1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повод для ревности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем макс иванов, 12.02.11.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тем более на однофамильца сослаться легко в этом случае:)
     
  2. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    не только безграмотность, а, главным образом, МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ отношения и ЛИЧНУЮ переписку!!!
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Вот это жесть. Он не только безграмотный, но и тупой как пробковый дуб.. И жена, видимо, такая же. Из-за такой хрени устраивать скандал смешно.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    переписку публиковать глупо (читать лениво),
    докопаться можно до чего угодно...
    имхо если женщина ревнует, то хочет вашего внимания или повода расстаться... посмотрите на жену и решите, что нужно ей...
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ну или сама нечестна, вот и ищет что и ей изменяют
     
  6. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    М-да....по теме- там и докапываться нечего-всё на поверхности. Вы, ТС-идиот. Если собрались встречаться/изменять,так хоть скрывали бы,чтоль....
    По правописанию-ээ...... я всё прочитала. Счас моск у меню сломаннн....Это ППЦ.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2011 17:02 ----------

    да ладно вам... может у них спор важный?:eyes:
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    А у меня и вовсе возникло ощущение, что ТС и автор безграмотного бреда есть разные люди. Подумалось, что создала тему именно жена, которая понять не может, стоит ли ей закатить скандал или ну его, это был просто треп благоверного с посторонней теткой.
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    FIRS = павел иванов
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    - да, безграмотен, но это ещё не самая последняя стадия;
    - туп? да кто ж его знает? ну да, никакой остроты в данном диалоге нет, но вы попробуйте перечитать свои ночные переписки в скайпах-аськах, ведущиеся от нечего делать) я когда-то пробовала перечитывать перед тем, как удалять, так тоже была удивлена пустоте и бессодержательности разговора, хотя ни я, ни мои собеседники, далеко не дураки) :shuffle:
    - а жена ревнует - правильно делает) пока она спит, он себе свидания назначает, балерун мартовский..)) :nunu:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Ты видишь, что творица? Меня раскрыли. :grin:
     
  11. FIRS, да я сутки уже в онемении :gigi:
     
  12. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну может парень иногородний. http://ru.wikipedia.org/wiki/Западные_среднерусские_окающие_говоры
     
  13. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Парень, судя по всему, просто неграмотный... О знаках препинания я даже упоминать не буду.