1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что должен сделать новый президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 01.02.12.

  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Знаю, что государство тратит на этих дармоедов (вы их кажется однажды назвали "бесполезным наследством от СССР") огромные бабки, а они неблагодарно жируют. Да и оппозиции на всех насрать, а пример надо брать с Путинского молодёжного вожака, как заботится о себе и о других людях России.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Спасибо, посмеялся. :d
     
  3. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    lunahod, найдите мое сообщение, посмотрите, я писал, что большая часть сегодняшних пенсионеров досталась в наследство от СССР. Вам, пора включать мозги, если они есть. Это надо, такую дурь писать?
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы бы пояснили эту свою фразу, что значит "тратит на их подержку"?
    Я не уловил ход вашей мысли, где взаимосвязь между "громадной тратой денег на песионеров" и "наплевательством оппозиции"?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Рад, что, хоть немного, да продлил Вашу жизнь!
    А что, разве омериканцы делают когда-нибудь по-другому? Или корейцы из чюрок сами по себе превратились в весьма крупную экономику? Ну-ну... Тут уже я сам, с Вашего позволения, посмеюсь.
     
  6. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Вы не только мои посты перевираете, но свои не помните. Чиновники делают - это громадная трата денег на пенсионеров. Оппозиции наплевать - Да им плевать на всех и на пенсионеров в том числе. Даже друг на друга, судя по прослушке Немцова об оппозиционерах. Они работают за бабло, за шанс встать у руля.

    Мне каждое слово Вам разжевывать или за ум возьметесь?
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если честно, здесь чурка только ты, с лапшой на ушах по самые лапти.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Invader, Вам тоже не хворать!
    После ****ы - это была очень бедная страна.
    Взято отсюда.
    Кстати, а как там с любимой Вами демократией было? Не помните? Таки, может, что-нить значат для Вашего уха имена Ро Де У, Чон Духван? Когда из них еуропейсов сумели сделать?

    Ну и ещё, если Вы таки наивно полагаете, что собакоеды от продажи собачих унт жителям Аляски и Чукотки смогли отмодернизировать страну свою:
    Взято здесь.

    Так чему там надо у них научиться, батенька? Опу пиндосам подставлять? Чтобы деньги нам давали в обмен на участие в своих афёрах? Та же Южная Корея очень хорошо мясом своим помогла им во вьетнамской ****е.
    Из Википедии.
    Ну что, Инвандер, хде будем натовцев размещать? Против кого воевать пойдёте вместе с ними? Уж каску они Вам выдадут бесплатно.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Plus,

    Ты иди посмотри валовый продукт этой нищей страны которую выкормили американцы и японцы себе на потребу по твоему умозаключению. При том что приведенные здесь 1953-1962 годы бешеных инвестиций приходились на авторитарных лидеров типа нашего волдеморта и на душу населения после их правления приходилась чашка риса в день.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Теперешний или тогдашний, года 1948? Если сегодня, то и не надо цифрами владеть. И так понятно, что это очень развитая страна. Омерика в этом мне не открылась.


    А по-Вашему омериканцы и иппонцы такие альтруисты, что спят и во сне видят, как бы кому помощь оказать. Где просто безвозмездно, где вложить денех побольше в экономику. Причём, не сделав из этой страны фактически своего заложника (не строить там военных баз, не иметь карманное правительство и прочее). Герберт Уэльс отдыхает просто.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 21:56 ----------

    Инвандер, спасибо! Спать пойду теперь просвещённым. Не то что когда утром проснулся - как распоследняя чюрка тёмный был.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Plus,

    И телек у тебя таки Самсунг какой-нибудь, а не Рубин. И поэтому еще ты чурка и все ваше нии русской печки. Ты прав, корейцы заложники, заложники совковских стереотипов, хорошо что они об этом не знают. ;)

    PS. А сингапурцы вообще что ссут то и пьют, воды понимаешь у них нет, не говоря о ресурсах. :d

    PPS. Как можно спать когда кругом враги и янки?! :gigi:
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Распустить Думу
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хорошо можно спать! Пока ядрёна бомба есть. Более того, скажу по секрету, у России никогда, даже при Царе-батюшке и князьях-рюриковичах не было и не будет никаких друзей. Ну это так, чтобы и Вы немного просветились, общечеловек Вы наш.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Plus,

    Не бережешь ты себя, о России думаешь! :d
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну уж точно не о буржуевских печеньях и банке варенья, аки некоторые мальчиши-плохиши здесь. Ссылка.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Точно! Госдеп подсуетился. :d
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Plus, считать, что в нашем, огрнаниченном на ресурсы и начинающем перенаселяться мире, в котором, к тому же, с недавних пор монополистично воцарились рыночные законы, кто-то что-то будет делать из альтруистических побуждений - это либо проявление шизофрении, либо исключительно толстый троллинг.
    Invader, когда Вы последний раз кормушку для птиц подвешивали?
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    У нас голуби и воробьи закормлены семечками об которые зубы сломаешь. Других птиц уже давно не видно. :)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    gore_lukoje, лет 50 назад было получше с ресурсами.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 22:33 ----------

    Так я о чём?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да так и небо голубее было... :)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А кто ещё там, кроме воробьёв и голубей в нём был?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Plus,

    Так не советская ли промышленность их похоронила? :d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё-то я встречаю до сих пор разных птиц. И при Советах встречал, и сейчас, при Демократии. Имеющий глаза, да увидит...