1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АОН

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sandman, 12.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Вот пришла СМСка от БиЛайнИнфо: "Стоимость услуги АОН - 0$ до 15.07.2004 для тарифных планов Би+Тайм, Прайм, Лайн"
    И что бы это значило? Это для Московского региона что ли скидку сделали, а то у них за АОН была посуточная абонентка?
    Или это нам прозрачный намек, что с 15 июля за АОН платить придется? :)
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Sandman
    А что говорят в 611?
     
  3. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    :cry: Нельзя всё время повышать стоимость звонков. Так и абонентов можно лишиться...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не бойтесь не реально потому как нереально
    АОН уже никогда не будет платным как и входящие с мобильников иначе это будет крах компании
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Aksy, в принципе согласен, но почему не отменят навсегда? Возможно надеются, что кто-то другой развалится, или его купят, тогда можно будет и вернуть платную услугу.
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    А, например, в Москве и МО в Би и в МТС АОН платный (абонентку взимают посуточно). И ничего - не крахнулись. Даже рулят :)

    Sandman добавил [date]1073898578[/date]:
    Ivan
    В 611 не звонил - некогда
     
  7. bes

    bes Гость

    Кончилимсь веселые деньки: платный (помегабайтный) ГПРС, ММС и теперь по всей видимости АОН.
    Прав Sandman в МСК но не умерли - рулят.
    С меня тоже в москве снимали плату за АОн пока я не въешал, что он платный
    :lupa:
     
  8. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    bes
    Т.е. когда ты в роуминге был??? Или ты имеешь в виду московскую сеть?
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Lexie В Москве тарифы(Би+Тайм и Прайм) НЕ включают в себя бесплатный АОН, за него доп.плата. То же и у Джинс/СуперДжинс.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Sandman

    Насчет Джинса не скажу, а вот СуперДжинс АОН бесплатный. В ноябре уехал с Москвы было 1.67$, 8 января звонил с Элисты, предварительно проверив баланс, 1.67 как было так и есть. Номер не блокировал.
     
  11. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Хорошо, что я остался на би+ ;) У меня был аон в Москве бесплатно. ;)) Да и похоже проблемы с аоном будут только у новых тарифах.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63


    А что, в Элисте МТС есть , или Донтелеком?
     
  13. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    зато седня пришла смс, что с 15 .07 АОН будет платным..:mad:
    ну ничего, альтернатива теперь есть :)
     
  14. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Насчет суперджинса в Моске - там бесплатный АОН временно не скажу точно до какого числа, но у меня есть такая симка и прослушивал тарифы на авто-информаторе. А смс о платном АОН действительно приходят. Пора искать нового оператора.
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да уж, Билайн что совсем зажрался! Качество связи падает, покрытие худшее в области, про ГПРС вообще промолчу, и на этом фоне ещё - бац, платный АОН! Бысторо набрали абонентов, так же быстро и потеряют их.
    Вот, судя по топикам в разделе Би, можно сделать небольшой вывод: многим нравится в Би отсутствие АП, т.к. не приемлют плату за воздух. А платный АОН, как раз и вводит эту АП. Можно обойтись без ГПРС, переадресаций и пр., но без АОНа ни как. Вот вам господа ненавистники абонентской платы и появится она, с чем вас всех и поздравляю!
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вл@д, а откуда инфа, что аон будет платным? Вернее, на сколько Вы уверены в том, что он действительно будет платным? У Билайна нет безлимитного действия услуг, вот и продлевают постоянно услуги, которые теперь бесплатны.
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    micron, я руководствовался простой человеческой логикой: если до часа Х бесплатно, то после за денежку (инфа от самого БИ). Иначе зачем было затевать весь это сыр-бор с СМС-ками? По поводу уверенности, скажу следующее - не уверен на все 100%, но если Билайн пойдет на отступную, то это будет уже Мега 2, с их дебильным запудриванием мозгов абонентам. И вообще, если Би собирается продлить действие бесплатной услуги, то зачем вносить сумятицу в головы абонентов и почему именно дан срок до 15.07.04, а не до 31.12.04 или какой другой? :confused:
     
  18. Express

    Express Участник

    336
    0
    Еси такое будет, то Би теряет трех абонентов из моей семьи...На хрена платить-если можно обойтись. Про Жопорез можно забыть до июля. Я имею ввиду про нормальный , а не тот который сейчас.

