1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Flash кнопки в dreamweaver 8 не отображаются при просмотре в браузерах

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Гарик7, 12.04.11.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Стандартные флеш кнопки из меню самой программы не отображаются при просмотре в браузерах. Только в ИЭ выскакивает окошко для разблокировки если в нем разрешить отображение, то нормально всё. Мозила и Хром отказываются вообще показывать, никаких окошек не выскакивает.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Гарик7, dreamweaver 8 тут ни при чём. Отключите ad block в браузерах
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    У меня другая цель. Мне надо чтобы все видели кнопки, а не та часть посетителей у которых отключен ad block в браузерах. Смысл кнопок как на этом сайте: www.unitex.ru (Каталог, Где купить...)
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Сделайте их картинками и не еб%те мозги себе и окружаюшим. Вы еще flash буквы основного текста сделайте.

    Что такого доблжно быть в кнопках, чтобы для их создания не хватало html, css, javascript и растровой графики?
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    флеш кнопки это изврат. красивую кнопку можно и без этого дурацкого флеша сделать
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да совсем очумел народ
     
  7. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    На счет кнопок убедили, вставил обычные. Другой вопрос. При создании сайта с помощью таблиц столкнулся с проблемой отступов от границ сайта. Подскажите как можно убрать? Для наглядности: www.avi34.aiq.ru. мне не нужны белые поля. Как сделать так чтобы таблица была вплотную к границам страницы?
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    [​IMG]

    Если вы учитесь, то почитайте какую-нибудь хорошую книгу по верстке. Если вам нужен сайт, наймите, наконец, профессионалов.
     
  9. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Да, я учусь. Если вы не знаете ответ, то промолчите. Если поломаны или болят пальцы не мучайте себя не пишите.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 01:08 ----------

    Разобрался я как это сделать, вопрос снят.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В таком случае найдите хороший учебник по html и css. Таблица предназначена для отображения табличных данных, для позиционирования элементов ее использовать не стоит. Блочная верстка проще, внятней и лучше читается. И не используйте визуальные редакторы, ничему хорошему они вас не научат.
     
  11. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Hermes, Спасибо за совет.