1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь за день. Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Litron, 05.11.10.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Жить в гамне устраивает значит?В миллионом городе без дорог,общественных туалетов, пляжей и т.д.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Насколько я вижу, не до конца высказали. Продолжаете ведь :)
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    "...говорите, батенька, говорите..." (с)
    :d
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я смотрю Вы специалист в видео? Снято хорошо - именно для такого формата.
    ИМХО, такие фильмы надо показывать, мы вроде как привыкли, а чинуши и рады стараться, и убивают город своим не профессионализмом и коррупцией. Волгоград умирает с каждым годом. За последние лет 6 все хуже и хуже. Я так говорю ибо приезжаю, и со стороны все видно лучше.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пчеля,
    это просто Москва слишком быстро разогналась.
    за 6 лет многое изменилось. появились нормальные места отдыха, нормальные магазины(где можно купить хорошие вещи), появился сопутствующий сервис по разного рода услугам. обо всем этом 6 лет назад вообще говорить не приходилось.
    То что в городе не было хозяина, так это и ежу понятно. феодала отправили в Москву в ссылку, поставили назначенца медвепута, может это и к лучшему для города, посмотрим.:beer:
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Все условно :) После года в Китае 95-96 год, Москва мне показалась деревней, где в магазинах нет эскалаторов и да вообще найти магазин найк - практически невозможно. :)
    Я имел ввиду больше внешний убитый вид -не центра города, а "прилегающих районов. Все убито от дорог, до огромных помоек - но тут и заслуга аборигенов есть...
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Я писал письмо на канал vip34.ru Несколько дней назад на почту пришло письмо.

    Владимир Поклонский ознакомился с материалами на форуме и предложил всем общаться на прямую, в прямом эфире на vip34.ru с 21 до 22 часов вечера, каждый будний день во время первого интерактивного Интернет-проекта Волгограда "Жизнь за день. Волгоград". В эфир можно звонить по телефону 985-029


    Поэтому добро пожаловать:)

    У кого из "талантов" на форуме есть желание? или "чота я очкую, Славик" (с)
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    inside, а кто финансирует проект, если не секрет?
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    определитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 21:34 ----------

    вы по-моему знакомы с автором, может у него спросить?я не имею никакого отношения к каналу.

    Сейчас эфир кстати.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Значит можно передать привет всем знакомым?:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 21:42 ----------

    Смотрю:)
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    вот нашел, может боян, но узнал наш любимый город. Берцы лучшая обувь!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rXa4GieROdo&feature=related[/ame]
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Смотрю :)
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    "Я могу уехать, а вы будете тут гнить", "Есть категория людей, про которых снят этот фильм"... Всё, после этого я смотреть эфир не могу. Журналист, ИМХО, не должен проявлять презрение к тем людям, о которых он снимает. Он сам - один из этих людей. Житель города. Гость города.

    Напоминает ситуацию, когда обезьяна с гранатой. Если делаешь профессиональное СМИ - нужно соответствовать. Тогда не будет критики.

    В целом мило - молодёжное ТВ. Новый формат. Надеюсь, в ближайшее время не появится объект для критики - губернатор или мэр;).
     
  14. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    пока загнивает вместе с нами:) и

    "уехать-самое простое" (с) как-то так...
    может так?:d

    запись здесь можно посмотреть http://www.ustream.tv/recorded/10880072
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Поржал.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    inside, если у людей, которые озвучивают своё мнение посредством информационных ресурсов нет автоцензора - им нужна цензура, ИМХО. Это мне подсказывает 12летний опыт работы.

    Ресурсу пожелаю удачи, профессионального роста, материальной независимости и лояльности к критике - через критику растут над собой:)

    За сим прощаюсь. Не хочу играть в слова:) И тем более продолжать холивар, если уж вы не имеете отношения к проекту;). Адьес, амигос:)

    PS На месте микрона задумалась бы о своём ТВ. У него для этого есть площадка. Гораздо честнее, если продукцию подобного качества будут выкладывать рядовые горожане. А фильтровать и размещать те, у кого какой никакой опыт в модерации есть.
     
  17. Твой 12 летний сразу виден ... по штампам твоего мышления: типа кто финансирует и кого будут мочить.

    2 Vinda ты сильно отстала от жизни, создать площадку сегодня это не проблема, краткий список подобных я приводил выше.У Поклонского похоже обычная джумла с доработанным шаблоном. Проблема наполнить ее контентом и желательно авторским.

    "Если делаешь профессиональное СМИ - нужно соответствовать. Тогда не будет критики." Есть критика, то что позволяет совершенствовать, что либо. А есть понты и распальцовка :) Имхо не стоит мочить в Волгограде любые позитивные начинания их и так у нас немного.

    Не надо быть на месте Вадима т к форумское тиви уже есть :) Пчеля только, что продемонстрировал.

    "В целом мило - молодёжное ТВ. Новый формат." - Вот и стоило поднимать такую бучу? :) а Ваши работы действительно интересно посмотреть, чисто профессионально ... это можно сделать через приват ютьюба, про права автора я могу вам рассказать :)
     
  18. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    This vidеo was removed by the owner :(
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    о чём общаться с пустым человеком??? мне он нисколько не интересен... заявляю, как профессиолнальный зритель и потребитель инфоуслуг:gigi:
     
  20. сколько тебе платят за то что ты смотришь и потребляешь инфо услуги? слово профессиональный подразумевает работу выполненную за деньги :)
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Начинание хорошее. Только косят под Мтв. А этот канал уже дано настолько отупел в плане своих тупых программ, что смотрю его только утром, когда там хотя бы музыка бывает. Так что по больше индивидуальности :)
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    И этот ролик снимал Владимир Поклонский:) горькая правда...
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Не специалист.
    Снято плохо. "Колхоз напрасный труд". свадьбы лучше снимают:)
    Комментирует еще хуже.
    Кому нравится - ради бога.:)
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Как снимают свадьбы это отдельный разговор. По опыту видео моего друга, могу сказать что на 5 минуте от сердечек и ангелочков меня начало тошнить, розовый цвет снился еще долго в виде соплей...
    А потом чудо, пошла просто тупая съемка, без прикрас просто как все было с минимальным монтажом