1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болят руки при стрессе, почему?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lana, 18.11.09.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Доктора смени, сдай биохимию.
    От Магне (это таблетки, принимать нужно месяца 2 по 2 пилюли) вреда не будет. Сирдалуд попробуй 2 недели.
    Снотворное в топку, успокаительное химическое тоже.
    Травяной сбор купи из травок, месяцок попей.
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    на массаж пойду, подруга давно завет, салон класный нашла... там какие только не делают, пусть тело поотдыхает

    добавлено через 3 минуты
    в медицине как свинья в апельсинах буду я (Йода нафик воскрес)
    Что такое биохимия?

    у меня вообще-то давление как у космонавта всю жизнь 110 на 70... на пару едениц колеблица только... авот колво ударов всегда было завышенное в районе 90 это спокойное состояние.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    расширенный анализ крови.
    Вреда не будет, пользы на пару недель.
    Когла сильно болит, бинты эластичные можно использовать.
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    Нравиться мне ваш ник, заманчивый:)

    Руки в бинтах могут передавиться... да и терпимо
    как-нибудь схожу в поликлинику к терапевту, мож и назначит

    кстати, мож у меня как в древности застой крови, кровопускание поможет?:)) я о донорстве
    очень полезно сдавать кровь
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    (поглаживая бидоны) я тоже довольна :d
    если за компьютером много работаете, считай руки в напряжении, тогда можно бинтик натянуть, но не передавливать реально.

    Терапевт погонит по 7 кругам ада: невролог, кардеолог, физиотерапевт и т.д.:d
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    7 кругов ада.. это гинеколог и полной тест обследование, а потом мешок с пригоршней таблеток, каждый день в попа уколище, туда еще чегонить по 5 раз на дня... это ад
    а всякие мозготеры мне не страшны

    добавлено через 1 минуту
    представила себе картину
    взгляд сотрудников со стороны, заходит света, раскладывает бинты, забинтовывает руки... через пару часов разбинтовывает, потом опять...

    Мумия возвращается...
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Таблетки, конечно! Почитай в тындексе инструкцию :)
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    не нашла, но смысл понятен, судя по общему взгляду, чтобы не болело мне пора подыхать... похитивная народная медицина
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1

    :d :d :d
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    lana, хватит наговаривать на себя болячки, это просто кошмар какой-то)))
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0

    нет ты ссылочку то почитай, всеж пипец, конец шекспировской трагедии, лапки врось и на полочку :)))
    вообще я глумлюсь, там веселая табличка, а руки вот болят блин это проблема... мож просто новопаситику тяпнуть... и пусть весь мир подождет
    см личку Мариш
     
  13. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Примите лучше гомеопатический препарат Ignatia C30 (игнация,30 сотенное разведение) 2 горошки однократно (т.е.всего 1 раз).и будет Вам счастье и радость и избавление от болей.Если через несколько дней (3-5) боли повторятся,еще пару горошин.Желаю выздоровления.

    Отбывающий завтра в иные миры...Ваш мистик
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Проблема с онемением рук или неприятными ощущениями в оных (а также скачки давления при этом, боли в груди как будто сердце болит иногда, нехарактерная смена настроения, яркие цветные сны) может быть в шейном отделе позвоночника (очень большая вероятность!) - сделайте рентген этого отдела. Потом к неврологам со снимками (к терапевту не обязательно).
    Только не сидите и не ждите, что само пройдет от рекомендованных на форуме таблеточек (успокоительные ведь не помогают, да?). Потому что, если это сосуды шеи - сидение на попе с витаминками может не очень хорошо закончится :ohwe:

    А у кого ноги от стресса крутит (мышцы? как после больших фитнесовых перегрузок?) - тоже может быть, проблема в позвоночнике, но только в нижнем отделе, пояснично-крестцовом.
     
  15. bir

    bir Участник

    163
    0
    Вот прочитала тему и задумалась - моему ребёнку Магний B6 назначали от почек..
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0



    угу успокоительные не помогают, помогуют фильмы... отвлекаюсь и расслабляюсь.
    Сейчас вот проблемы с щенком, приболел, нервничаю, болят пипец руки и ощущение что кислороду маловато, обычно зевать начинаю резко.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Уже неделю как-то ноет безымянный палец на левой руке. К чему бы это? Раз уж тут консилиум..
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    к поездке в Саратов :kos:
     
  19. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Это типичнейшее начало левосторонней вялотекущкй шизофрении....:weep::rotating::weep:пока делать ничего не надо,а когда ноющая боль перейдет в бред Кандинского-Клерамбо мы чего-нибудь тут посоветуем.:cheer:
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кстати,в СаратОве как-то неспокойно... На вокзале пустынно, ни души... Звенящая отчетливо тишина... Темно....
    И пох, что полночь! Где оркестр?!
    ЗЫ. Мистик... Это - уже оно?
     
  21. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Нет,Mini Me,это просто шизофрения накрыла Саратов,только уже не левосторонняя вялотекущая,а тотальная прогредиентно-параноидальная.:weep::rotating::weep:
     
    Последнее редактирование: 04.12.09
  22. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Mini Me, фух, живой ))