1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что в нике моем?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 11.01.03.

  1. Лисенок

    Лисенок Новичок

    8
    0
    Это нужно вдаваться в дебри японской анимации: был там, в одном сериале, один рыжий персонаж, жутко на меня похожий. А первой начала так звать подруга из Новоуральска. Второе мое прозвище - магвай: добрый и пушистый, но могу превратиться в гремлина.
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Мой ник

    А я-то всё думал, что мне этот ник напоминает... Мне ещё "Триумфальная арка" очень нравится. Не читал ничего сильнее этих двух книг.
     
  3. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Как вы выбирали свой ник?

    Собственно вопрос прежде всего к azazello. Неужели по аналогии с Булгаковским персонажем? Вы нашли в себе его черты?
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Elf понимаю, что вопрос не ко мне... А вы нашли в себе черты эльфа? Долгая продолжительность жизни, остроконечные ушки?:)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я просто наоборот ...:crazy:
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
  7. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Elf
    Ага, а еще бессмертие и меткая стрельба из лука (типа стрелы амура ;).....
    У меня просто инициалы.... Все банально....
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Было у нас тут две темки:
    Первая Вторая

    Но интересно послушать вновь прибывших товарисЧей :)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  10. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0





    Да нет. я просто сказочное существо
    :haha:
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    свой - не долго выбирала :D
    меня вот этот ник заинтересовал bild .. это глагол или как..
    :cool:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ан@стасия Нет:) Это немецкое существительное:)
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Было мне, наверное лет 13-14, меня затащили на рождество в церковь. Там я стал задыхаться, поднялдась темпертура, чуть сознание не потерял. Товарищи меня под руки вытащили на улицу и обозвали Сатаной и Дьяволом (ти церкви боится), а потом один раз подписался Люцифером, играя в кваку, вот так и прилипло.
     
  14. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0

    В ответ:
    - Дорогой, почему ты зовешь меня - "Сокровище мое"?!
    - Да потому что все меня спрашивают "Где ты ее откопал???"...:haha:
     
  15. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    bild, что-то мне помнится, в дойче все существительные начинаются с большой буквы. А "der Bild" - это, вроде, "картина"?
     
  16. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Меня однажды шеф во время "сеанса" Кваки2 так обозвал (он слишком часто рождался и я был тому причиной). Модификация имени. Так и прилипло. Коротко, просто. Без смысла в буквах... Хотя, если кто придумает может и приму...:)
     
  17. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Какие у вас маленькие проблемы!!!:haha: :haha: :haha:
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    MAMOHT

    Какие у вас огромные масштабы!
     
  19. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Stamur

    На что ты намекаешь? Мы кажется и не знакомы? Так что не вижу аналогии.
     
  20. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    EvgAn только das Bild, но то что энто картина переводится .. это факт... картина... оригинально .. хе-хе..bild лучше звучит :D
     
  21. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Ан@стасия, звиняй - давно это (в смысле, немецкий) было.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ан@стасия
    EvgAn спасибо:) Что бы я без вас делала!:) Так бы и умерла неучем, не узнав о существовании артиклей в немецком языке и того, что существительные пишутся с большой буквы:)
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    bild take it easy ;) но почему картина?????:cool:
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    а мне просто уже лет 6 нравится герой мультика: "сильвестр и Твити" если честно мультик так толком и не смотрела :) просто когда мне было лет 10 ездила отдыхать в Италию, а там в местном парке атракционов повсюду были игры, ну типа попадите в дырку мячом и т.д., а призом был Твити начиная от самых маленьких до 1 метра :) вот с тех пор он мне нравиться :) а это как раз перед тем как региться в чате, мне купили ручку с Твити :) ну и решила себе ник такой сделать :) цЫплЁнок прикольный :) симпатяга :coquet:
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ан@стасия вот смотрю я на себя по утрам в зеркало и думая: "Ну просто картина!":) А вечером: "Художнику руки бы оборвать!":)
    P.S. это шутка:) Просто когда я много лет назад училась в универе, я ставила пароль на комп от брата и на столе как раз лежал учебник, открытый на теме "Искусство":) Вот с тех пор как-то и прижилось:)
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Lucifer, тебя с другим ником сложно ассоциировать... Даже, когда ты под другими именами ваяешь!;)
     
  27. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Я сщитаю что выбор своего ника должен конечно характеризовать человека, или человек должен соответствовать своему нику :) Поэтому смысл в никах должен присутствовать ИМХО ;)
    А про свой ник могу сказать, что он вполне соответствует моей деятельности ;)

    atlant добавил [date]1072125081[/date]:
    micron
    А я и незнал что это слово может расшифровываться :)
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Аха!;) Видела я такой тортик! Сразу тебя вспомнила!:)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ФИРС - радостный, добрый знак; букв.: жезл, украшенный цветами и виноградом (греч.).

    Ну, а там можно и по Фрейду интерпретировать. :biglaugh:
     
  30. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Johnny - чисто американский вид имени Женя.... одного вот только не поёму..... почему некоторые в чате спрашивают, как меня зовут....:confused: