1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Скажите, а с приходом навального ситуация по мановению волшебной палочки изменится уже на следующий день?

    Так пустой или дефицитный?
    Пруфы на сланцевый газ и переходы хотелось бы посмотреть...
    А сколько тратит немец в год?
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да без проблем. Согласно информации за текущий год (2011), средняя зарплата на территории Германии составляет 2.5 тыс. евро в месяц.

    Итого: Налоговый вычет в Германии - 20% от средней зарплаты.

    ВНИМАНИЕ! В путинской России!
    Вычет в размере 400 рублей за каждый месяц. Вычет действует для всех физических лиц, до месяца, в котором доход, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода превысил 40 000 рублей (подп. 3 п. 1 ст. 218 НК РФ). С 1 января 2012 года отменён.http://ru.wikipedia.org/wiki/Налоговый_вычет

    Итого. При средней зарплате 25000р вычет НОЛЬ! :d :d :d
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Государство где-то на 400 млрд. нагрело руки. Вот вам и зарплата полицаем/военным. Все работающие дружно скинулись по 50-100 руб.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Простите, а чей покой и права охраняют полицейские? Им какой-то дядя должен платить?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Года два ему кредитом дать можно , не справился уходи - демократия.

    У нас не станка печатающего Долары ! Дефа=ПУСТО!


    http://lenta.ru/articles/2011/02/21/sell/
    15-20% в США - более того скажу , они развивают технологии , а потом будут их экспортировать , не в первый раз Штаты нагревают деньги на запуганой экологами Европе деньги.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Они давно это говорят
    Вот что говорят умные люди про оранжевую ***** и их хозяев
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Пока только Власти.
    Позывы к профессиональности идут , но ОООЧЧЕЕНННЬЬЬ натужно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 19:15 ----------

    Прозрачная регистрация всех желающих - даёт треть легитимизации выборов.
    Дай право на регистрацию и участие - много вопросов уже на этой стадии отпадет.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А налоги?
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Таки Навальному можно... А если не справится? Другого президента выберете? И каждому будете по два года авансом давать? Смысл тогда менять шило на мыло?
    А в каком магазине у нас принимают доллары в обмен на товар?
    То есть, о переходе на сланцевый газ речь пока таки не идёт?
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Nickey,А налоги идут туда где им положено быть.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Киса, Ливия имеет даже больше нефти чем Россия если пересчитать на площадь страны. И "Путин" там был, Кадаффи звали. Сейчас то они живут хорошо, срочно езжайте туда - демократия там уже есть, скоро будут честные выборы.
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А читать не учили , Штаты на 20 % УЖЕ перешли.

    Может быть у нас в России производят высокотехнологичный товар , хорошие машины , продукты питания ?
    В Европе с рублями вас пошлют нафиг - вы глуп.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В Грецию, Португалию, Ирландию...
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я про размер спрашивал. Незачем прикидываться.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Представьте себе, всё это в России производят. Скажете - это не так?
    А Штаты являются покупателем российского газа?
     
  16. muZA

    muZA Участник

    153
    1
    А в 7 тыс.? Работаю педагогом в детском саду- и мне НРАВИТСЯ моя работа...я не хочу идти торговать...или еще куда -нибудь Я хочу получать за свою работу реальные деньги на которые я могла бы нормально жить и отдыхать....А так да ...мы живем СТАБИЛЬНО...Стабильно плохо и просвета в этой стабильности не видно...
    А я вот не хочу чтобы мои дети видели то, что я вижу сейчас, пока мой сын маленький я стараюсь ограждать его от этого "прекрасного" мира, но он растет И дальше это будет сделать все труднее... Разваленное под ноль дошкольное образование...изуродованная школа...и только один ориентир в жизни ДЕНЬГИ.
    А еще очень нравятся сравнения СССР и нынешнего времени- что тогда можно было купить и что сейчас....А мне вот все равно, что тогда нельзя было купить все это г...в красивых обертках, а вот что купить тот уровень доверия и нравственности уже нельзя, вот этого мне действительно жаль!
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.12
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Nickey,
    gore_lukoje, Я про налоги в Германии.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Простите, а на какие шиши выдаются кредиты всем этим странам? И чем так недовольны германские надлогоплательщики?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Они хорошо жили, но почему вовремя не уйти даже путем приемника. Будь сейчас даже слабый Медведев на второй срок таких вопросов бы не возникало.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А зачем? Это что-то изменило бы принципиально?
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    http://www.rbc.ua/rus/top/show/-naf...go-gaza-v-ukraine-nachnetsya-v-24112011185700

    Украина - СТАРТ 2015 год
    http://www.inosmi.ru/europe/20111027/176674075.html
    Польша - СТАРТ 2014.

    Германиб тормознули проплаченые Штатами Экологи .


    Примеры , дорогой друг , примеры !!!

    Микросхемы допотомных стандартов , просессоры с устаревшей технологией производства. Покажите Русский компьютер !!!
     
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    О какой красавец! Уважаю )

    [​IMG]

    http://old-nick.livejournal.com/369444.html#cutid1

    В принципе, если бы мне лично Пу не был бы настолько противен, я бы встал сейчас на его сторону. Как минимум из чувства противоречия толпе и моде.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    да в Гемании - Пенсионеры ездят по всему миру , а в России выживают - куда идут налоги ???
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну наконец-то,а то я уж было отчаялсо,что за Ливию никто не вспомнит:d.А ваш "генеральный менеджер" о чём думал,-когда оранжевой чуме сдавал нерукопожатного Полковника??,-которому бедуинские шатры на Красной площади ставили совсем недавно.Или может он надеялся на то,-что "партнёры" не предпримут против него самого,такой-же трюк??.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сколько Гастеру заплатили ???
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А это таки гастер? Он и паспорт Вам показывал?
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Нестоличная штучка, Вы считаете, что покупка участия в путингах - это не правило. То есть правило - это искреннее, бескорыстное побуждение людей придти на путинг. А на что Вы лично готовы, чтобы узнать на деле, по-настоящему, правда это или неправда?
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Чувак, дурку не включай. Благодаря почитаемому тобой "великому кормчему" ни Боженов, ни Бровко, ни Максюта, ни кто-либо другой не могут просто так взять и запустить эти проекты: у них денег нет. А деньги есть в москве. Всё из-за того, что подавляющая часть налогов, собираемых в регионе, идут прямиком в первопрестольную. И только потом эти деньги нехотя раздаются обратно регионам. Надо ли объяснять, по каким критериям производится это распределение?

    Говорят, когда Гребень еще был мэром, путин отказывался с ним встречаться, мол, "опять на свои трамваи будет деньги кляньчить".
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Германию вытащили американские кредиты, на которые покупались американские же товары. америка вообще некисло наварилась на второй мировой, что позволило ей вылезти из великой депрессии. И сейчас, если развяжут 3 мировую - тоже подлатаются, все движухи к этому.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    да Вы глаза от монитора оторвите...

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 19:57 ----------

    Евро-Азиатскую, скажем так...
     
Статус темы:
Закрыта.