1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Борца с наркотиками осудили за сомнительные методы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Tangens, 12.10.10.

  1. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Все больше склоняюсь к версии защитников Бычкова.

    Его обвинители по странной причине слишком много врут.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Обана! Погойворим о глобальных проблемах?
    Откуда мне знать, что Вы считаете важным?

    В данном контексте это означает иллюзорность представления некоторых, что они контролируют свою смерть только потому, что они способны на суицид. Кстати 99% этих людей (так же как и Вы) на суицид таки не способны.

    Дык и я не против, но это не влияет на странное единодушие упомянутой группы граждан.

    Ого, меня признали частично вменяемым! Чудеса!
    На самом деле мордор совершенно вменяем, просто он гораздо более прямолинеен и искренен, чем я, в результате чего очень легко поддается затролливанию. Ни Вы, ни ОльгаМ, ни другие ни разу не смогли противопоставить что либо серьезное на слова мордора, а только забрасывали его насмешками и издевательствами.
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Зависит от того в какие человека поставить условия, да и не проверишь ваш тезис. Кроме того, вы не о том говорите. Я вам указал что ничего важного в смерти я не вижу, в отличие от вас и вашего культа. А вешей на которые я не могу повлиять в этом мире масса. Начиная от термоядерных реакций на солнце и заканчивая социальными и политическими процессами в россии. И что мне теперь их тоже поэтому признавать офигенно важными ?
    Еще один вопрос вот появился. Ок, я признаю смерть важным событием. И что дальше ? Что для вас означает слово "важное" ?

    Давайте, только начнем с определений ? Что такое "важное" событие. Чем оно отличается он "не-важного" ? Что с ним делать ?

    Один идиот может задать столько вопросов что 100 мудрецов не разгребут. В действительности ничего адекватного в нем я не вижу. Местами он ведет себя вообще как 15 летний школьник.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Скажем так - важным называется нечто, что может радикально повлиять на Вашу жизнь. Я понимаю, что данное определение шибко абстрактно, но ведь иначе и быть не может - чем шире класс, тем более абстрактный предикат. Например снискание хлеба насущного - есть дело важное. А стрельба в тире есть дело неважное. Будут еще уточняющие вопросы - с удовольствием отвечу.

    А вот это уже вопрос праздный:d

    Из этого не следует со всей неизбежностью, что если человек задал вопрос, который не могут разгрести сто мудрецов (пардон, троллей), то он автоматически считается идиотом.

    А я вижу. Как же так?

    Ну если открытость и прямолинейность приравнивать к юношескому максимализму, то возможно. Но и что с того?
     
  5. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ок. Теперь вернемся к нашим баранам. По вашему важнейшими из искусств для нас являются смерть и рождение, и так как человек не может их контролировать - от него НИЧЕГО в этой жизни не зависит.
    Это с одной стороны.
    С другой - "важным называется нечто, что может радикально повлиять на Вашу жизнь.", и как развитие мысли : "Например снискание хлеба насущного - есть дело важное.".
    Если я правильно помню язык ПГМ-нутых, под хлебом насущным имеется в виду некое духовное развитие ? И типа, из всего вышесказанного, человек не может повлиять на важные вещи, следовательно ваше и мое духовное развитие предопределено заранее. Типа я атеист, так как бог захотел что-бы я им был ? Или я как всегда путаю ?

    Может я не те темы читаю, но там где он писал, были не вопросы, а утверждения в стиле "вы все дураки и не лечитесь а я дартаньян и кормлю 7 человек".

    ЧСВ и патриотизм. Отсутсвие критического взгляда на мир. Вера СМИ.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Moonkan, когда тролль на подобие тебя вещает про адекватность и причисляет себя к ста мудрецам, уже становится смешно. в СМИ я не верю и Тель-Авизор даже не смотрю.про семь мужиков писала оляМэ, я писал,что у меня 54 в подчинении.
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Рад что повеселил.

    И что это меняет ?
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mordor, боюсь что таких неадекватных троллей как Мункан уже не перевоспитать =)
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ну он не настолько неадекватен что-бы пытаться меня перевоспитывать. :biglaugh:
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Свердловский областной суд отменил приговор, вынесенный Дзержинским районным судом Нижнего Тагила главе нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егору Бычкову. Дзержинский суд в октябре приговорил Бычкова к 3,5 годам лишения свободы. Областной суд заменил реальный срок 2,5 годами условного заключения.
    http://lenta.ru/news/2010/11/03/bychkov/
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Zebra21, ну, походу, что-то утрясли... Но не до конца, остались ещё вопросы...
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    просто после ТАКОГО общественного резонанса и вмешательства ДАМа, им пришлось.
    И к стати дело Лукойла отправлено на доследование. Это так для справки
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    мда что такое закон? закон что дышло...
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ага... Особенно его. Не говоря уж про общественный резонанс...
     
  15. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Нормально.
    Значит есть ещё понятия, что за некоторые буйки лучше не заплывать...
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Митька, ну, а товарищ заплыл за какой-то, нам неизвестный буёк. Его и одёрнули. Заметьте, не оправдали и отпустили, а всего лишь реальный срок заменили условным. Следующий шаг, я так думаю, за товарищем Ройзманом. Но мы про этот шаг не узнаем...
     
  17. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Чик_Аттила, всё наоборот. Чела заказали, правоохранители всё сделали. И всё....лопнуло.
    Не может существовать страна, где правят нарко-торгаши. Что это так - сверху подтвердили.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Митька, что лопнуло? Вы вообще понимаете, чем условный срок отличается от оправдательного приговора?
     
  19. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Чик_Аттила, Бычков не будет сидеть.Уже шаг вперёд. Уверен, что работа не законченна, тема должна развиваться.
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А это как раз не факт... Как они там вопросы разрулят... Не разрулят - стоит ему опоздать отметиться, и пойдёт он сидеть, как миленький...
     
  21. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    хотел посмеяться... да пословицу вспомнил.
    зы: пока всё нормально.
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Во во... Почаще их вспоминайте...
    Нет, я не претендую на истинность своих суждений, но ситуацию вижу именно такой. Так она больше похожа на правду.
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Уже отпустили вроде. Условно как я понял
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Теперь Генпрокуратура требует осудить и наказать (фактически) гособвинителя в Ебурге... Чесслово, страна холуев...