1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение тарифного плана?!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем micron, 05.03.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вот пришло...

    С 11 марта изменение тарифного плана обслуживания - 50 руб (без НДС).

    Я на Экономе... Как я правильно понимаю, в одностороннем порядке изменены условия договора о введении аб. платы на моем тарифном плане?

    Вот они с#ки! :mad: :mad: :mad:
     
  2. Без паники... Бес паники вселился в тебя, не иначе :-)

    Если следовать формулировке, то можно предположить, что с 11 марта изменение тарифного плана будет стоить тебе 50 рублей + НДС. Об абонентской плате я ничего не уловил. :-)
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не, Вадим, это у тебя сиреневые кошки. Неправильно понял. Ты в аоботделе у них бываешь? нет. А я бываю. Очереди - жуткие. Можно час стоять. И менеджеры у них не сильно торопятся.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    По русски это значит, что с тебя за переход с эконома на другой тариф возьмут 50 руб.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Фух, спасибо, успокоили... Тогда они еще не до конца те, которыми я их назвал :)
     
  6. tixmir

    tixmir Гость


    Нда кончаются те времена, когда я каждый день через ИССА менял тарифный план!
     
  7. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    АбОтдел???Это Центр.оффис.В канун 23 февраля побывал,впервые
    у нас в Красноармейском диллеры зажимали бесплатные симкарты,
    а мне нужно было срочно трубку подключить.Мда......нашел с трудом,спасибо люди добрые навели,сиротинка расположен в здании не то Агрогаза не то Гортрансгаза.т.н Оффис----произвел впечатление конторы(у некоторых диллеров посолидней будет)на час,день,неделю.Унылое маленькое помещение,с стенами местами завешаными перекошеными плакатами,плохая мебель,в углу шкавчик невзрачный стоит с половинным ассортиментом трубок от 6500тыс,народ как уже сказано роится в безмерном количестве,вокруг еще куча разных маленьких контор с пестрыми вывесками,У тех же диллеров гораздо проще и быстрей
    подключиться,но у меня были документы на покупку а трубку с собой не взял,так пришлось там всем менеджерам,в купе с главным нервы попортить,что бы подключили.Одно спасает их ПАРА приятных Девочек на подключении,в какой то мере приподняли мне испорченое настроение.
     
  8. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Да ладно,ТЕ они ТЕ
    :eek: :eek: :eek: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: