1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнения о косметике компании "Мирра Люкс".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alex13, 12.10.09.

  1. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    tauro, а вы кайф получаете от того, что к каждому слову придераетесь? а иногда и к каждой букве? Здесь единственные, кто реально пользовался Миррой и обсуждают именно продукцию это я и Интересуюсь, а вы только все стараетесь все опровергнуть, причем без доказательсв, на одних только теоретических рассуждениях. Если бы все были такими как вы, мы бы все еще на плоской земле жили.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    alex13, лично мне Мирра не нравится.
    Я попробовала ею пользоваться и прекратила. Коростой пока не покрылась (возможно, благодаря 2х недельному чудодейственному влиянию эликсира).

    Однако особенности сетевой продукции здесь обсуждались неоднократно. Принцип един: "каждый кулик хвалит своё болото". Меня, например, на полном серьезе убеждали, что чай тяньши снимает головную боль, и пытались приложить запечатанную коробку (хорошо, хоть не приложиться к коробочке предложили).
     
  3. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Мне тоже не все мирровское нравится. Но есть вещи, которые очень даже. Разным людям нравится и подходит разная косметика. Сетевой маркетинг тут ни при чем. Вам ведь не только Мирра не нравится, но наверняка и ряд фирм, распространяющих свою продукцию через розничные магазины. И уж не следует сравнивать прикладывание упаковки чая к голове с использованием кремов.

    И поверьте, производитель не говорит: суйте наш крем для ног во все дыры, нет, они говорят, что это эффективный крем для ног, смягчающий кожу ног, избавляющий от трещин и т.п. А уж остальное, это наблюдения и эксперименты потребителей.
     
  4. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Так и производитель чая Тяньши не говорит об альтернативных методах использования.

    И, пардоньте, на мой взгляд прикладывание пачки чая ко лбу более безобидное извращение, чем крем для пяток во влагалище.
     
  5. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Вам чай пытались прикладывать, а крем, вам, пардон, никто туда совать не собирается. Человек рассказал свой опыт, а вы набросились.

    Хватит уже засорять тему пустой болтовней. Тема для тех, кто пользовался косметикой и может поделиться КОНКРЕТНЫМИ впечатлениями от КОНКРЕТНЫХ продуктов.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, что "все" опровергнуть?
    И какие у вас доказательства чего-то там (уж не помню всех волшебств), кроме трепа подружек? Использование Мирры спортсменами? На здоровье, они и кучу другого используют.
    Кстати:

    пишется "придИраетесь".
    На ВФ любят грамотно пишущих людей. Нам дорог русский язык, и так уж все разрешено - дОговор и прочая... Но об этом мы скорбили в другой теме.
     
  7. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    А кто тут волшебства доказывает? Производитель не утверждает, как я уже говорила, что крем надо всюду совать. Человек поделился своим опытом, заметьте, вас не агитировал пробовать. Какие претензии?

    А на счет ошибок, то создавайте тему, там и исправляйте, ну или, если уже есть, то туда, пожалуйста, свое недовольство.
     
  8. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    В таком случае тема обречена на быстрое умирание.

    Я не собираюсь покупать всяческое г, чтобы потом обоснованно обсуждать недостатки этого г.

    К г я отношу всё, что приобретается через сетевых распространителей, так как считаю, что ущербные люди не могут являться лицом качественной и упешной продукции.


    Мне лично чай ни кто не пытался прикладывать. А вот Миррой лицо пытались намазать.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конфилочка, резкА. :d Но справедлива.
     
  10. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    А вас кто заставляет? не участвуйте в теме. я где-то сказала: Купи! попробуй! поделись впечатлениями?????? И кого вы называете ущербными? и по какой причине? Женщин, которые хорошо выглядят, потому что ухаживают за собой? Я нигде не говорила, что Мирра - панацея. И много раз утверждала, что каждому подходит своя косметика. И не нужно ставить под сомнение качество из-за сетевого маркетинга. С.маркетинг - это только способ продвижения товара.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Насчет. Пишется слитно.
    Извините, я исполняю в этом разделе обязанности модератора. И хочется читать в модерируемой теме посты, написанные грамотно. Но и в других раделах вас поправят. Возможно. И не модераторы тоже. Я уже объяснила - на ВФ люди привыкли грамотно писАть и хотят читать грамотно написанное.
    Если бы в теме участвовали только почитатели Мирры, сообщений хватило бы на половину страницы.
    Это те, кто ухаживает за собой при помощи Мирра? А остальные выглядят плохо? Те, кто ухаживает за собой "Черным жемчугом", "Грин мама" и проч. - неухоженные? Знаю таких почитателей, ничем не отличаются от тех, что пользуются Миррой.
    Да, alex13, хочу вам напомнить, что я пользовалась продукцией вашей фирмы. И не нашла ничего ни плохого, ни хорошего. Для себя лично. Это по теме.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    аналогично.
     
  13. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0
    "Крем для ног, смягчающий с дезодорирующим эффектом"

    Идеальное сочетание растительных и минеральных компонентов снижает избыточное потоотделение, обеспечивает защиту от бактерий и грибков, оказывает дезодорирующее действие. Витаминная паста из еловых лапок и концентрат пихты в комплексе с маслами лаванды активно питают и смягчают кожу ног, устраняют шелушение, ускоряют заживление мелких трещин и потертостей. Органические кислоты оказывают эффективное отшелушивающее действие. Крем успокаивает и снимает усталость кожи, особенно после интенсивных физических нагрузок или занятий спортом.

