1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карты Радежа...

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем 1gerzog, 17.03.10.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ritta, и еще, скажите, кто придумал, что просрочку в магазине обязаны выкупать продавцы? Не хотите выкупать, все равно списывают стоимость из зарплаты. Или сейчас уже нет так?;)

    добавлено через 1 минуту
    возврат существовал и тогда, но администраторы диктовали свои правила...Пишу про конкретный магазин, все не обобщаю, но предполагаю что политика во всех филиалах одинаковая.
     
  2. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    С удовольствием сообщаем: с 3-го по 26-е марта скидки 10% на следующие категории: КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ВИНО,ШАМПАНСКОЕ,ОВОЩНЫЕ КОНСЕРВЫ, ТОРТЫ в удобное для всех время с 16:00 до 20:00.
    А с 27 марта по 25 апреля скидки 10% на категории: КОНЬЯК, ВЕСОВЫЕ КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, СЫР, ЧИСТЯЩИЕ И МОЮЩИЕ СРЕДСТВА также с 16:00 до 20:00.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ritta,
    А как насчёт прайс-листов на продукцию?)
     
  4. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0

    10% скидка от цены на полке! Можете проверить, акция проходить во всех магазинах Радеж.
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Ritta, пора представиться. Иначе как воспринимать Ваши слова - вроде официальная информация, а идет о некоего пользователя "Ritta".
     
  6. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Я сотрудник коммерческого отдела Радежа
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    От как, с каких пор Нальчик очутился в Дагестане
    Нальчик - столица Кабардино-Балкарии. Ну если
    Вдруг не знает. В школе по географии интересно что было?:znaik:

    добавлено через 1 минуту
    Обслуга в радеже отвратная ,вечно продавцы чем то недовольны, и касс всегда работает 1-2. Хуже радежа разве что магнит.
    Карта есть ,месяца 4 наверное ,досталась бесплатно ,но толку от нее нет.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ALCATEL,
    Зато высшее образование по любас:d
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Пишу про радеж на семи ветрах (бывший маг.Хопер)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как-то не вериться.
     
  11. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Vovok,
    Ага ,сразу видна мощная логистика!:d :d

    добавлено через 3 минуты
    Ну и про сыр выше правильно писали ,таже фигня и у меня 2 раза была ,перестал покупать, хотя должен признать и в мане один раз с сыром пролетел ,видимо у них у всех "сырная" болезнь:znaik:
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ALCATEL,
    А как вам Ман (Плюс),Магнит,Карусель,Лента,Пятерочка,Перекресток(если он еще где-то жив)?
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Чаще всего в мане отовариваюсь ,не скажу что там супер ,но по крайней мере и кассы практически все работают и обслуживают нормально ,про цены - если в мане и дороже что то на рубль и два я на это не смотрю.
    Карусель та что в Паркхаузе - бестолковая не нравиться ,на мамайке нормально можно спокойно походить без толкучки. Ну еще и в мэтро заезжаю за какими нибудь вкусняшками, но чаще всего затариваюсь в мане.
    Магнит вообще не понимаю , пятерочки практически то же что и магнит,в них не хожу.:znaik:
     
  14. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Я в курсе, что г. Нальчик находится не в Республике Дагестан. Просто подумали, что Вы имеете в виду именно этот творог (из г. Нальчика), поскольку не могу припомнить какой-либо другой молочный продукт из Северно-Кавказского региона. Тем более творога из Дагестана в Радеже никогда не было.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ALCATEL,
    Ман самый оптимальный считаю,если небольшие каждодневные покупки.
    Покупаем что-то в другом магазе,если нету в Мане.
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    И ваша цитата про творог из Дагестана ,на котором написанно Нальчик ,не я сказал ,фраза явно дает понять ,что доказательство того ,что творог из Дагестана это указание на упаковке г.Нальчика.
    Ну да ладно главное ,что теперь мы все знаем что творог был не из Дагестана :znaik:


     
  17. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    ALCATEL,
    Да, возможно выразилась не правильно, имела ввиду другое. Знатоков географии прошу не судить строго!:)
     
  18. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    23.03.2010 знакомая на Голубинской закупилась на 800р., скидка составила 4 руб. или 0,5%...(на гигиенические салфетки). Ее мнение - карта себя еще не окупила. Напомню стоит она аж 50 РУБ.

    Я, пытаясь найти товар с синими ценниками, чувствовал себя бомжом, собирающим бутылки - вот такое странное чувство вызывает использование карт Радежа...

    Да, еще знакомые рассказывали, что покупали Докторскую колбасу вареную: в Радеже стоила кажется 110 руб., со скидкой вышло около 98, потом зашли ради интереса в Плюс, а там таже колбаса без скидок 89 руб. Вот те и арифметика...
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    килограмм? )) страшно подумать, из чего же ее делают ))
     
  20. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0


    Да из мяса она, не переживай. Данную продукцию сдавали на экспертизу в специализированную лабораторию - все нормуль, за результат ручаюсь (и это не реклама)...
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Давно уже продают по 0.5 кг. Чаще надо бывать в магазе:d
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    О, а я один раз купил ветчину с опарышами. Блевал долго. Отнес назад, так сyкi деньги вернули за остаток. Надо было блевотину принести:iq:
     
  23. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    галимая реклама.
    Не может колбаса из мяса стоить столько. Нерентабельно.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    правильно, только у нас таких нет.

    добавлено через 1 минуту
    ps радежу с некоторыми категориями просрочки - довольно-таки просто бороться.
     
  25. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    карта фигня. у мамы моей есть. Скидки рублей по 10 были в начале, когда он ее только приобрела - где то в начале зимы, чтоли... Счас ничего.
     
  26. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ritta,
    А почему бы карту не сделать накопительной? Было бы просто и не надо никаких синих ценников. Например при покупках до 10 тр. - скидка 1%, до 20 тр- 2% и т.д.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Владик,
    Угарно, с 10 000р,скидка 100р всего лишь:d
    Проще во всякие Ленты,Карусели кататься.
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Про ленту не скажу - далико. Сегодня карусельная кассирша (ибо по другому назвать не могу) сказала - эта карта нахрен не нужна больше :gigi: Плюс "нехороший человек" наклейку позабыла выдать. :grin: Да и ранее копейки по ним была "экономия", что в карусели, что в ОКее, так что ничем Радеж в худшую сторону не отличается.
    А вот скидка с 16-до 20 улыбнула :)))) Взяли цены подняли к примеру на 5%, а в "часы" стало на 5% ниже чем было :gigi: Для магазина у работы гораздо бОльший минус, нежели плюс.
     
  29. Taba

    Taba Участник

    265
    0
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В августе набрали на 8 тыс. еды,днюха была. Скидка по карте 5% + имениннику 5% составила 10%. того 7200р ну там с копейками. Щас не знаю,как там.