    EXPRESS добавил [date]1074412534[/date]:
    Зафтра буду строить Билайн по поводу 30 минут, свиснули 18 минут. Построение Билайн происходит каждые 2 недели. Возрат денег от 2 до 7$ от неоказанных услуг.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Нет ну с платным АОНом это перебор :mad:, про то, что Билайн ег платным сделает слухи давно ходили, еще с появления тарифов тайм и прайм, так что скорее всего они сделают "контрольную ошибку"!!!
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    EXPRESS, а Вы знаете, что в этих 30 минутах считаются все звонки? Входящие-исходящие, мобильные, городские, а если звонили по межгороду, то снималось не только время, но и деньги. Вот так.
     
  21. Филя

    Филя Новичок

    6
    0
    Совсем обалдели! Почему АОН будет платным? Наоборот все опсосы отменили за него абонплату, а эти хотят применить? Я первый уйду из Билайна!!!
     
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вы меня улыбаете прямо. Через полгода, да еще неизвестно, будет платным или нет, а тут такие истерики. Да за такой срок многое может произойти (например, МТС придет). Так что истерия, мягко говоря, преждевременна. :)
     
  23. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Maxxx

    Есно. Ну не такие же дураки в Би чтобы на нашем фоне сотовой связи сделать платным АОН.
     
  24. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    VL
    Кстати, мне такого сообщения не приходило. Да и многим моим знакомым тоже. К чему бы такая избирательность? :)
     
  25. Express

    Express Участник

    336
    0

    Ессественно, но когда после активации набираешь номер, чтоб с успокоением своего сердца прослушать инфу, так как привык к подлякам Волгоградского Пчелайна, ты слышишь, что у тя всего 12 минут....недоумение во всю мою толстую, небритую морду. И на вопрос : "Девушка, а где время?" - слышишь -" Позвоните в пндк, а то движение счета мы не видим" ---- тут мне вообще чуть плохо не стало.
    Такого дерьма я не видел и не слышал.
    В июле Скайлинк придет...Билайну похоже придет привет большой тогда. По отзывам друзьев со Скайлинка инет очень хороший....
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ЕХПРЕСС, обновление счета происходит не сразу, поэтому операторы службы поддержки БИ могут не сообщить Вам информацию о Вашем счете сразу же, т.к. сами ее не видят. Я думаю, что Вам надо посетить офис Билайна. Вообще, мне не понятно, какие Вы проделывали операции при активации карты? К примеру, если вы активировали карту через 696, и делали это долго, то возможно минуты снялись оттуда. За прослушивание любой информации со всех служебных номеров, с Вас тоже снимаются бесплатные минуты. Вот такая халява в Билайне...
     
  27. Express

    Express Участник

    336
    0
    Микрон. Хе да это ж обман получается. У них записано в договоре , что служебные телефоны бесплатны. Если надо проблем-создадим, так что ли с их стороны понимать?. А то получается масло масляно. Зафтра посмотрим. Можно и в суд сходить, предварительно почитав всю ихнюю рекламную галиматью.
     
  28. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    EXPRESS
    дык, деньги то они и не сняли....а сняли "минуты":indif:
     
  29. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Странная ситуация с рассылкой смс про аон. Мне и знакомому смс приходили только на номер 903, но не приходили на 905.
     
  30. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    У меня, кстати, номер на 903. А брату СМСка такая не приходила, у него на 905... :confused: Возможно это массовая рассылка с московского Би (в смысле для Мск и МО). Посмотрим.
    micron, EXPRESS А с бесплатными 30 мин. - вообще цирк полнейший! :D Друг подключал жену 27.12 и на следующий же день в погоне за халявой :) купил и активировал 10ку. 30 халявоминут не случилось! :) А другой перед Рождеством подключился и не ложил больше на счет денег кроме стандартных 10-ти при подключении, но через неделю пришла СМСка и счет пополнился на 30 мин. Вот такие замороки бывают с Би+Халявой! :D
     
Статус темы:
Закрыта.