1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому предлагали снять свадьбу 7.07.2012 в Котово?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Emin, 24.04.12.

  1. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Интересно кому предлагали и почему не срослось. Или у кого-тот срослось :)
    Смутили вопросы по поводу чем снимаешь и, собственно, сам г.Котово. Далеко ехать и неизвестно куда
     
  2. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    мне предлагали, еще вроде Батоеву предлагали...
    ой я фотки все забыывал скинуть со свадьбы что я там снимал уже... и чет както так и забил ))
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    для тех, кто не был на выставке в гостинице ЮЖНАЯ 31марта-1апреля: на выставке со мной познакомился руководитель охранного агенства, рекламировался он на выставке в контексте свадеб. Я поинтересовался, сколкьо мне бы теоритически обошлась персональная охрана на день съёмки в Москве, он ответил, что если я возьму транспортные на себя и никому не придётся оставаться в Москве больше одного дня, то за одного профессионального охранника он возьмёт 5 т.руб всего лишь.
    Так что Эмин, для Котово это вполне реализуемо. Подписывай договор и в путь.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А достаточно будет одного охранника-то? Или он с лицензией на убийство и натренирован круче нинзя? :d
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    inko, Ну честное слово,Вы Котово с Махачкалой не перепутали?:)
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Вениамин, в Махачкалу тройной тариф и тройной охранник :)))))
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Вениамин, я вообще ничего не перепутал. Со мной в Москву поедут двое охранников, пообщавшись с их директором и с парнями лично мне лично стало понятно, что они не просто для красоты. Плюс к тому мне пообещали, что они и с оборудованием помогут, перетащить кейсы, проследить, чтобы в Волгоград я вернулся с тем же оборудованием, что и уехал. Кто-то может подумать, что я загоняюсь на безопастности., но мне так спокойнее, так как на съёмки я беру не пару фотоаппаратов с парой объективов.
     
  8. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    inko, возьми меня ассистентом - хочу сфоткать Игоря с охраной :)
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    То есть будут тебя держать, чтоб ты без техники из электрички не выскочил? ;)

    P.S. Если серьезно, то я считаю этот подход абсолютно верным и оправданным. Если берешь за работу приличные деньги и возишь с собой дорогущую технику, отдать 5-10 рублей за безопасноть - вполне разумно.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Настоящие охранники занимаются только охраной, а не таскают хозяйские чемоданы. Но если покушения не ожидается, отогнать хулиганов двух больших дядек с травматами достаточно)
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    не зарекайся, Кирилл )

    у президентов и в кино да.
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Игорь, а я и не зарекаюсь )) Прекрасно понимаю, что никто от этого не застрахован )
     
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    после такой поездки, как была у меня, точно никто.
     
  14. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Есть у кого желание смотаться в Котово поснимать. У меня просто не получается и придется отказаться от заказа...
     
  15. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Я бы съездил. :) За неделю до этого в Камышин свадьбу снимать еду:))
     
  16. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Sidorenko, давай меняться свадьбами:)))))
     
  17. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Далее в л.с. :)
     
  18. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ну ты что Эмин нашел выход из ситуации?
     
  19. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Talon, ага, другого фотографа ищу:)