1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый первый оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем CHa0ticZ, 10.10.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а при чем тут плохие отношения?) есть разные компании, и как показала практика их смешивать не стоит, опять же мужу охота побыть в чисто мужском коллективе, а мне среди своих подруг поболтать по-бапски без мужей..кстати, на встречи одноклассников тоже вместе ходите? ;)

    добавлено через 1 минуту
    вот ты вряд ли понимаешь это наслаждение, раз не бывает разлуки ;)
     
  2. tauro,
    мож, хватит тупить?

    ГлюкозКа,
    кавычки надо ставить, чтобы Вас понимали.
    вот примерно так...
     
  3. она хотела сказать, что абы с кем секса у нёй не было, т.е. её контрагент сначала должен был стать её парнем, а уж потом - секс.

    добавлено через 47 секунд
    Нестоличка опередила.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чет представилась церковь, где контрагента нарекают парнем и они идут с глюкозкой в опочивальню :d
     
  5. Глицин и Глюкоза, сюжет этой пестни твоя подсказала гитара....
    А есть ли в церкви опочивальни?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хотелось бы задать ещё один вопрос. "Сколько времени у вас был первый оргазм?" В минутах. Онанизм не в счет!
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну чо им лень дорогу перейти будет до опочивальни?..
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Почитала все со стороны. По моему мнению, ГлюкозКа рада, что тут обсуждают ее половую жизнь, в противном случае она бы после первого поста коробочку прихлопнула, а не продолжала откровенничать, с кем она кому и в каком статусе давала и как замечательно кончала.
    Более того, она открыто хвастает, что мужики оставляют жен дома, а ее берут с собой. Значет она лучше, чем эти жены, думает ГлюкозКа. То есть соперничает со всеми у себя в голове, видимо комплекс неполноценности.
    А жены, может, мечтают без мужчин отдохнуть:condom: Но ГлюкозКа этого понять не может, это по ее мнению предательство, с подружками посидеть-поболтать вечерок.
    Так, что ли?
    Разговаривала с одной семейной парой, старенькие уже, золотую свадьбу отпраздновали. Живут душа в душу, поддерживают друг друга, заботятся, трогательно так.... Спросила, как им удалось такие отношения сохранить на всю жизнь. Сказали, что главное уважать друг друга, уметь и уступить и иногда давать друг другу отдохнуть... чтоб соскучиться:)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Bob,
    мы тут про церковь...
     
  10. ключевое слово "иногда".
    Не дотерпят.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    постоянно давать, так вапще не вставать:d
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну там эта вроде исповедальня есть или как-то так?
     
  13. может, они отдыхают друг от друга, когда по работам разъезжаются.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    на работе работать надо, а не отдыхать!:coolz:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я ещё слышал, что отпуск лучше всего брать в разное время, чтобы была возможность отдохнуть друг от друга
     
  16. прям при батюшке? Грех это.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "лучший отдых - это смена рода деятельности". Т.е. на работе надо заниматься не тем чем дома, и будешь всегда отдохнувшим.
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    NoName,
    давно психологией занимаетесь?
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а испробовать такое- жена не позволяет? ;) :d
     
  20. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    tauro,
    Ладно, уговорила, объясняю ясно и конкретно, чтобы для всех стало понятно.Не было у меня секаса с первым встречным, не продавала свое тело для интима за подарки или за какие-либо другие формы оплаты, как проституки. Секас случался только с теми парнями, которые были моими молодыми людьми(раньше читай статус моего парня),т.е. мы уже встречались какое- либо время,пытались развивать отношения. Именно этим смыслом,только другими словами я дала понять,что после того, как я испытала первый оргазм и мне это понравилось (кроме того в следствие и мои парни были в восторге от секаса со мной), я не стала просититуткой и не прыгала по разнообразным чле..м.Это я написала, дабы предотвратить обзывания в свою сторону, типа- слаба на передок и другие этого же плана.
    Надеюсь теперь понятно,хотя может и сильнее еще замудрила.:d
    Тут уже и без меня все объяснили.А я старалась:hah:
    НоНэйм- это только лишь Ваша точка зрения.Я не устаю от мужа,чтобы от него отдыхать.А то что я говорила в примере,так это не для того чтобы удовлетворить Ваши домыслы,а для некого маленького доказательства- что со мной интересно общаться, в особенности тем кто любит отдыхать от своих жён.Комплекс то получается не у меня...
     
    Последнее редактирование: 12.10.09
  21. прально, на работе нада романы заводить.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Может. Жисть такая штука, Мэри;)

    У меня брат недавно женился. Приехали с женой, так мы и не пообщались с ним отдельно, жена так на нем и висела, он курить - она за ним, он в сортир, она тоже (сортир у родственников на улице). Тётка моя по этому поводу сильно возмущалась, видать хотела интимные вопросы задать, не золотая ли 3,14зда у избранницы брата, да при ней постиснялась:d
    А жена та видать тож думала, какая я компанейская, меня мужики везде с собой берут)))) Вот реально, три дня за ним хвостиком ходила, у нее ребенок от первого брака, скачет где то по двору, а она и в ус не дует, к мужу прицепилась и сидит:hah:
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    о как, значит если муж пришел с работы и говорит, что устал, надо ему подсунуть грязную посуду и сказать что смена рода деятельности сделает сейчас его отдохнувшим :d
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Dnikitin,
    в приват черканите, пообщаемся, если нужна помощь психолога))))

    добавлено через 56 секунд
    Батюшка чо, не человек? Тоже хочет.
     
  25. так не на улице же скакал...
     
  26. ну не втроём же. А при нём - ему неловко.
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NoName,
    :gigi:
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    да, это ужас.

    Пы.сы. Очень люблю тихие семейные вечера, когда муж с друзьями пьет пиво и смотрит футбол, а я с подружками трещу в кафе за чашкой кофе.

    ой, надо ж по теме что-то сказать. И от этого у меня оргазм:d
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот так по двору тоже скакал ребенок в деревне, и в кадушке с водой утонул..
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    у ребенка ее в попе такое шило, что легко мог и на улицу ускакать.
    Это не из тех детей, что полдня ковыряются, бэбиборну памперс меняют да кашей кормят. :d