1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка printable болванок - присоединяйтесь

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 10.03.10.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    всю тему не читал... насколько я понял диски глянцевые и DVD. если диски достойные- я бы присоединился к покупке... как-то давным давно попались коробочные вербатиум глянцевые.. купил на пробу две штучки - идеально напечатались на струйнике.. смотрится как лицензионный DVD )) более я эти диски в продаже не встречал.. купил на птичке пачку ноунэйм, а может и не ноунэйм глянцевых... всё равно что на стекле пробывать напечатать.. всё стекает... это как бы на всякий случай... надо бы проверить перед тем , как супер партию заказывать.

    ещё немаловажный момент - величина отверстия.. какова она ?
    отвечу сам себе:

    http://www.verbatim.ru/ru_19/product_dvd-r-wide-glossy-printable-waterproof-no-id-brand_16381.html

    Область печати: 21-118mm - это прекрасно. вопрос: кто-нибудь печатал на таких на обычном фото-струйнике ?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    дело не в струйнике, а в том какого типа чернила используются. ВОзможно у тебя стекало, потому что чернила не пигментные были
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    dr.ZmeY,
    для начала взялбы 50 штук. но только на шпинделе одной банкой.
    думаю желающих будет достаточно. 1000 штук конечно не закажем а 500 вполне возможно, а это 10 банок по 50 штук
     
  4. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    специально уже 2ю минуту слюнями тру и ничего не стирается хоть и диск старый когда ещё краска RDM была щас ИНТЕКОВСКОЙ(вроде как пегментные но утверждать не буду) пользуюсь,ну да чуть ошибся больше как галограмма а не 3D,но всем нравиться.И к стати я понимаю что тут все гуру высокого уровня :) ,а я как многие тут говорят бомбила и вам ведать не известно что сейчас в детских садах и школах идёт ситьная тенденция на стерео и галографические фото волна только поднимается и работа у меня будет на выпускные я не сомневаюсь.:d

    в принципе я так и беру а поскольку я постоянный клиент мне хоть 1шт.отдают по 7р.CD крышки по 5р.кому интересно раскажу где магазин.

    добавлено через 6 минут
    а что тебя удевило у EPSONa даже специальная программа есть в комплекте с принтером сразу можно поставить образ большого или малого диска и прям на нем делаеш макет, по умолчанию стоит 22-120мм но можно выставить и в ручную.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ты про это?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=153965
     
  6. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    неееееееее типо такого http://monolith.irr.ru/img/catalog/images/5/63/08e/84f0f2048-51958033-large.jpg и стоит всего 150р. в кировском был не давно в экспопринт заходил кажется там уже была такая услуга.

    добавлено через 12 минут
    во во нашёл точно такие у экспопринта были http://www.incol.ru/otkrytka.htm
    http://www.incol.ru/eff.htm
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    inko,
    Я говорил про другие, но суть та же. Остальное написал в аську.
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    вопрос не по принтерам... а по этим конкретным балванкам.
     
  9. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    имел в виду где купить? Ватутина 9 тел.713520 и 981038
     
  10. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    В поисках дешевого принтера для печати на дисках наткнулся на еще одину фирму делающую водостойкие DVD-R диски Taiyo Yuden WaterShield. Фирма является родоначальником технологии оптической записи. По ссылке (http://www.discinfo.ru/article/print/detail.php?ID=1201) тест этих дисков, а по этой (http://www.dvd-r.ru/media/watershield.php) их продажа в России. Вот только цена на них смущает сильно, цена на один DVD достигает 84 рублей.
    А поповоду Verbatim если будете заказывать, то я в деле, сколько пока не решил, но как решитесь вы, решусь и я.
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Присоединился бы к покупке хороших (неглючных) дисков, лучше в банках - 100 шт. Есть возможность на них печатать или нет, меня не интересует.
    Да, забыл - присоединюсь, если только с покупкой не затяните надолго.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    от 100 штук из штатов уже будет выгоднее взять, если болванки хорошие, не дешевые...
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    и доставка два-три месяца. а сезон уже начался однако.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    EMS 3-4 недели максимум сейчас доставка...
    в прошлом году 12-13 дней было :(
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    и стоимость возрастает тогда сильно чем при доставке обычной почтой
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Заказываю 1000 штук Verbatim DVD-R Wide Glossy Printable Waterproof ...
    О цене напишу позже, как мне счёт скинут

    добавлено через 55 секунд
    Если раскупите быстро, еще закажу...
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    не сильно, баксов на 10
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я первый в очередь. 50 штук беру.
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Собственно, об этих я и говорил.

    Ты, главное, не забудь сообщить, как цены будут.
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Картина следующая.... По крупнейшим поставщикам их нет, и даже не возились, с учетом доставки цена одного диска получается 35р...
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    dr.ZmeY,
    Если не найду кого-нибудь, кто присоединится к заказу тех, на которые выше ссылка была, то куплю у тебя вербатимов.
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Диски в банках по 50шт... цена на банку - 1750р
    Две банки -100шт - 3400р

    добавлено через 22 часа 12 минут
    Я отменю заказ, т.к. слишком мало желающих... Либо пишите мне в личку с указанием количества дисков, которое вы готовы приобрести...

    добавлено через 22 часа 19 минут
    Я отменю заказ, т.к. слишком мало желающих... Либо пишите мне в личку с указанием количества дисков, которое вы готовы приобрести...
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    dr.ZmeY,
    Хм.. оригинально. У меня среди знакомых, кому предложил, уже желающих дофига было.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Akvilon,
    Ну, кроме тебя желающих ко мне никто не обращался.... А минимальная партия 1000 штук, т.е. я выброшу больше тридцати тыс., и потом эти болванки будут лежать у меня мёртвым грузом...