1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли простить девушке измену?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем St_100, 08.04.10.

  1. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да чего там вопрос?

    Мож, она тупо напилась, а, как говаривал известный местный персонаж ПЕ, "пьяная баба 3,14зде не хозяка"
     
  2. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Вильгельмина,
    Пьяная - трезвая, да какая разница....
    Я в одной книге прочел одно определение женщине:
    "Женщина- это гигантская фабрика по производству гормонов и при этом мало мозгов".
    В принципе это логично, ведь даст она или нет, а так же наденет она юбку или джинсы, совершенно не зависит от погоды :d:d, а от ее внутреннего гормонального состояния.
    И зачастую для женщины, даже ее собственные поступки, для нее остаются загадкой на всегда!
    А алкоголь всего лишь снимает некий виртуальный барьер...:dream:
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    могу ли я сделатьвывод, что мужчина всегда надевает джинсы в зависимости от погоды?
     
  4. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Пока я не шотландец и кельт не ношу:d
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ога, ещё и незконный оборот оружия... записано и передано куда следует)))
    а по теме сабжа
    НЕТ!!! ни зя прощать ьем более женчину
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    стукач, как есть стукач
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я бы простил через 3 дня.. или два.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    но уже с другой...

    по теме: стоит спокойно расстаться и идти своим путем дальше
    она точно не последняя
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вообще надо бы посмотреть на девушку. хотябы фото. тогда и решим - прощать ее или нет.
     
  10. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    St_100, все зависит от того насколько она Вам дорога, а потом уже решать стоит прощать ее или нет.
     
  11. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    demzone, :d:d:d вот он...любящий муж!любящий свою "ласточку"!

    по теме: я склоняюсь больше к тому,что не прощу, чем прощу. Для того чтобы простить, это нужно ой как нииимоверно любить сиего человека.
    St_100, а как вы узнали об измене?
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А есть какая-то разница по половому признаку в прощении (или не прощении) за измену?
    Не имеет значение,кто изменил, девушка или парень, муж или жена - второй партнер должен поступать так, как велит ему его сердце и разум.
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    в приличных странах это называется "бдительность общеста"
    банить таких надо:)

    я уже как писал такую "притчу":
    муж застукал жену за изменой, сел и заплакал, жена проводила гостя и говорит, мы с тобой 30 лет вместе, ты был первый и единственный мой мужчина, я знала что ты мне изменял, а я вот один раз решала попробывать с другим мужчиной, муж ответил: Мань вот мы с тобой семья? Она: да, он: мы единое целое? она: да, он: смотри какая х*ня получается: когда я е*у получается, что и ты е*шь, а когда тебя е*ут, то получается и меня е*ут.
    Вот так вот.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот не .... вам делать. Обсуждаете 234563576 одноименную тему.
    Убей её :d
     
  15. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    хреновая притча какая-то....

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2010 23:08 ----------

    Я, короче знаю кто такая Иштар!:dream: Попробовал сопоставивить буквы,:iq: т.к. не совсем понятное имя у "нее", получилось - РАШИТ (мужик то оказывается! от оно чё):dream::d:d:dбез обид только:p
     
  16. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ходить с рогами наставленными "дорогой"? зачипись :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2010 00:19 ----------

    вывеси телефон жены, сделай пацанам и ей приятно
    вдруг найдет чё у тебя нет - например бородавку на болте
    и ей понравится
    а ты будешь по-прежнему любить ее

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2010 00:22 ----------

    а что с детьми делать? мне вот их жалко
    как будут железные доказательства - так сразу досвидос
    "дети, ваша мама - гулящая"
    врагу не пожелаю

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2010 00:25 ----------

    похоже ты смирился со своими рогами и даже немного гордишься что тебе не в падлу их носить
    ибо ты продвинутый
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Можно, если понять - что виноват в этом сам.
    Или иными словами - понять что в вашей паре только у тебя как у мужчины есть максимум возможностей управлять отношениями. Но ты ими не воспользовался.
    Самое интересное-любую ситуацию можно свести к этому.
     
  18. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Шоркин Поркин, чувства могут быть сильнее чем обстоятельства и общественное мнение:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2010 11:42 ----------

    St_100, вы пытались с ней поговорить об этом? даже если вы не сможете больше с ней строить отношения, с этого разговора вы сможете вынести что-то полезное для дальнейшей жизни, если конечно разговор вообще сможет состояться.
     
  19. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    аскер, есть такой хороший фильм- "Близость" ("Closer"), как раз про вашу тему, посмотрите, не пожалеете. во-первых, актеры хорошие (Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия робертс и Клайв Оуэн), во-вторых очень хорошо тема измены раскрыта. Там герой (Лоу), которому изменила партнерша (Робертс), узнав об этом, говорит ей : "We are not innocent anymore", (т.е. "мы больше не невинны")-- т.е. что-то ломается и утрачивается безвозвратно. не будет больше никогда так, как было раньше. простить-то можно. и жить можно вместе, но разочарование останется. не обида, не ненависть, а пустота какая-то. в любом случае, не слушайте ничьих советов, это только ваша жизнь и ваши решения, ваши ошибки, ваши слабость и сила.
    это и есть жизненный опыт.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Можно.
    Но не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2010 21:45 ----------

    Если человек верит чувствам больше, чем фактам - он романтик. Если на факт пофуй - пессимист-прагматик.
    В любом случае первый вариант крайне глуп, второй крайне циничен и нечеловечен. Следовательно лесом.
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    demzone, сегодня только смотрела этот фильм первый раз. Хороший,жизненный. Кстати,присоединяюсь к совету- посмотрите его. Джуд Лоу так хорошо плакал!!!
     
  22. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    простить измену? измену чего? что он (она) поменяли-разменяли привычные и не первые гениталии на другие? ну и кто первый бросит камень? речь про любовь?? о чем о чем? изменить любви, а это вообще о чем? только без истерик и переходов на личности, ок?
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Смешные вы.. Как можно простить измену? Ну было у меня.. пробовал простить.. только из головы не выходит что когда я на работе "а вдруг у нее кто то опять был пока я не дома"... А это нервы , срывы и не жизнь вообще уже! Я любил больше всех на свете все было у нас но... Извините лучше встечаться с девушками ради секса (которым тоже только это надо)... чем вот так..

    Если есть любовь измен нет! Любви нет пошли измены
     
  24. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Konstanta, Джуду было легко довольно сыграть, он это в жизни пережил:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2010 12:53 ----------

    Arx0, действительно если присутствуют очень сильные чувства, такой мысли не возникает:)
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я смотрю ты не любишь задавать вопросов.
     
  26. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    The Last Winged, иногда бывает легче быть с человеком вместе, чем порознь.
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Легче первое время... Но когда в голове постоянно всплывает "измена" или ее возможность... то проще уйти переболеть и жить дальше со спокойной душой! Но только в случае как у меня я сам чист был перед ней и не изменял....
     
  28. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    а я смотрю ты любишь смотреть, или подсматривать, и это после просьбы не переходить на личности? или соскучился по выволочке?
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    красивое слово.
     
  30. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    тьфу, дак что насчет измен? а вот вопрос к мужескому полу, а что между муж. и жен. возможны отношения более чем по поводу сексу, воспитания детенышей и дележа матер.ресурсов?