    • Наносить утром и вечером на чистую кожу.

    Содержит белую глину, хвойную хлорофилло-каротиновую пасту, воски, липиды и эфирное масло лаванды, СО2-экстракт пихты сибирской, эфирное масло лимона, медные производные хлорофилла водорослей, салициловую и азелаиновую кислоты.

    Взято отсюда: http://mirra-volgograd.ucoz.ru/publ/39-1-0-129
    Вот еще ссылочка: http://mirra-volgograd.ucoz.ru/load/krem_dlja_nog/1-1-0-5

    Теперь добавлю от себя: да, НАЗВАНИЕ крайне неудачное. Скорее нужно было назвать каким-нибудь универсальным, что ли. Но постоянно цепляться к названию, отметая суть — признак дурного тона и поверхностного ума. tauro, Вы что, всерьез полагаете, что в «креме для ног» используются компоненты классом ниже, чем для лица или груди? Или интимных мест? Лишь потому, что написано, что «для ног»?
    Вам что, реально нравится впустую сотрясать воздух и злословить без дела, без всякого повода оскорбляя незнакомых людей? Жаль, что именно вы здесь модератор.

    ЗЫ:
    РаЗделах, кстати, раз уж так речь пошла.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Naoby, вы, если не ошибаюсь, косметолог? Разрешите узнать об образовании?
    Вопрос не праздный и по теме, ибо косметолог с ВО даже не усомнится, что если средство, на которое получен патент государственного образца, рекомендуется для ног, то его нельзя наносить никуда, кроме ног.
    Ваш вопрос, адресованный мне, по меньшей мере странен.
    А фраза "компоненты, классом ниже" - вообще... Компоненты могут быть одинаковые, но разной степени очистки, обработки, сочетаемости.

    добавлено через 2 минуты
    Если бы оно было универсальным, его бы так и назвали. Название удачное - именно для тех, кто готов намазать что угодно и куда угодно.
     
  15. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Действительно.
    Нужно было бы замутить что-то наподобие «Панацея хвойная всеобъемлющая».


    Наивные...
    Еще некоторые утверждают, что срок годности продукции указан с пятилетним запасом. И просрочка – не повод усомниться.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конфилочка, а почему тогда хвойная? Народ у нас любит смешивать все полезное в невероятных количествах, так отчего же тогда забывать о наличии в креме таких ингредиентов, как: белая глина, хвойную хлорофилло-каротиновую пасту (вот это вещество для меня загадка - что, уже синтезирована елка с ветвями из морковки зеленого хлорофиллового цвета?), воски (какие?), липиды, и эфирное масло лаванды (сколько процентное?), СО2-экстракт пихты сибирской, эфирное масло лимона, медные производные хлорофилла водорослей, салициловую и азелаиновую кислоты (сдается, подсушивающий эффект можно приписать одной салицилке))). Итого, название должно быть длинным! И понятным.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, так и научите потребителя думать:)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, все читаю эту тему и думаю: Рена занимается тем же. В другой теме только. И здесь присутствующие давно уже сначала думают, потом покупают.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, а я все читаю тему и думаю: неужели поклонницы "Крема для ног, смягчающего с дезодорирующим эффектом" на себе его юзали - в неприспособленных местах... или тока поговорить:)
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    В аннотации к таблеткам Ярина написано "Показания: контрацепция". ВСЁ. Больше ничего.
    Однако сплошь и рядом гинекологами с ВО они назначаются от прыщей морды лица, при сбоях цикла, для лечения функциональных кист.
    Ну назначаются и назначаются. Может это и правильно и оправдано.
    Но мне просто интересно - производитель-то почему этого не пишет?
    Дискутировать на эту тему не собираюсь, просто констатирую факт.:writer:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, но самое интересное - похоже, с вас литр...:shuffle:
    Диплома от специалиста мы так и не дождались. Названия салона тоже.

    добавлено через 2 минуты
    Vinda, судя по вот этому:
    возможно и более ужасное - некто косметолог юзал кремчик на клиентах, их лицах, зонах декольте... ;)
     
    Последнее редактирование: 16.10.09
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    С МЕНЯ???

    добавлено через 3 минуты
    Naoby, открой личико!
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а с кого же? :d
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    вот и доверяй после этого свою красоту косметологам!
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, я, когда еще не выбрала постоянного косметолога, была очень редким гостем в кабинете косметическом.
    И, как сама понимаешь, могла попристальнее присмотреться к работе любого специалиста (в салоне это не секрет))).
    Так вот, всегда сначала смотрела на столик или полку, на которой всякие кремчики-лосьончики и прочая. Чего только не насмотрелась - от баночек из-под крема "пани Валевская" (та косметолог называла содержимое "пани Ковалевская" - туда сливалось и выжималось все, что осталось в разных банках) до скраба из молотых кукурузных зерен на мази "Фторокорт".
    Конечно, по используемой косметике можно сразу сказать, кто есть who.
    Думаю, и по теме это тоже понятно.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Кароче, миррой пользовалась давно, ничем меня не впечатлила, поэтому больше я к ней не возвращалась.:rev:
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.09
  27. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    Мне очень нравится их пенка для умывания!
     
  28. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    А БАДы кто назначает?
     
  29. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    какой-то непонятный вопрос...
     
  30. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Где найти врача который поможет подобрать БАДы?