быть намного больш

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 11:29 ----------

    Гигант_Мысли, тут тоже написано что 420 самолетов А380 стоят 12 млрд евро????:hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 11:31 ----------

    я те советую не считать людей которые тебя окружают круглыми идиотами
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Само собой, я это тоже подразумевал.


    Тогда, боюсь, и миллиарда мало будет. :)
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Там русским по белом написано что стоимость ПРОЕКТА 20 млрд а не стоимость производства 212 самолетов. ИМХО тупишь ты:hah: или ты считаешь что спроектировать 212 одинаковых самолетов в 212 раз затратнее одного:hah:
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Berman,

    А в этом посыле вашем очередном бесформенно НАТО какую роль играет - производителя или транспортировщика нефти?
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тех котрые меня окружают я идиотами не считаю. и не всех из тех кто не окружает считаю круглыми - о некоторых порезаться можно. а вот тех кто сперва морозит хрень про то как путя может задрать цены на нефть исключительно по своему желанию, а потом вспоминает про макроэкономику - считаю. уж извините.
    исполнителя грязной работы
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Berman, ну у меня к тебе схожие чувства
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    то есть по поводу "морозит хрень про то как путя может задрать цены на нефть исключительно по своему желанию" возражений нет? это и источник схожих чувств? :hah:
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Berman, я знаю ты любитель передергивать слова:hah:
    мне лениво тебе чото доказывать
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Berman,

    В Ираке, якобы, воевало 49 государств - армия общей численностью примерно 320 тыс. чел.
    Из них - 250 тысяч (78%) - солдат США и еще 45 тысяч (14%) - солдат Великобритании.
    На всю оставшуюся НАТу остается 25 тысяч солдат... С учетом того, что там укры, грузинчеги и корейцы в сумме еще 7 тыс солдат дали, то НАТе осталось вообще 18 тыщ или 5,5% от общей численности коалиционных сил...

    Вот я поэтому еще раз задаю вам вопрос - вы в этом всем какую роль НАТО отдаете - транспортировщика или производителя нефти? Потому как войском НАТО слабовато будет...
    Да еще к тому же есть прямой "пушечный мяс" - Израиль...
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    негодяй, что то Вы сейчас какую то несуразицу написали
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Почему? был разговор про цены на нефть - Берман сказал, что в некую Путинскую авантюру, для ее реализации, необходимо втиснуть НАТО. Я спросил - в каком качестве. Берман - сказал - в виде пушечного мяса. Я привел пример ****ы в Ираке, где пушечное мясо из НАТо составляло менее 15% от общей численности... Поэтому я еще раз спросил Бермана, так в качестве кого надо привлечь НАТО для успеха Путинской авантюры...

    Вот и все... По контексту темы смотрите... Ворпос был на прошлой странице
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А СШП и ГритБритани уже выгнали из НАТО что ли?
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эээ. на подобные шедевральные расчеты по численности НАТО весьма трудно найти адекватный ответ.
    может камни к палинтонам подносить сгодились бы?
    или отражать нападение марсиан.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 13:25 ----------

    эту хрень мне докажеть только путя, усилием воли взвинтивший цены до 200 хотя бы.
    а вот по макроэкономике 12-13 год станут поледними годами высоких (более 100 за бочку) цен на нефть.
     
  17. извиняюсь за тупость,

    а айробусы и нефть не по 200 баксов - это тоже провалы боженова? :hah:
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Вожможно.......это если только не бахнет на БВ. Для РФ цена выше 80 является приемлемой
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Российский бюджет сформирован в 2012 г. исходя из цены на нефть $100 за баррель с дефицитом 1,6% ВВП. С учетом высоких цен на нефть в начале года Минфин прогнозирует, что бюджет в 2012 г. может быть сведен с нулевым дефицитом или даже с профицитом.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 14:19 ----------

    Отвечая на вопрос о параметрах бюджета до 2018 г., Кудрин отметил, что "принятые решения по расходам нереалистичны. Правительство сможет временно продержаться при цене на нефть выше $120 за баррель"
    S&P считает, что РФ сможет сбалансировать бюджет в 2012 году при средней цене на нефть Urals в 120 долларов.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    Ну вот опять(((( Ну спрут, ну вы же умный человек, не ленивый - ну вы же понимаете, о чем написал я - в том то и соль, что НАТО - это США и все остальные. И это доказала операция в Ливии...
    В Ираке армия США военную часть решила за меньшее время, чем вся авиация Франции, Англии и Италии... В этом и суть - что НАТО без США - это дутый мыльный пузырь.

    Berman,

    Вы весьма меня позабавили своим ответом))))))))))))))))))))))))
    Где я привел ЧИСЛЕННОСТЬ НАТО?
    Я привел лишь численность коалиционных сил, где той самой НАТе, БЕЗ США И ВЕЛИКОБРИТАНИИ, остается всего лишь 5,5%. А НАТО - это упряжь для Европы

    Так понятнее или опять сделаете вид, что не поняли, что я написал?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну это понятно. Однако как это противоречит "плану Бермана"?
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да давно я понял, какой опасный винегрет у вас в голове
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Тема называется -"Сто дней Сергея Боженова. 7 больших провалов"

    И куда смотрят модераторы, почему никто не забанен за злостный оффтоп ?! :pcall:
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ябеда.
    Ладно, не будем оффтопить. Обещаю:d
     
  25. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    может в скором времени будут приняты адекватные меры к этому "выдающемуся" управленцу
    http://v102.ru/news/33638.html
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Просто Я, размечтались на ночь глядя :)
     
  27. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    а то..
    Сергей Марков предположил, что Сергей Боженов может получить работу в правительстве Медведева
     
  28. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    я думаю, что это тоже неплохо, лишь бы область оставил в покое
     
  29. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    В субботу 15 тысяч болельщиков неплохо освистали Баженова :)
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а он чо? петь полез? жаль для помидоров еще не сезон