1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые отвратительные мужские штаны

Тема в разделе "Красота", создана пользователем 3.14-2.71, 14.05.11.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да! Это ЖЕСТЬ!!! :d Хотя, если честно, уже пару лет такого не видел...

    Молодой он ишо для пежамы!!! Он дома шорты носит и нормы ГТО сдает на велотренажере... :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Молодец!
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О! Навеяло))) Не нравятся джинсы классического кроя, но со всякими заморочками, типа карманов, фактуры пятнистой.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 18:22 ----------

    Здорово на самом деле:)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    WindMan,
    Кроме номер два-сойдет за поло,в общем практически поло фиг с ним. А номер три-вообще жесть.Скаут-маньяк.:d
    Номер один. Сразу вопрос-а куда? Куда ентот мальчонко так нарядился? И хочется сразу либо штаники заменить на на че-нито типо бермудов, а рукава отрезать нафиг вообще...либо.. А вообще то я пригляделась-стремненькая рубашечка, ф топпку ее.:) Поло оставляем. Неплохо кстати так. Номер два-ниче.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 19:08 ----------

    WindMan,
    Классный у Вас отец-в таком возрасте я думаю человек уже может носить что угодно и когда угодно.
    Ну кроме официальных лиц конечно.:)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как куда? В пивбар! "газмяс-газмяс-газмяс"!!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 19:13 ----------

    У меня муж вот такую футболку заказал http://www.churingashop.ru/shop/churinga-futbolki-muzhskie/futbolka-churinga-tdt-1028/
    И вот такую http://www.churingashop.ru/shop/churinga-futbolki-muzhskie/futbolka-churinga-bt-5046/
    У меня такой же вопрос: вот куда? ну куда?
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Zazell, с коноплей довольно милая. Можно в такой куда-нибудь в администрацию сходить - для эпатажа ;)
     
  7. самого раздражают узкие джинсы на мужчинах ходят как 3,14-2,71
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    со мной отпустишь? ;)
     
  9. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    На работу. Многие так ходят
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я первые попавшиеся фотки с типами рубашек постанул... А-ля джинсовая, поло, классика...
     
  11. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    третий вариант ваще жесть. Короткий рукав не носят с галстуком... так и хочется его тоже.... укоротить...))
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Расскажите какое расстояние от брюк до ботинок должно быть в вертикальном положении носителя? 6мм? (или это в сидячем?)
    Расстояние на которое манжеты из под пиджака выглядывают 1-1.5см?

    и ещё всяких чисел дайте по костюмам, не впадло! :delo:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лехко! :yes:
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    аще не должно быть... по канонам, наскока я помню, брючина слехка ложится на ботинок, образуя спереди небольшую элегантную складку :d
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    О., не, я прям в сериале про моднявава парня (белый воротничок) каком-то слышал про эти 6мм, раньше тоже думал что брюки от ботинок отстоять не должны ащще... но сёрана не уверен что это правда, но, думаю, тут какое-то правило всё ж есть, типа как с манжетами
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу... и воротник рубашки сзади тоже, чуть меньше... 0.5-1
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint, а штанишки? какие ещё критерии необходимо соблюсти, чтобы не вызвать улыбку у людей разбирающихся во всех этих вещах?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну про брюки выше правильно написали, спереди одна небольшая складка на ботинке должна получаться... сзади больше половины каблука кажется должны закрывать )
    Еще по идее подшиваться брюки должны чтобы сзади были на 1-2см. длиннее чем спереди ) но у готовых костюмов ни разу такого не видел вроде )
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На спортивной фигуре любая одежда смотреться потрясающе, и даже отсутствие одежды. :d

    PS Когда человек худеет со 150 кг до 120 кг, любая одежда старого размера будет смотреться комично.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не факт. помню, в начале девяностых какая-то газета устроила акцию - пригласили гимнастку (чемпионку и все такое), и нарядили ее в шмотье из магазина - ну что там было в советских еще магазинах. так вот, даже стройненькая и ладненькая гимнасточка смотрелась убого в той одежде.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 09:24 ----------

    Майкл Джексон всю жизнь носил белые носочки под черные джинсы. и это не мешало ему быть звездой и остаться легендой.
    все эти правила в одежде утомительны. пусть их соблюдают те, для кого они важны.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А без одежды? :d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Invader, без одежды - отлично:)
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    имхо, это был эпатаж. потому что ни один танцор не наденет белые носки.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу_вот_сказать, ну я про классический варьянт сказала..а так.. Коленька вон давал ссылку на модных мальчиков, там они в коротких шатнишках гоняют)) так что ето смаря какой стайл ты выберешь))

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 14:53 ----------

    http://www.capital-finance.ru/odezhda/kak_vyibrat_muzhskoy_kostyum
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Света, ну надо же человеку самовыражаться. Не все же в костюмах ходить. Вот у меня другая проблема - он ничего не хочет покупать. Про футболки вообще речи быть не может. "Все есть".

    Он всю жизнь эксплуатировал образ мальчика. А мальчики все в белых носочках. Если это хорошие мальчики и послушные.

    А когда до 100?

    Или пару складок.

    хочу_вот_сказать, а еще правило есть, что носки у светлых брюк в тон либо брюкам, либо туфлям, если они тоже светлые... Но не белые носки-то...:shuffle:
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Это был эпатаж в том плане, что до него негры вообще не носили носков. :writer:


    От какой именно части ботинок? Мне вот парили, что стоя задняя нижняя часть брюк должна касаться подошвы.
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [​IMG] .эээ
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зуб, не верьте! По-разному бывает. Втут все варианты есть: http://www.brioni.it/

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 17:42 ----------

    LAN54, вот я и говорю: "Есть ПРАВИЛО..." Оно касается классических деловых костюмов. Хотя рядом вполне трендовая еще с прошлого года голая стопа в мужской туХле.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мне с раннего детства помнится одна фишка. Когда по ч/б телевизору показывали встречи нашего политбюро с иностранными делегациями, то все иностранные члены были тогда в белых носках, а наши - кто с чем... Тогда у нас носки-то были в дефиците, не говоря про белые...

    плюсоченьмного!!!

    Еще с детства ненавижу носки с рисунком...

    LAN54, модный чуваг на фотке! :super: Я таких лублу... :gigi:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В субботу видела мужика в камуфляже штаны со штрипками, причем он протянул их под подошвой ботинка, вот думаю сколько протянут эти штрипки и почему не внутре?