1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MP3 плеер

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Everest, 26.12.10.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ну я правда свои коссы за 2,5 брал, модель не помню ). умрут, попробую фишеры )

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 21:15 ----------

    KOSS KEB79 помоему эти

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 21:39 ----------

    а теперь по теме, взял сегодня cowon j3, звук вроде ниче так на первый взгляд )
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    rAstAmAn, да, читал в нете отзывы, что паралон стирается быстро и что левое ухо начинает хрипеть. Постараюсь пользоваться ими аккуратно, если уж придется менять когда то то, думаю дугие буду смотреть, чтобы разнообразить. И высокие немного завышены в них, в общем посмотрю как дальше они поведут. Хотя для компа я бы не стал их покупать, такие чисто для плеера, для компа я бы купил большие. Хотя вот сравнивал в магазе наушники большие и за 1500 и за 1900 сенхайзеры по моему, мне звук в косс больше понравился.
     
  3. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    поздравляю))))

    да есть у меня для компа (G35) но ето дома в них рубить, а косы специально взял так как открытые, а то в логитечях на роботе кроме CS не че не слышно!)))))
     
  4. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Хочу купить мр3 плеер, чтобы можно было слушать ночью и не мешать жене. поэтому наушники буду брать Sennheiser CX 180/200 (вкладыши, закрытые) или подобные. Присматриваюсь к iRiver E 150 (8 gb)? Transcend 860 (4-8 gb) или RITMIX RF-9300 (8Gb). или RITMIX RF-9500 (4-8 гб). Требования: хороший звук на всех частотах (это самое важное), слот microSD (яблоподы или ковоны хочу, но не могу - дороговаты), Желательно, чтобы был на ЦАП Wolfson multimedia (WM 8987), остальное менее критично. Ценовой диапазон 3-4 тыр. Кто что посоветует?