1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MyIE browser

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем MATRIX, 19.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот на другом форуме увидел, как расписывают браузер "MyIE". Решил скачать... а пока качаю, может кто скажет, чё-нить о нём :)
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    кстати весит всего 254kb.

    вот ссылочка, кому интересно <a href="http://www.webattack.com/get/myiebrowser.shtml" target="_blank"> <<<<Хады сюды :) >>>></a>
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Надстройка над IE типа Netcaptor (только вроде в отличие от последнего не такая глючная и бесплатная).
    Не знаю, мне лично пофигу, т.к. пользуюсь Оперой уже года полтора. Сейчас, кстати, вышла версия 6.02 (она же бывший бета-билд 1101), рекомендую для ознакомления. Настроишь под себя, привыкнешь - и Explorer нужен будет только для просмотра сайтов, писаки которых про другие браузеры не слыхали (около 3% от общего числа в моем случае). Весит 3,5Мб, пока не руссифицированна. Русская - 6.01, но она и менее стабильна будет.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хорошая вещица. Ноподобе нет каптора, но более удобный и гибкий в настройках
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Прошу прощения, а откуда можно качнуть Opera 6.02? Я ей пользуюсь недавно, но очень она мне нравится, иногда даже тихо пищу от восторга. А если поставить поверх 6,00, регистрация сохранится? Или как-то можно их разделить? А то супруга не любит английские interface's, да и я не полиглот...
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    всё-таки наверно 6.01 (она и есть русская) вот <<<<font color=blue>здесь</font>>>>>. Там выберешь с Java (10,8 Mb) или без Java (3,2)

    а это <<<<font color=blue> Opera 6.02 </font>>>>>(английская)
    насчёт этого не знаю, но если что будет, то крак можно найти
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У меня регистрация сохраняется аж с версии 4. Так что можно ставить без проблем.
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    MyIE - Вещь хорошая. У меня стоит. Во всем устраивает да и работать в ней гораздо удобнее и интернет он "видит" глазами эксплорера, а не оперы, чем мне еще и нравится.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Так ведь можно Opera идентифицировать как IE, или о другом разговор? А по поводу Java я так и не разобрался - какой от нее прок рядовому юзеру? И еще - в Opera есть классная штука - режим пользователя: зайдешь на какой-нибудь сайт, где розовые на голубом (буквы на фоне :D ), включишь этот режим - и у тебя 12 кеглем Times на белом фоне - красота и без обломов :)
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    даа... качай без явы :)
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Толку от явы рядовому юзеру действительно абсолютно никакого нет. Так что лишние меги оставьте на сервере :D
     
  12. www.netcaptor.com - качай отсюда!!!
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Глюкало за 40 долларов этот Ваш netcaptor.