1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Вы курите

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем zaqwsx, 30.05.09.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Сигарета и есть для того чтобы на бегу "заглотгнуть", табачный фаст-фуд. Потому и вредно, что можно когда угодно, без меры, да ещё и пропитки там всякие, чтобы сигарета сама по себе тлела. Наслаждаться неспеша следует сигарой, трубкой или кальяном.
     
  2. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Сигаретой так же можно наслаждаться, если вы не способны, то это не значит, что такого нет в природе ;)
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    От курения морда желтеет, кожа стареет, сиськи провисают... забеспокоился об сиськах, потому бросил курить...
     
  4. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    еще ногти желтеют, изо рта дурно пахнет:smokin:
     
  5. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
  6. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    SuccessS,
    он уже здесь успел засветиться;)
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Геката,
    А кто-нибудь считает здесь, что целовать курящую девушку приятно? Это всё-равно что целовать пепельницу. Я никогда курящих подруг в губы не целовал. Курить это вульгарно и неприлично.
     
  8. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Да не приятно конечно, человеку это, осознавать который не курит, сразу видно как человек, который курит, может относиться к другим, если так относиться к себе. Что самое интересное это отношение может распространяться на многие другие аспекты жизни, а из большинства таких упущений и вроде бы на первый взгляд мелких деталей строиться, а точнее не строиться вся жизнь, или строиться ну не так как должно быть заданно самой жизнью. По сути генетическое отклонение и мутирование, искажение действительности и сознания
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    brend1999,

    Когда влюблялся в женщин, то мне было фиолетово курит она или нет... а как иной раз приятно было покурить одну на двоих по затяжке... а потом снова в бой...
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Из экономии или последняя была?
     
  11. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    я о мужчинах)))
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Читайте внимательнее - где увидели про невозможно или неспособен? Просто не следует. Из всех видов курения сигарета самый невкусный и вредный, точно как фаст фуд, хотя нежравшим сладостей - хлорка сахар))) Прикольно иногда, но на постоянную основу ставить не следует. сигареты курить можно часто, они для этого и сделаны, с трубкой и сигарой такого не прокатит.
    Я считаю, и целую регулярно, честное слово. Раньше такого опыта не было, слышал вплоть до того, что от поцелуя с курящей потенция пропадает))) чушь это всё, приятно ещё как!))
    Бред:) больше за собой следите!;)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    brend1999,
    Конечно последняя. ))
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Самый действенный способ бросить курить: http://www.youtube.com/watch?v=aXbYw3aZe3E
    Если после просмотра вы еще захотите покурить, то вы идиот :)
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    400 сигарет это 10 дней.Попробую опять бросить курить...:kos: Кстати курить дешевле чем не курить.Потому шта когда не куришь охота жрать :eat: