1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    red_spider, вас, ЦА вычислять. Вы же ходячие трясущиеся кошелёчки, ради которых стараться и что-то придумывать не надо, просто делай, как вам картинки сказали и ок.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    я знаю узбекскую кафешку где плотно и вкусно поесть 180руб, но со спутницей туда конечно не пойдешь антураж не тот;) а в граблях самое то я там както днюху отмечал с алкоголем вышло по 1300 на чела, ИМХО очень даже недорого

    ты ограничен в своих измышлизмах
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    в том-то и дело. про вред табак всё известно. можно найти любые материалы. а про мак ничего кроме пустых разговоров нет.
    в чем его особенная ядовитость? в чем его ядовитость по сравнению другим общепитом? с той же пиццей или бурито

    соляной кислоте мы обязаны процессом пищеварения. ну и что? в пище я её из-за этого видеть не хочу.
    параноидальных истерик на счёт гмо тоже не понимаю. а в результате, в угоду рынку псевдо эко-продуктов, сделали отвратительного вкуса кислую хрень.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вред табака - вообще ничто и детская забава по сравнениб с тем из чего делаются сигареты (все сигареты, а не только дешёвые) продаваемые на территории РФ.
    в отложении и накоплении невыводимых веществ. Про национальные болезни СГА слышали не? Почему тележки в гиперах у них для двоих детей сразу стали делать?
    он всегда был таким, именно из-за него и именно по этому рецепту томатный кетчуп стали называть просто кетчупом. Даже высота полки в советском холодильнике в итоге определялась по высоте бутылки хайнца.
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    т.е. это заслуга макдональдса, остальной общепит такого эффекта не дает?
    где можно посмотреть сравнительную статистику с другими гамбургерами?

    от этого он дрянью быть не перестает.
    кстати, погуглил, этимология и происхождение кетчупа везде указаны на китай и англию. про хайнц, в советских холодильниках ничего сказать не могу, в них и болгарский не часто бывал.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у нас пока токлько макдак из конвееров.
    и сделано он из молотых анчоусов в масле.
    советские холодильники копировались с женерал электрик, ну а те выставляли полку по бутылке хайнца, т.к. самый популярный продукт был.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    советский холодильник?
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И почему же?
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    близнецы у всех. Это побочный эффект от искусственного оплодотворения, по-другому у них уже плохо получается.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Господа, извините, что мешаю вашей беседе. Не соблаговолите ли вы пояснить, что подразумевается, когда вы произносите "Грабли"? :)
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    какая ж тут беседа? Любители борща ядовитой слюной на бургеры брызжут, а сами в это время бутерброд с колбасой точат. Надо быть более объективными. Хорошо когда будет выбор кафе с разными кухнями, порции будут большие, как в США и каждый сможет без проблем поесть вне дома. Пока до этого далеко. Один шашлык-машлык везде...
     
  12. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Шашлык - это хорошо. А вот про машлык... - не надо, да! (Сцылко)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 17:43 ----------

    Так одно другому - не помеха. Даже взаимодополняющие вещи :)
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Имеет место быть, но причём тут Мак? :d
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    небольшая сеть ресторанов в нерезиновой
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    н в маке на десятку пожрать можно, в кабаке -- на двадцать с выпивкой. Только в обед нет времени ни у ково по кабакам сидеть, эт же не Расея
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    мак с выпивкой вы сравниваете с кабаком с бухлом?
    только в Расее производят почему-то больше, чем в трудолюбивом сша, которые только друг друг услуги оказывают. Там такие все эффективные, что Обама просит запускать заводы и "американцам вновь надо начать работать"

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 18:23 ----------

    1) мясо в СГА дешевле тех овощей, что мы тут едим в несколько раз 2) вы знаете как производят то мясо в СГА, от которого бедные голодные африканские дети отказываются, которое у нас запрещено уже с 10 к лет?
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Догадываюсь, что речь про США, да? У вас, видимо, проблемы с ценами на овощи. В штатах мясо дороже овощей. Хотя в целом продукты подешевле, чем в РФ. Всё равно не вижу тут связи с Маком вообще-то. :d

    Не знаю, что едят голодные дети в Африке (мы вроде не их тут обсуждаем). Мясо знаю как проиводится, в деревне живу. Коровы вокруг пасутся вполне себе упитанные. ;)
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я про нормальные овощи, которые мы здесь едим.
    у нас они едят то, что им положено есть. Там они едёт ГМО кукурузу. Поэтому и сами больные и хренову тучу болезней у них.
     
  19. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    В каком штате рацион коров у вас вызвал наибольший стресс ?
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Странно, а по ним не скажешь. Да и кому нужны больные коровы-то? Производители не идиоты, им качественный продукт нужен, другой тут не продашь, конкуренция, знаете ли.

    С овощами тоже проблем не замечал что-то. :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 18:50 ----------

    И опять - каким боком Макдональдс ко всему этому? :d
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    кукуруза - практически бесплатная, коровник греть не надо, всё говно на этанол. 7 кратная обработка хлорки - и вперёд, на полки.


    бабло нужно. Столько травы сколько надо их коровам просто не растёт. А вот халявной кукурузы, из которой там делается практически всё - валом.

    да ты что. Конкуренция? 3 транснациональные корпорации это конкуренция? Очень смешно.

    макдак продаёт "мясо" племенного скота, который у нас практически не разводится.
     
  22. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    [​IMG]
    :d
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    zyu-zik, ваши фантазии восхитительны :d
     
  24. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Ха, нам бы их проблемы при нашем уменьшении населения. Площадь сравнима, населения минимум в 2 раза меньше. Кроме того у них прирост - у нас убыль... О чем дальше говорить можно? Да хоть из пробирки. Вымрем то мы первые - и пофиг будет что там едим, где...
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Сами вы хрень. Единственный кетчуп магазинный, от которого блевать не тянет. Если вам не нравится, ешьте балтимор какой-нибудь, от одного запаха которого аппетит пропадает :)
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    [off]
    Hermes, дык и ем. у балтимора лечо и татарский соусы очень неплохие :d
    хайнц на любителя, в нём дикое количество уксуса. на 2-м месте в ингридиентах. да вообще, кетчуп это на любителя, я чаще ткемали покупаю[/off]
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Даже если абстрагироваться от того момента, что мне не нравится балтимор, лечо и татарский соус - это немного не кетчуп.

    А вообще, самое вкусное все равно домашнего изготовления. Только вот покупать соковыжималку ради кетчупа (которого едим достаточно мало) мне влом.
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Hermes, мало того, сады придонья себе купили соковыжималку специально для помидоров, но продолжают лить турецкое г-но XD
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    сегодня видел рекламу, что Макдональдс открывается в Комсомолле.
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Они таки совсем спятили...