1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тут, в этой теме, разбиваются мечты.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 16.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Тут, в это теме, разбиваются мечты.

    Тема навеяна словами Анастасии "может есть настоящая любовь..." и к Access Denied не имеет никакого отношения.
    Взрослые девочки этого форума все знают на своем опыте, что нет истенной любви, есть влюбленность, романтика и... бытовуха. Собсна последнее следствие первого и второго. Хм, нада попробовать поменять ход событий. Так о чем это я... Да все о том же. Что никогда, слышите меня девушки сего форума, никогда Вам не быть одной и единственной. Вас, если повезет, будут даже уважать, но на стороне трахаться ваш суженный все равно будет. Вдвойне Вам повезет, если сторона будет одна.

    С наилучшими пожеланиями.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Аминь.
     
  3. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Lucifer
    таким высказыванием ты просто подводишь черту под всеми парнями, сводя их к изменникам прирожденным...хочешь сказать,что все мужики изменяют, не смотря на то, какие бы прекрасные отношения не были бы в семье?
    и какова же причина этого разрушения стреотипа о настоящей любви и верности?
    тогда зачем та самая единственная и неповторимая,которой ТЫ сможешь подарить свою люблвь и себя...??? а стоит ли тогда вообще заводить серьезные отношения, когда можно так и прожить - сегодня с одной потр***ся, а завтра с другой...и никаких обид и обязательств!!????
    :upset:
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    *Мальвина*

    "Любое исключения - лишь поттверждение правилу" (С) MDR

    Причина одна - сам стереотип

    Так я же вроде даже тему завел на этот счет.

    А кто мне ужин готовить будет? Носки стирать и тд и тп :haha:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да мы уже тут как-то проводили опрос. Несколько мужчин заявили, что никогда не изменяли, не смотря на длительные сроки совместного проживания. Такое бывает. Не часто, но встречается. Это, конечно, не отражается на количестве семейного счастья. И ссоры, и неурядицы, и разводы происходят все равно. Просто надо помнить, что большинство мужчин хоть раз , но налево сходят. Причем, чем активнее эти мужчины сексуально, тем больше вероятность возможных измен.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    РАДАсть
    *пчхи* уйди у мну на тя аллегрия
     
  7. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Lucifer

    ЦИНИЧНО......:devil:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    *Мальвина* , не более цинично, чем слова женщин :"А кто будет деньги в дом приносить?"
     
  9. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Роберт
    а как насчет мужского заявления : Мое дело деньги заработать, а твое дом! ????? А??? что на это скажешь? может отсюда и пошло то самое

    :upset:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Lucifer

    [off]Клин клином...[/off]
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Тут, в это теме, разбиваются мечты.



    Не, не буду... Обещаю!

    Уже вырос из этого... :haha:

    DiVVo добавил [date]1076961035[/date]:


    А чем длиннее нога, тем больше вероятность перелома... :tease:

    Кде-то читал, что мужчины, у которых не очень хорошо получается с этим самым делом, как раз чаще изменяют... То ли "ищут подходящую пару", то ли самоутверждаются... :shuffle:

    А если мужчина активен, очень активен - тем больше вероятность того что... что? ...что он осщвстливит жену. Ну, или уморит. :)
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Lucifer


    Я хоть и не взрослая девочка, но можно скажу?

    А я даже изменника может смогла бы любить истинной любовию.
    И ещё. Бытовуха лечится. Теми же деньгами и тем же чувственным сексом.
    Хотя, смотря кто что имеет под этим скучным словом...
     
  13. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Ну а что, если завернуть эту тему в другую сторону.

    И переадресовать это все парням.
    Lucifer
    Считаешь, что это какая-то вновь открытая истина?
    ИМХО: Это все уже давно понятно и применимо к обим полам. :rolleyes:
     
  14. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    алелуйя. Я рыдал, но вместе с тем понимал всю неотвратимость моей судьбы...
    Lucifer ты.......... Ты открыл мне глаза............. Неужели все, и никакого света?............ Никакой искры?..........
    Да, пусть, будет так! Наверное........ В этом и есть всё. Вся наша жизнь.............
    Пусть..........
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут, в это теме, разбиваются мечты.

    Я тоже это читал. Поручик Ржевский - как раз из таких. Больной на голову. Все эти красавцы жиголо и ловеласы, на которых вешаются женщины всех возрастов - больные. Правильно, а чем ещё утешаться тем, кто у женщин успеха не имеет?
    Сексуально активный мужчина знаешь чем отличается? Тем, что любит это дело. И имеет богатый опыт общения с девушками. И хочет постоянных перемен, возбуждающих поз и моментов. И как только начинает чувствовать снижение возбуждения, бросается на поиск нового. Сколько нового можно сделать с одной и той же женщиной? На сколько лет фантазии хватит? А другая женщина - все заново, другие чувства и ощущения. Другой человек - другой мир. И другой кайф. Наркомания в чистом виде! :D
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    *Мальвина* , счастье не в деньгах,а вих количестве. :) Это типа шутка, но в ней масса правды: зачастую количество денег, которые приносит в дом мужчина и количество денег, которые хотела бы, чтобы муж приносил в дом, женщина резко не совпадают. А приносить домой 100 руб. в месяц - то же самое, что и 100000? Или важно то, что мужчина приносит домой все деньги?
    Lucifer , очень полезная тема, но к сожалению, бесполезная. :( Ибо народ у нас учится только на собсвенных ошибках, причем как правило тогда, когда поезд уже ушёл. :(
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Lucifer
    По своей сути мужчина полигамен и с этим надо смириться.
    У умного всё будет, а ему за это ничего не будут
    Если Вы прожили хоть чуть чуть Вы поймёте,
    что Ваша тема МУРА
     
