1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как развлечься с женой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 21.09.10.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    gerodoth,
    +100
    начинается ближе к 30, а дальше пока не знаю, наверно привыкнешь
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мало того - некоторые подобные вещи становятся просто безразличны. А при насильственном упоминании в компании - увлеченные взгляды говорящих - немного раздражают.
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а еще: купишь себе что нибудь дорогое и навороченное (ноут, музыку, да даже машину), т.е. такие вещи, от которых ты в детстве с ума сошел бы от радости. А счас: ну купил, ну круто, а дальше что?
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    тут еще такая штука есть. хотел машину - купил. хотел че-то там еще - купил. я гитарного барахла набрал какого хотел почти на столько же на сколько и машину. а дальше? поменять жилье - долго копить, заморачиваться не хочется. поменять машину? да эта нормальная, а платить за кондер еще столько же не сильно стимулирует. гитару сменить? да таких в городе и так нет, а то и в стране. в итоге получается нечего хотеть - нет достижимой, но в то же время далекой мечты по обретению материальных благ.
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    gerodoth, то ли наслаждаться, то ли страдать до самой старости :spider:


    CADmaster,
    :hah:

    gerodoth, а ты заведи жену, пару-тройку спиногрызов и выходи на новый виток спирали жизни ;)
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    жена есть, поеду домой заведу.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Может, поставить цели нематериальные? Не?
     
  8. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    gerodoth,
    не поддавайся на провокацию :d


    :bis:
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    OpenBoy, Какой мощный поток сознания, я в восхищении.

    Желаю успехов в этой трудной борьбе, хорошо бы тебе победить свои соображения, тогда глядишь и жить станет лучше и веселее. :)
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    тьфу, старичьё!!!

    ПРичем возраст здесь не играет значения. Вы в душЕ уже старики и мертвяки.
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Покер, шашки, шахматы, прятки, казаки-разбойники ... Контр-страйк в конце концов, ну или Вормс Релоад на худой конец ...
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Наверное не ту машину купил.;)

    По теме: вчера так развлекались - нашли ресурс с большим количеством разнообразных психологических тестов и начали угадывать ответы друг-друга. Читаем вопрос, отвечающий пока молчит, а другой вслух рассуждает какой ответ выбрал бы отвечающий. Прикольно узнать взгляд супруга на себя. Понравился тест "Счастливы ли вы в браке". :d:d:d и "хорошая ли вы жена"
    Поржали от души, когда прочитали такой вопрос "жена подарила вам галстук и он вам не понравился, вы...." Прям про нас.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:47 ----------

    стартовый пост не читала, опенбой для меня слишком интеллектуально.
     
  13. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    ну не все же вечно молоды как Вы :bis::buket:
     
  14. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    у опенбоя как всегда словесный понос
    мальчик держи это в себе зачем другим знать твои болезни.
     
  15. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Развиваться духовно. Не понимайте буквально "удариться в религию". Религия - это не то и она здесь не при чем...

    ИМХО развиваться духовно - это научиться быть счастливым совершенно независимо от наличия или отсутствия материальных благ.

    Наше "общество потребления" навязывает алгоритм бесконечного потребления. А это ведь не нужно!!!

    Можно иметь Порш Кайен, шикарный особняк и не иметь при этом счастливой семьи, самореализации в жизни и т.д., и быть абсолютно несчастным человеком...

    Около 30 лет иногда приходит частичное или полное понимание этого...

    Много интересной информации тут (модераторы, это не реклама, просто делюсь инфой по теме), если кого-нибудь заинтересует, все продающиеся там тренинги (ИМХО очень интересные и "применябельные" на практике) - все эти тренинги есть на торренте, всё можно скачать абсолютно бесплатно...

    Начинать надо ИМХО с тренинга "Законы судьбы". Отвечает на многие вопросы и ОЧЕНЬ многие вещи "становятся на свои места..."
     
  16. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    _Michael, :iq: а лучше просто подзабить на советы (точнее не на советы, а на чужое понимание правильности твоей жизни) и жить так как считаешь нужным, помня что жизнь одна и, если будущее ты создаешь сам, то к прошлому никак не вернуться и не исправить. насчет религии... несколько несовместимое, на мой взгляд, понятие с духовным развитием. религия - костыль для слабого духа. поэтому нагрузку таким давать нельзя пока человек не выздоровеет. или Вы советуете изучать философию Эпикура? в принципе хороший вариант, но.. что за неприязнь потребления? это вполне естественно. говорите - общество виновато? посмотрите на дикую природу :hah:
    а тренинги...судя по названию тренинга, который Вы рекомендуете, имхо - не стоит ими интересоваться. та же самая бездумная религия и программирование на предопределенность. :hah:
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Девочки, я к вам присоединюсь в этом мнении.
    Стартовый топик целиком ниасилила. Букаф было много, смысла мало - поток незамутненного сознания, так сказать. Из коего я толком ничего не поняла, разве только то, что жена не особо к теме, просто она ближе всех к телу, посему ее было решено упомянуть в заголовке.
    Собственно, все в стиле ОБ. :d
     
  18. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Zerharh, никому ниче не советую. И никого не учу, в отличие от Вас.

    Каждый живет так как хочет. Всё вышенаписанное мной ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 10:01 ----------

    и нихрена Вы не поняли, простите за мой французский... можете не отвечать, т.к. спорить тоже не будут ибо бесполезно и бессмысленно...
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    я прочитал, но ниче не понял )))
     
  20. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    _Michael, тогда я просто поблагодарю Вас за то что рассмешили :rev:
    я явно (думаю - не только я) увидел советы в Вашем сообщении и даже указание с чего начинать (правда про указание Вы действительно сказали - исключительно Ваше мнение).
    а вот насчет
    , имхо - зря. мне кажется что Вам нехватает этого.
     
  21. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Zerharh, удачи.
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Солия, какие?
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    просветление
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пожалуй,
    если у вас есть дети - поучитесь у них.
    фу, как это банально звучит, но зато правда:)

    хотя пьянки меня не радуют, а вот общение с друзьями и интересными людьми - весьма:)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    C такой рыжей женой как у тебе на аве, даже я наверное искал бы ответ на вопрос "как проводить спокойно время с женой?".
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    меня в последнее время все больше радуют эмоции от законченного дела, причем не само дело, а завершение, когда скучно занимаюсь фигней (мелкими делами, например пыль протиреть) и доставляю себе удовольствие ... может быть Вам с женой сделать чтото вдвоем над третим лицом?!
     
  27. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Вильгельмина, я в фототерминах не силен
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если это попытка намека с переходом на личности, то я не рыжая. Уже год как. :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 12:06 ----------

    Совет попахивает криминалом... ну там поглумиться над кем, поиздеваться, душу отвести...:d
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот как я развлекаюсь: решил сейчас посмотреть что можно подарить матери жены на ДР. ну - интернет мне в помощь. Наткнулся на список, ищу источники подарка в Волгограде.

    Перчатки. А что, думаю - неплохой подарок, и польза ей может быть, и мне почему то его подарить хочется больше чем что-то другое. Тыкаю запрос "купить перчатки волгоград" в ответ получаю.
    "Перчатки БЛ-1М бутилкаучуковые (летние) с обпораторами из пропитанной специальным составом ткани. Размеры – 1 , 2.
    по 40р".

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 12:22 ----------

    Нет, мне просто образ симпатичен.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    OpenBoy, ненадо перчатки! их меряют!
    ищи плед там, или полотенце. :)