1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медицинская диагностическая лаборатория ООО «ИНВИТРО»

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем AndrewRu, 18.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndrewRu

    AndrewRu Новичок

    24
    0
    Новый медицинский центр. Кто? Что знает про него??? Чем отличается от других лабораторий. Очень нужно....
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Меня на работу не взяли(((
    http://www.invitro.ru/about/
    О качестве услуг ничего говорить не возьмусь, ибо не так давно они у нас, не знаю.
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так это же только в Москве... Или у нам представительство открыли??? Адрес и телефон кто-нить знает?

    добавлено через 4 минуты
    Нашёл представительство в Кировском. Больше нет?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Kotel34,
    да в кировском... туда и хотел
     
  5. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Больше нет, только в Кировском.

    Это их характеризует хорошо или плохо?
     
  6. AndrewRu

    AndrewRu Новичок

    24
    0
    Говорят там делают широкий спектр анализов, и даже анализы, которые нельзя сделать нигде кроме как у них. А еще можно пройти анализ ДНК на отцовство.
    Никто не проходил?
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ИМХО, для большей уверенности в полученных результатах, анализы сдавать надо в 2х-3х клиниках :), пусть это и стоит денег, но здоровье важнее, а то не дай бог не от того лечить будут))

    Сама недавно столкнулась с этим.

    В мск об инвитро слышала не оч хорошие отзывы.
     
  8. NB

    NB Участник

    448
    0
    Пользуюсь регулярно их услугами в Москве. Никаких нареканий. Это не клиника, а именно диагностическая лаборатория. Они совершенно не заинтересованы в "подтасовывании" результатов и навязывании лечения, ибо они его не продают, как услугу. Максимум - дают расшифровку анализов, хотя, там и так все понятно....
    Один раз при консультации по результатам пыталась договориться о назначении лечения - пошли в жесткий отказ.
    О правильности их диагнозов ни у меня, ни у коллег вопросов не возникало.
    Скорее, если мне в поликлинике поставят какой-то диагноз по анализам, сделанным у них, я приду в "Инвитро" и пересдам для объективности.
    Мне лаборатория очень нравится. Повторюсь, бываю там в Москве...
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    NoteBene
    вопрос не в подтосовывании, а в професианализме лаборанта и качестве всей лаборатории в целом.
    Некая лаборатория достаточно часто ставит (ставила) положительный гепатит Ц, при проверке диагноз не подтвержадлся (неоднократно), так что тут вопрос в постановке самого анализа.
    Поэтому интерес людей к лаборатории - здоровый.
     
  10. NB

    NB Участник

    448
    0
    minitor,
    Мне они нравятся, я поделилась этим:)
    Их "независимость" мне кажется более независимой, чем лабораторий при больницах и поликлиниках.
    По поводу их персонала ничего сказать не могу, но мне все диагнозы ставились верно...
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    АндреwРу, НБ, рекламите??:d

    Из-за правописания??:)
     
  12. NB

    NB Участник

    448
    0
    sm,
    Да нафига б оно мне?:))))
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    персонал (в влг) тот еще. когда зашла в лабораторию, "девушка" на рецепции даже не подняла глаз, не поздоровалась, хотя там такое маленькое помещение, что не заметить вошедшего просто невозможно. Кроме меня, была еще одна женщина, адинистратор оформлял ее, я стояла рядом, и когда она освободилась, так же не услышала приветствия. Макияж в стиле а-ля 90-е, прическа оттуда же. ну ладно, оформилась, прошла в процедурный кабинет, после забора крови, лаборантка попросила расписаться в листке и не дожидаясь моего выхода из кабинета, ушла болтать с администратором. Когда я уже собиралась уходить, девушка обнаружила, что я не поставила расшифровку подписи и дату, попросила меня дописать, на мой вопрос, что разве это было необходимо сделать, ответила "естественно"! Ходят тут понимаешь ли тупые клиенты, сами чтоли не понимают как надо оформлять документы...
    В общем, хотя клиника и московская, персонал с волгоградским колоритом. Хотя, например в "Здоровье", очень приветливые девочки на рецепции, так что дело скорее в волгоградском руководстве лаборатории с его пониманием уровня обслуживания.
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Обычно ето делают ради денег.:)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По ценам Инвитро дороже, чем местные лабы.
    Анализы, вроде бы, отправляют делать в москву. Здесь только забор биоматериала. Как на самом деле не знаю.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Правда что ли? А зачем? Или только некоторые виды исследований?
     