  18. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Olga2004 сколько у твоего мужа любовниц? Он умный? Или у него нет любовниц, т.е. он *****? Зачем ты спишь с дураком/щолавой? (нужное подчеркнуть)
     
  19. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Lucifer

    хорошо...а как ты рассматриваешь тот факт,что вот нашел ты ту единственную....ну пошел на сторону, ну к одной, ну к двум.....
    а ОНА в свою очередь тоже время не теряет и ходит то налево, то направо???? КАКОВО??? о каком вообще уважении и отношениях здесь может уже идти речь???? ты будешь также спокоен и хладнокровен? также безразличен и циничен???
    (вопросы кстати2 all men ) :upset:

    *Мальвина* добавил [date]1076996912[/date]:
    ЧеШирский Кот
    не думаю вообще, что стоит сводить количество любовниц к признаку умный или нет мужик!
     
  20. El_lobo

    El_lobo Гость


    развод и разрыв отношений.... однозначно!
    ...............
    большинство девушек не понимают что мужсткая измена... естественна...
    а вот женская это как минимум проявление неуважения к чувствам любимого человека...

    (С) Люцифер...
     
  21. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    El_lobo

    ОРИГИНАЛЬНО....
    типа я- мужик, значит так и надо, ты уважай меня даже, если я сплю с другими (но я же люблю тебя), а вот,если ты ДЕВУШКА посмеешь чуть на сторону пойти, то все! развод и ни о каком уважении не может быть и речи, а тем более любви!!!!

    вам противно после этого целовать, обнимать, находиться в одной постеле...а каково девушке?!! ей приятно ???!!! почему она должна вас уважать и любить и прощать за всё? а вы нет???? в чем разница объясните???
    по-моему чувства у всех одинаковые, гордость и самолюбие тоже!
     
  22. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А все парни (говорю прям от всех и обобщаю) - кабели! Ни разу, невстречал человека который бы не изменил бы любимой! Если еще не изменил - то изменит, на то она мужская сужность. Все время хочется с чем нибудь сравнить, а как сравним и понимаем что там тоже самое, возвращаемся к "пожиткам", так и протикает наша никчемная жизнь. Самое что интересное - любим и изменяет. И причем в этом уверены 80% женского счастья на земле. И они правы :)
     
  23. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    мерзко это все и противно становится! :devil:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Вы молодцы... Живете сегодняшним днем, нечего сказать тут, мудро... Но когда-нибудь... потом, когда сегодняшний день станет неважен и ненужен, вы поймете... что упустили самое главное, не умели мечтать и идти за мечтой... И отправитесь искать по новому кругу...
    Странно, читаешь вас тут на форуме, слышишь в жизни и, казалось бы, махнуть на все рукой, или зарыдать, ан нет... не дает что-то... и не надежда это, уверенность (хотя, вроде, откуда бы ей взяться?). В том, что есть ищущие свет внутри себя и вокруг себя...
     
  25. El_lobo

    El_lobo Гость


    жизнь такая.... и тут ничего не поделаешь...
     
  26. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    El_lobo
    это не жизнь такая, а ЛЮДИ.....
    жизнь мы можем сами себе создать такую,какую хотим, отношения тоже можем построить такими какие захоитим, а вот сохранить их, уважение и любовь зависит не от жизни, а от НАС САМИХ!
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SPORT LINE

    коаксиальные или витая пара? А может телефонный? Конкретизируй плиз, чтоб знать к какому виду хоть отношусь.
    ЗЫ: Фигею с обобщений...
     
  28. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    SPORT LINE

    За себя говори! Без обобщений.
     
  29. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0


    Не всё так плохо. Вернее, не все так плохи. Мужская измена - и правда лишь стереотип. Т.е., что типа "все козлы (кобели и т.д.)". Разве нет порядочных, искренне любящих, НЕизменяющих? Есть ведь...
    Вообще, на мой взгляд женская измена гораздо, ну, опаснее что ли, мужской. Потому как обычно она и приводит в итоге разрывам...
     
  30. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Lucifer хех.. есть настоящая любовь.. все равно верю, ты узнаешь ее из тысячи..(с)
    Другой момент, что может не повезти и ты его/ее не встретишь..
     
Статус темы:
Закрыта.