1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка! Как подготовиться, что не забыть, результаты и фото доказательства

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем caramel, 01.02.10.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, пасибки, мы все старались! :shuffle:

    Irin-a,
    в двух рингах Корка взяла 1 место, в одном 2-е место, а по итогам финала юниоров - бест оф бест 2. но всё равно Корка целована в нос и другие места - три кубка и три розетки УРРРРААААА!!!!:p приехали домой - мамка Вика встретила дитёв, а Корку - аж приобняла, к зямле прижала, нос и ухи вылизала, попу тоже на сохранность проверила :look:..... мелкий котеец , который дома оставался - всех "обгавкал" для профилактики и обрычал как дикий зверь. щас бегают все "по потолку".... бесятся. блин, откуда у них столько сил и энергии?!

    ПыСЫ: дифчёнки, завтра берём ещё шампанское и обмываем наши кубки - как раз вместо фужеров сгодятся :d
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    пойду рыдать в уголке :d
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, не сметь сырость разводить - и так на улице дожжык :frustrate
    мы тебе безалкогольного соку нальём;)
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    VIVA, поздравляю!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 22:51 ----------

    а кто выиграл конкурс костюмов?
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Розовая Кофточка, сегодня в конкурсе кгостюмов победил курильский бобтейл - он был в костюме белого зайчика , с перламутровыми ухами :d
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    VIVA, а мне больше снежная корлева понравилась, у нее даже кожа была синенькой такой, под стать)))
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Розовая Кофточка,
    завтра будет повтор костюмного шоу - выберем ещё одного, уже другого победителя ;)

    а вообще поощрительные призы были для всех участников маскарада
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA, Натуся!!! так держать!!!!!:flag:
    Irin-a, и не так всё страшно как казалось,да? даже приятно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    шампанское завтра привезу. надо-ж вас поздравить!!!!!!!!!!!!!:d
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Посетили выставку, сын в восторге, я тоже, Ерема Супер-Стар :) К Виве было вообще не пробиться, все время толпа народу, так и не удалось малявок поближе посмотреть:bawling:
    Irin-a,
    VIVA, Поздравляю! :)
     
  10. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Почелуй за меня Корку в носик!!!!!!!!
    Ну вот, Наташ, а ты переживала насчет своей девушки... :)

    PS Хнык-хнык... А у меня никак не получается приехать посмотреть на выставку... А так хотелось...
    Да и со своей моськой Лялькой тоже хочу покрасоваться... Ну ничего, ждите нас в феврале! :) И хоть это будет и не первая выставка, на которой я буду кошку выставлять (Пусть и другую теперь), но я все равно жутко переживаю... :)
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    одна тут уже ТАК переживала,что аж ТРЕТЬЕ место на бэсте взяла!!!!! вот,ДО ЧЕГО переживания доводят!!!!!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 23:47 ----------

    кстати,дэвушка с нашего форума выиграла курбоба!!!! в нашем полку кошковладельцев прибыло!!

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 23:48 ----------

    пасиб....;) от меня и Ерёмы...хотя,я думаю, он вас и не видел, всё время спал....
     
  12. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Это как "выиграла"? :wow:
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    там были два котёнка которые искали новых хозяев. счастливый билет вытянула Ирина,она тут на форуме зарегистрирована..
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    пасибки всем за пряздрявления!:shuffle:

    кто вчера не пробился или не смог посетить выставку - велкам сегодня:p
     
  15. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    ПОЗДРАВЛЯЮ! С ПОБЕДАМИ! ЧТОж И обмыть это дело стоит:drinka:

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 07:51 ----------

    ну вот , на бесте стояли, что я вам и обещала ;)
    примите мои поздравления. :)
     
  16. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    сехмет,
    Cпасибо:leb:! Я и не ожидала такой оценки! Все три эксперта сказали, что животное очень перспективное! Особенно кошку хвалила Дуленко Т., сказала, что ей очень приятно видеть таких дончаков! Я наверное настолько обалдела от всего услышенного, что даже не поняла, какое место заняла VIVA, рядом же ведь стояли! Немного смущает то, что коша моя находится ещё в стадии развития и в какую сторону она будет дальше развиваться не может сказать ни один эксперт.
    А, теперь я поняла в чём дело :d! Когда в следующий раз буду свою котейку выставлять (уже сформированную!), надо будет опять обязательно сильно попереживать, можь опять до чего-нить доведут мои переживания ;) :d !
    :alc: - эт мы с мужем так сегодня делать будем.
    П.С. а выставка-это действительно очень интересное шоу! Жаль, что сегодня не получилось приехать...
     
  17. Иола

    Иола Новичок

    42
    0
    VIVA поздравляю с заслуженными результатами:poz: твои пушистики моим деткам очень нравятся:)

    Irin-a и вас поздравляю с первой выставкой:poz: надеюсь на следующей выставке встетимся
     
  18. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    попал сеня вечерком с девушкой посмотрел кошатиков, клевые они все ))
    а для беспородистых кошек выставки не проводят? )))
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Talon,
    есть класс домашних кошек-подрастет твоя красота, приходи вместе с ней :)
     
  20. Irina$

    Irina$ Участник

    106
    0
    Поздравляем всех с победами!!!кошаки клевые, не смогла никому отдать предпочтение, но в этот раз меня куны поразили, такое разнообразие:) А мелкие подопечные VIVы вообще фуррор произвели! тот мелкий, который дольше всех у девочки оставался в перенгоске, всех переголосил;):) красавцы в общем!!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 21:30 ----------

    К сожалению, не я вытянула счастливый билет в коем была красавица Арабелла курбоб, хотя очень хотела, давно мечтала о такой породе, у меня же помесь курбоба...но обещаю держать всех в курсе и обязательно напишу как приживается кошечка у новых хозяев:):)
     
  21. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    а что фоток с выставки никто не делал жаль ..
    очень хотелось бы посмотреть.:)
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    сехмет,
    на мау ру теперь ждите фотки, нечем фотографировать было, моя зверина хвостиком махнула-фотик разбила :)
     
  23. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    понятно ..посмотрю на мау.
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Оф.
    Открыла тему - аватары одни кошки, только Аленка своими прелестями разбавляет общество:)))
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    гыгы, самый сисястый модер ВФ :d
    были у нас на выставке и беспородные, только очень мало. так что велкам, ждём на след. выставку всех желающих выставить беспородных кошек! всегда для вас и ваших питомцев - призы и подарки, кубки и розетки!
    вот и на этой выставке были:
    розовая и зелёненькая розетки и серебряные кубочки с красными бантиками - для кастратов и беспородных
    [​IMG]

    цветные розетки, которые видно сбоку на стенде (слева и справа) - тоже для беспородных и кастратов
    [​IMG]

    всякие пакеты с едой и туалетными наполнителями, мисочки и прочие приятные мелочи - для всех победителей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    вот такие розетко-зайчики - для победителей костюмированного шоу-маскарада, в котором могут принять участие любые кошки, присутствующие на выставке, не зависимо от породистости
    [​IMG]
    [​IMG]

    так что - записывайтесь на следующую выставку заранее! приходите и участвуйте со своими мурлыками - главное, чтоб прививочки у кис были сделаны заранее и чтоб сами ваши кисы здоровые и ухоженные были!
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ещё фотки с выставки
     

    Вложения:

  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и ещё
     

    Вложения:

  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и ещё
     

    Вложения:

  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и ещё
     

    Вложения:

  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и ещё!
     

    Вложения: