1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жуткие проблемы с дозвоном

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Pav, 28.03.04.

  1. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Ну вот и начались проблемы с дозвоном, особенно сегодня вечером. Дозванивался с 5,6 раза. На телефоне высвечивается "ошибка сети". Может знает кто, что за проблемы?
     
  2. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Pav
    Была такая проблема вечером. С тп "ЙоуЛайт" нельзя было никуда позвонить, на него тоже. На "Медиуме" все ок. В 999 сказали, что знают о проблеме и занимаються ее устранением. Около 12 ночи "Лайт" нормально заработал.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ты указывай, в каком районе у тебя это происходит. У меня в Ворошиловском никаких проблем. А еще звони 999 и сообщай им про это. Пусть вносят твою претензию в планы расширения зоны обслуживания.
     
  4. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Дядя Федор
    Я думаю от БС это не зависит ИМХО. Жилгородок, уровень сигнала 55db, 4 телефона в одном "Медиум" в другом "ЙоуЛайт" и два "Дебюта". Со всех кроме "Лайта" позвонить можно было куда угодно. Звонок на "Лайт" занято. Звонок с "Лайта" занято. С "Лайта" можно было позвонить только на 999. В 999 сказали, что о проблеме с "Лайтом" знают. Такая же проблема с "Лайтом" уже была недели 2 назад.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63


    У нас в Жилгородке самый лучший прием! Дофига БС-к вокруг..Тем не менее я ушел из него, так как платить за такое качество связи в Радеже на Ткачева, за качество на Невской 12, да и вообще, за прыгающую громкость, но вот в сентябре 2002 года мне МЕГАФОН больше нравился!:bawling:
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    CRUSHER
    Так и прыгаешь туда-сюда??? И как у счамого впечатления?
     
  7. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0

    У меня по городу берет везде. Прыгающая громкость (только на территории Волгоградской области) действително достала (похоже тех службе с сентября прошлого года не досуг проблемой заняться). До сентября прошлого года качество было действительно лучше.
     
  8. Night

    Night Новичок

    80
    0
    У меня тоже такое бывало временно...Перезагрузи сотовый, т.е. выключи, а потом включи. Если не поможет, то действительно, что-то с сетью...сбои какие-то. Но это все ненадолго. Я уже на дебюте. Пока проблем не было...:)
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Собственно, нравится мне МЕГА, но вот отношение к качеству связи и покрытию со стороны их техслужбы наплевательское. Я уж и х и долбал и так и так, друзей просил, чтобы звонили - все без толку...Только вот не пойму, они сами что-ли не слышат, как громкость прыгает??????????? Но ведь не было до конца прошлого лета такого, а потом началось....Печально, что они сами "заваливают" сеть таким качеством.........:bawling: :bawling:
    bii, ага! Только вот на БиЛайне остановился. Однако, как говорил Bor , Би в КрАрм хромает. У меня на Юбилейном при 5-ти палках приема таааак косячи и дерьмовое качество речи было...В центре и в Дзержинском, а также на тТракторном у меня такого не было...
     
  10. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0

    Полностью согласна, тех служба в Меге отдыхает...
    Прикалывает разговор с девушками из 999:
    -громкость разговора скачет
    -у вас сколько палок
    -50db
    -а что такое db, сколько у вас палок
    -все 5 палок
    -хорошо ваша заявка будет передана тех службе

    Мне после такого общения просто смешно, неужели Мега не может нанять в службу 999 грамотных специалистов.
    p.s. Если грустно можно бесплатно позвонить в 999 сразу станет весело :bis:
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Сегодня, вроде всё нормально, всё работает. Вот и отлично.Дядя Федор А живу я на СХИ, а проблемы стали возникать в Советском, Ворошиловском, Дзержинском районах. Точнее по всему пути следования от СХИ до Качи по 2 продольной.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Львёнок: , а ты по гороскопу не Лев случайно??? :p:

    Мне очень жаль, что вот так вот искажается звук всвязи с громкостью в МЕГЕ, просто мне симпатичен этот оператор...но...:confused:
     
  13. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    [off]

    Я Лев по гороскопу :bis: :bis: :bis: :buket: :buket: :buket: :fol: :fol: :fol: [/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.04