1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте программу

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dk-34, 20.10.10.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Посоветуйте не большую программу для записи видео с веб камеры. Хочу поставить в машину с нетбуком. Желательно руссифицированую. Спасибо.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    А для смартфона есть подобная программа для записи. Сколько искал, не нашел. А если записывать встроенными средствами, то неудобства
    1) При звонке, запись прекращается.
    2) Нет возможности организовать круговую циклическую запись.
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Pashtet,Информацию добавь,какая ось и для чего нужно,а то я могу "зайти в заблуждение" решив,что Вы используете смартфон в качестве web-камеры(что тоже вера позволяет):).
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    Кстати, дома именно так его и использую для общения по скайпу. Благо подключить его как камеру компу можно не только по USB, но и по Wi-Fi.
    Nokia E51 симба 9.3.
    Но нужна программа, которая превратила бы смартфон в видео регистратор с возможностью циклической записи изображения.
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Pashtet, для КПК есть- ТЫК

    А для смарта попробуй ТУТ поискать.

    Поставил программу, но качество записи не ахти, наверное от камеры зависит...
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    Нашел такую :) Раньше ни как на нее не выходил
    http://russkij-programmist.narod.ru/jmdvr.html
    Это ява, по сути может работать везде. Тестировалась на нокие 5800 и 51
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Pashtet,у меня нет,но люди ЗДЕСЬ говорят,что есть.Извини но проверить нет времени.
     
    Последнее редактирование: 20.10.10