1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приговор Ходорковскому

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 30.12.10.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Friden, вот это единственный "документ" подконтрольного БАБу издания, вокруг которого и вертится весь этот наброс на вентилятор. Причем по второму кругу пошло после февраля 2010. Аккурат к судебным заседаниям по Ходору.
    Документ сам где? Фотошоп от любителя матрасов не предлагать.:d
     
  2. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    вы, кажется, просили ссылку на статью, там ясно написано, что не шендерович автор картинки

    и ещё раз повторяю, это не мощи святого отца, чтобы устраивать холивар о настоящности или нет. Это было не так давно, и многие помнят, особенно перл о культурной мекке
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    те которые остались в России практически все
    не только. думаю, что бояться, что ходор свалит взарубеж и оттуда начнет судиться за возврат активов. а там и акционеры подтянуться.
    да просто заарестуют имущество РФ взарубеже и все.
    Friden, да я как то не читал викиликсовых разоблачений. как то и без этого могу прикинуть и сопоставить. ;) тем более что в свое время Юкос был самой открытой компанией среди россиянских АО. потому обвинения в краже у самой себя всей нефти - просто абсурд.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2011 01:05 ----------

    в том то и дело, что отпущенный Ходорковский эти иски еще и усилит своими исками. а ему есть что взыскивать.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Нет, но у меня очень многие знакомые там воевали.
    С чего ты взял, что я надулся? Мне просто скушно спорить с человеком, который не видит очевидного.
    Описка вышла, это, конечно, ты чотко уел :)
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и что? говорили что воевали как звери, а по ящику перед началом секретной операции все их планы раскрывали?
    давай не будем устраивать холивар. наш полк тоже туда летал бомбиться. так что тоже кой что знаю.
    ТВ в общем и НТВ в частности ни при чем.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Berman, то, что несколько раз части останавливали, давая чехам возможность отойти/собраться/смыться итд - тоже небыло? И то, что герои были чехи, а не наши (стараниями НТВ) - тоже неправда?
    Воевали хреново, но полубому лучше, чем чехи, особенно в первое время. И быт был хреновый, и пацаны необстрелянные, и командиры многие не соответствовали, но, блин, в сознание большинства было внедрено то, что наши - звери, уничтожающие свободолюбивый мирный чеченский народ... Разве я неправ? И именно поэтому, по большому счёту, руководство сцало закончить побыстрей. В итоге - Хасавюртское поражение.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с настоящим документом: http://old.edinros.ru/news.html?rid=42&id=5538
    Это не фотошоп на фейсбуке. Кстати, в первый наброс этой картины днем с огнем в интернет-помойке не было.
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Именно так. Я только не понимаю, почему акционеры до сих пор не начали судебные тяжбы с Россией по возврату своих активов. Было бы интересно наблюдать как одновременно европейский и российский суды выносили бы, по-сути, противоречащие друг другу решения.
     
    Последнее редактирование: 13.01.11
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты хочешь поговорить об этом? лучше воевали? чехи слушали наши переговоры, как свои. мы их нет. взаимодействия между частями не было. артиллерия "ложила" туда, где свои сидели. нашим приказ быть ниже 5000 бомбометание не производить. какое прицельное бомбометание ФАБ500 может быть с такой высоты?
    неправ
    чото они там пытаются. краем уха слышал
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Читаем,
    http://old.edinros.ru/news.html?rid=42&id=5538
    :hah: Синие мигалки и все такое...
    :hah: Семь лет прошло и вот опять Медведев, только теперь, борется и при этом говорит, что конфискация у воров во власти - это не наш метод, не современно :hah:
    :hah: уже и митинги проводить нельзя, больше двух не собираться...
    :hah:
    2003й? Сколково 2010? :hah:
    :hah: Кущевка?
    :hah: Сушенская ГЭС?
    тьфу, противно читать...
     
  11. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Всегда находятся зомби-клоуны с промытыми мозгами, которые заявляют о величии Роиссе и о загнивающем западе.
    Они никуда не денутся, будут есть говно и улыбаться от счастья, что "мы-то великая страна"

    Hondavod, там ещё про независимые СМИ что-то было:hah::hah:
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я дальше просто не смог читать, в 2003 м можно было бы схавать, а так ... за что они всех сажают типа Мавроди и Ходорковского? Чем они то лучше? Таже пирамида на пустых обещаниях, так же мы деньги туда свои несем, только в виде налогов и пошлин разных, так же в итоге нихера назад не получаем
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    едРопартийный предвыборный бред и читать-то лениво, не то что комментировать (блюющий смайл)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "Поздравляю тебя, Шарик, ты в дерьме" (с):d
    Вообще я рад,что на форуме есть такие не зомбированные ребята! Наконец они смогут обсуждать не фейки выковырянные из интернет-помойки, а реальную программу.
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Выковырянную из той же помойки))) откуда и все другое ... Я, к примеру, в августе ездил в МО и десять дней работал, мотаясь по 100 км туда и обратно в Калужской области, видел и дышал гарь, пожары, которые тушили простые очевидцы, а не пожарники, заезжал в подмосковные леса на квадроцикле (на чем то другом туда не заедешь))) - лежит сушняк поваленный, никто не убирает, местных штрафуют за самовольный вывоз "древесины"! Тот же, ненужный, властям лес под тяжестью мокрого снега и ледяного дождя рвал провода под НГ. Это я видел своими глазами, ходил там своими ногами... Нах мне интернет, что бы что то доказывать о безделии власти? Даже если прочитаю про что то в нете, то не сильно буду сомневаться!
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Кнешн, потрындели и по коечкам разошлись. А завтра снова гудок в офисы позовет ))
     
  17. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Иск, вернее, иски, отозвать Ходорковский не сможет, не он их подавал. Но его свидетельство в пользу РФ, наверное, может осложнить положение истцов. Вот и надо его в бараний рог и чтоб сотрудничаал с российской властью, а он, мерзавец, не гнется.
     
  18. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Да, да, конечно, YUKOS UNIVERSAL LIMITED (ISLE OF MAN) это объединение совершенно ничего не подозревающих иностранных инвесторов, вложивших личные деньги в перспективную нефтяную компанию которые Путин у них внаглую отобрал. Мы же не юридическую казуистику обсуждаем? Иск вообще адвокат подает. Но судится Ходорковский с Путиным за деньги Юкоса.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Естественно, но как говорится, есть нюансы. Фильтровать нужно. А возмущенным разумом ох как непросто.
     
  20. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    А вот и защитники Ходорковского
     
  21. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Все иски поданы после посадки Лебедева и Ходорковского. Они сумели реструктурировать ЮКОС, уже сидя в тюрьме или после посадки Лебедева. Почему все иски и стали возможны. Гениальные ребята.
     
  22. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    И даже уже сумели серьезные суммы отжать.
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это хорошо, что хоть одного жулика закрыли.
    Жаль только, что его не в одиночке держат и с миром общаться дают.