1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как по отзывам такой маршрутизатор работает по сравнению с DIR-320 в Би?
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Filler,
    Спс, ток у меня пока ДСЛ, поэтому проверить не смогу:) Но это хорошо, что есть IPTV, значит все необходимые плюсы есть.
     
  4. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    отлично работает. не забывайте обновить прошивку на последнюю
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не забыл! Полет сказочный!
     
  6. Cadabra

    Cadabra Новичок

    23
    0
    Прекрасно работает - уже з месяца смотрим, кстати обходится вместе с инетом в 500рублей и аренда записывающей приставки бесплатно....
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Меня и тв и инет более чем устраивают. Как я теперь плююсь в сторону р-телекома :)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ушел с них как только появился Би, хотя многие трындели что рано, что ADSL2+ есть, а сейчас 25 мбит, правда пока ночью, жду 20-30 днем. :)
     
  9. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Без звезд надо воспринимать скептически, с тех пор как НО стал мне больше недоступен, вижу, что достойной замены ему не найти, так я получал за 500р. 32мб\с днем, 64мб\с ночью.
     
  10. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    домру?
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    договор расторгали с телекомом? я вот что-то забылась, они мне теперь за месяц накатают прострочку за абонлинию, вроде так(
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мне уже на 3 тыр иск накатали в мае, причем уже был суд и судья их лесом послал, а они все приписывают за аренду порта о котором в договоре ни слова и аренду модема который они обратно не хотят забирать. :)
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Не буду создавать новую тему, т.к. имеет прямое отношение к домашнему инету от билайн. И так...
    Билайн + wifi. Кто пользовался, какие впечатления?
     
  14. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Чик_Аттила, это для Мск онли, не так ли?
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    $100, не так. Когда меняешь город в списке, инфа остаётся той же... Да и в личном кабинете в управлении услугами эта хрень имеется...

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 21:45 ----------

    Мда,
    данная услуга не доступна...
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Позвонила девочка с Билайна. Долго пыталась меня убедить, что у них замечательные тарифы, и что она не понимает, почему я вместо 4 мегабит за 650р выбрал 12 мегабит за 550р у Ростелекома.
    Особенно позабавала рекомендация от нее почитать договор с Ростелекомом "там где мелким шрифтом" :biglaugh:
    В общем объяснил ей, что пока они не повернуться лицом к старым абонентам и не перестанут снижать цены только для новых, я к ним ни ногой. Благо выбор есть
     
  17. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Да уж, с тарифами в городе какой то хаос творится. Те же домрушники уже по 20 мбит за примерно такие же цены предлагают и по 100мбит ночью. Всем уже плевать на конкуренцию и каждый гнет свою ценовую политику, не смотря по сторонам?
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну там не совсем 4, 4 основную часть времени, а 15 ночью, плюс работающая нормально служба поддержки, плюс более стабильная связь, плюс нормальное относительно других телевидение. Хотя со всеми плюшками под 1,5к рубля выходит. :( Пора снижать для абонентов >1года.

    PS. У ЮТК тоже плюшек для старых клиентов не было, только для новых, эпик фэйл отделов маркетинга 2 крупных корпораций, тех людей которые рекламируют ваши "сервизы", в жизни, нужно "баловать".
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Я скорость беру в основное время. В 2 ночи 15 мегабит мне мало интересны.
    Поддержка... минут по 20-30 ждал и потом 10 минут выполнял "вставьте провод напрямую", пока девушка соизволила посмотреть статус коммутаторов и убедиться что мой дом вообще отключен по аварии
    Связь у меня и сейчас отличная по скорости и стабильности.
    ТВ... на 50 (с расширением в ближашее время до 120) каналов у Ростелекома за 50р в месяц меня устраивает больше, чем Билайновские шифрованные за гораздо бОльшие деньги.

    Например? Я вот сейчас и сижу на плюшках для всех клиентов. Не помню что-то что только для новых было. Плюс наоборот, бонусы есть которые начисляются только для старых клиентов.

    В лбом случае речь о том, что внятно что-то предложить Билайн сейчас не может ничего. Увы. Я не понимаю их политику.
     
  20. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    теперь и из г.Волжский доступен хаб dchub://dchubvlg.no-ip.org велкоме $)
     
  21. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ZLO, объявы нужно выделять таки ;)

    Например, вот так:

    В связи с линковкой Волгограда и Волжского приглашаем всех Волжан на DC++ хаб Билайна dchubvlg.no-ip.org
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.150
    Еще в начале сентября приходили, предлагали подключиться. Но до сих пор "дом не подключен".
    Может кто-то из техников в курсе, когда поставят оборудование?
    Героев Сталинграда 24.....
     
  23. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=296977
     
  24. spav

    spav Участник

    420
    0
    Ваш дом уже построен, пингуется. Завтра (05.10.11) приемка и можно будет подключать.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.150
    spav, ОК! Спасибо :)
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    Чертов блйадайн!
    Второй раз я сижу дома, жду этих орангутангов-подключателей, и второй раз их нет.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.150
    Ну как, приемка прошла, а то тишина до сих пор...

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2011 14:46 ----------

    Вот блин. Соседний, 26 дом официально подключен. СПАРЕННЫЙ 22-й дом - подключен, один наш несчастный.....
     
  28. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Рекомендации лучших стоматологов – «Не связывайся с Билайн, побереги зубы!» . «И не убивай свои нервные клетки!» - дополняют ведущие невропатологи.
     
  29. spav

    spav Участник

    420
    0
    Приемка прошла нормально, дом сдан.
    Звоните в билайн - заключайте договор.
     
  30. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    spav,
    А что ещё может заставить Вас работать быстро?
     
Статус темы:
Закрыта.