1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика из дьюти фри

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем silva, 30.10.10.

  1. silva

    silva Новичок

    65
    0
    Приятель на днях летит в Германию .Хочу попросить купить в дьюти фри или уже в стране парфюм и тушь и не могу решить :нагружать человека (выгадаю качество -цену )или в Волгограде взять и никого не мучить . (Тушь YSL парфюм S Lutens.)
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    silva,
    я так и не понял, что Вы хотите спросить? :d
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    AlTk, да ничего.это мысли вслух были. а потом приходит ответ на вопрос.
     
  4. silva

    silva Новичок

    65
    0
    Хочу спросить есть разница в цене и в качестве (особенно в качестве ) косметики у нас и в Германии .Например одной и той же туши .
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    если и есть небольшая, то в цене
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    силва,
    в дьюти фри дороже чем в немецких магазинах
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    silva, если у вас есть скидочные карты в магазинах типа ИльДеБотэ, Дуглас (20-25%), то покупка в них вам обойдётся дешевле, чем в duty-free. Lutens, насколько я помню, там не продаётся. Я его даже в парижском дьютике не видела.
    Там имеет смысл покупать travel-наборы, которые ряд фирм выпускает исключительно для продажи и магазинах duty-free. Но я сомневаюсь, что ваш приятель справится с выбором. :)
     
  8. silva

    silva Новичок

    65
    0
    Спасибо! в итоге так почти и получилось. Просто начитавшись , что в наших парфмагазинах все не такое качественное захотелось попробовать.
     
  9. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Мне лично всегда заказывают что нибудь привезти-на память цены-Шанель№5-100 млг-138 дол. тушь для ресниц-ланком-23 дол карандаш черный Диор? не помню точно-32 дол.В наших магазинах сколько стоит не знаю.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Чет мне эта шанель красну москву напомнила,спецом понюхал в дубаи
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Ефим,
    лучше виски купить - не так скучно возвращаться будет :)
     
  12. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Да я не пью почти. мне 250 гр. на 3-4 месяца хватает.Кстати дорого оно так же.Ведь цены на алкоголь выросли

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 21:41 ----------

    Я не знаю что вы нюхали в Дубаи.Но явно не Шанель.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    виски раньше я брал в бангкоке Black&White, по 380 руб за литр.Дорого конечно,но куда деваться,друзья просят.Потом оно там пропало.Шанель 5- в дубайском дютике,это конечно не шанель..Ведь не зря же их дютик стоит на 1-м месте в мире..Настоящий шанель,я думаю можно найти только в летуаль,или в цуме.(на фото крайний правый ряд-в долларах)
     

    Вложения:

  14. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Кстати ланкомовский гипноз подешевел-духи-были 67 дол. а стали 56 с копейками.Скидка что-ли.Я пару взял.Пригодятся может кому задарю.