1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola E365

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Andrey, 20.12.03.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Хочу поменять телефон, остановился на Motorola Е365. Кто про него что скажет? Как у него с экраом дела? На каком растоянии можно фотки делать? А? Похвалите или поругайте!
     
  2. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Камера-то хорошая (по телефонным меркам), но что ты со снимками будешь делать? У неё ж даже ирды нет, да и кабель, если я ничего не путаю, в комплекте отсутствует. Так и будешь бегать с трубой по городу, чтоб фотки показать...
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    Andrey
    Труба супер!! Разрешение камеры: 640*480
    По качеству фоток: превосходит все Нокиа.
    Конкурент SE T610
    [off]Ты С100 не продаёшь, если до 4000 я бы взял!!![/off]
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кабель видел на нее? Где взять?
    (С100 нет, до 4000 я и сам бы взял. 3650 притащили)
     
  6. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    SNEP


    За, 4000 я его не хочу продавать, я его за 5700 брал!
    Я, ещё не определился какой мне телефон нужен!
    GPRS в нём работает нормально, заметных глюков пока замечено не было!
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    GPRS через кабель юзаешь или ir-да?
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Sense
    Не переживай так. Дело в том что у Motorola как стандарт уже ВО ВСЕХ моделях есть разъем miniUSB. Шнурок стоит от 350 до 500 р. Смотря на кого нарвешься... и можешь делать с трубой что хочешь.
     
  9. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    E365 это ODM модель, поэтому шнур нужен другой.
    Где то на mobile-review видел, что в Москве уже можно достать. Может гон это...
     
  10. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Sense

    Через ИК-порт.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6


    Если бы все было так просто... Я ж говорю: всем руба хороша, кабы не отсутствие ir-ды и хитрожопый шнурок. Я вообще не понимаю, как труба за 250 баксов не имеет ir... :rolleyes:
     
  12. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    к сожалению не видел инфы в о том кто именно разрабатывал E365, но разъёмы у неё один в один с Panasonic GD60.

    Сначала LG и Alcatel используют одну базу, теперь Мотор и Панас...
    тенденция, однако.
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пора Самсунг с Сименсом скрещивать. Опытные образцы следует нарядить в цвета хаки и налепить лейблы "SS" в виде молний.
     
  14. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Не, LG это Lenovo, а мотор не помню, тоже китаёзы.
     
  15. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    покупать его пока рано! купил вчера... на свою голову:bawling:
    основной недостаток - сырое ПО. С этим бы можно мириться (когда глюки по мелочам)
    но когда не работает НЕ интеллектуальный ввод по русски...
    второй день вместе с менеджерами салона связи, где он куплен был, пытаемся имя "Света" ввести...
    БЕЗУСПЕШНО :mad:

    а остальное по мелочам:
    - интуитивно НЕПОНЯТНОЕ меню
    - глюкаво переведенный ежедневник
    - так мы и не поняли, как отобразить часы на экране... что мне очень привычно и очень нужно

    ... видимо это только начало:( :
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я читал на форумах, что часы на экране ты не увидишь, это фича. Интуитивно _не_понятное меню, это, видимо, ты с "моторами" плохо знаком. В остальном согласен: софт сырой. И с синхронизацией проблемы
     
  17. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Вчера съездил на Рионскую - обновил прошивку! - ура! - глюки, о которых я говорил - исчезли.
    Вывод - покупаете такой тел - сразу перепрошиваете его, чтобы не тратить время и нервы. благо это бесплатно.

    по мере привыкания к нему начинаю понимать что ТРУБКА ОБАЛДЕННАЯ! тем более что за такие деньги!

    зато новые недостатки нашлись (по крайней мере для меня это недостатки):

    1) в записной книжке можно сохранить на человека только ОДИН тел. если имя человека там писать по русски то его максимальная длина - 6 (ШЕСТЬ) символов.
    2) при включении через заданное время заставки экран вспыхивает на заданное время подсветки.
    ЗАЧЕМ?

    DAG добавил [date]1072339206[/date]:
    [off]Летом этого года 8 моих коллег по работе перешло на работу в контору, которая занимается разработкой и локализацией программного обеспечения для сотовых. помоему как раз для моторол. ГЫ! :) эта страна попала :)[/off]
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    DAG

    Записная книга в телефоне или на сим карте? Если сим карте то это нормально, попробуй сохранить в телефоне.