  17. Bio

    Bio Участник

    471
    0

    Совершенно верно, отправляют самолетом в Москву. Открывать собственную лабораторию в Волгограде при таком малом обороте - бессмысленно.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Надеюсь биоматериал транспортируется в соответствующих условиях, ибо от этого зависит результат.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я тоже на это надеюсь, ибо отдала 2,5 тысячи за анализы.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Круто. Из Кировского района в МСК.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хотя анализ СГ должен быть выполнен в течении часа. Неужели чартером в мск отправляют??? :haha: :haha: Скорее всего в наши же лабы (диалайн, вдц) и несут.

    А почему именно в "инвитро" сдавала анализы? В наших лабах заплатила бы на 30-50% меньше.
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell,
    сдавала ткой хитрый гормон, который не берут на анализ ни одна наша влг-лаборатория
     
  23. AndrewRu

    AndrewRu Новичок

    24
    0
    Почитал Ваши комменты и сдал вчера анализы в ИНВИТРО. Остался очень доволен. Во первых, дешевле чем в других лабораториях. Во вторых, нормальный там персонал, очень приветливый и профессиональный. Все сделали быстро и самое главное не больно (ненавижу сдавать кровь на анализы :bigeyes: ). Сегодня уже был результат, причем на мою эл. почту. Что тоже порадовало, потому как не надо никуда звонить и ходить. Насчет того, возят ли анализы в Москву, тоже узнал. Так вот действительно анализы из Волгограда доставляются в Москву самолетом, в специальных контейнерах-холодильниках каждый день. В Москве находится основная лаборатория ИНВИТРО, за счет которой и делаются анализы, которые у нас в Волгограде не делает никакая лаборатория. Вообщем, остался очень доволен!
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а чо не поездом? гонять целый самолет изза трех пробирок не имеет смысла :hah:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как сдал? Просто так ради интереса? Или просто пиарите? И что конкретно дешевле? :lupa:
    В инвитро гипофизарыне гормоны ФГС+ЛГ+полактин по 250 рублей + 120 рублей за забор крови. Итого 870 руб.
    В диалайне лг 195 + пролактин 200 + фгс 195 плюс 50 рублей забор крови. Итого 640 руб.
    В ВДЦ все гормоны по 190 плюс 50 забор крови. Итого 620 рублей. Или даже можно комплексный анализ этих трех гормон и плюс тестостерон и все за 700 рублей.
    Где дешевле? И что дешевле?

    Что особенно важно при анализе СГ (спермограммы). После контейнера-холодильника подвижность будет 0.

    Наверное, в инвитро делают анализы, которых нет в других лабах. Поэтому безусловный плюс в том, что у нас эти анализы можно сделать.
     
  26. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Волгоградские лаборатории ничем не хуже, большей частью стоимость ниже (иногда значительно), правила забора и доставки - соблюдаются точнее и еще заборных пунктов - по всему городу и Волжскому. В Инвитро имеет смысл делать только некоторые эксклюзивные исследования, да и то по крайней мере Диалайн за последний год очень мощно расширил перечень своих исследований.
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Zazell, А ты не перепутала фиброгастроскопию (ФГС) с фолликулостимулируюсчим гормоном (ФСГ)?? (извиняюсь за транслит):)

    добавлено через 5 минут
    Прибавить к сказаному, что у писателя всего десяток постов - и сразу видно рекламоуши.:d
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    спермограмму можно сдать в облбольнице доктору алшами медхад керимовичу. у него аппарат, который в вашем присутствии делает все подщеты. уж поточнее тетко с микроскопко

    добавлено через 1 минуту
    вот вот. и я обтомже
     
  29. AndrewRu

    AndrewRu Новичок

    24
    0


    Ага, у меня знакомая на 8 неделе беременности сдавала В-ХГЧ в Диалайне. По результатам анализов выяснилось, что она не беременна. :condom:
    Так что, дешево - это не значит, что не сердито. Тем более, когда речь идет о здоровье.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну правильно конечно ФСГ.

    Да мне без надобности. Я к слову о транспортировке анализов в москву.
     
Статус темы:
Закрыта.