1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроды блин

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Romuald, 30.04.09.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    До слез жалко стариков.....

    У меня сосед напротив жил летчик истрибиль...честно сейчас не скажу правельно...такой был дедушка в галстуке,всегда придложить чайку,место уступит ,вперед пропустит.Влюбится можно...до сих пор в душе тепло о нем вспоминаю....Жил тоже не фонтан дети помогали.

    Еще сосед 90 лет..разведчиком был в ****у.... мне записку с балкона спускал просил то арбуз то еще что то...не вспомню.Дети вообще старику не помогали.Я конечно иногда заходила,но времени мало было потому что работала на двух фирмах.Сама как выжитый лимон была...Когда он умер резко родственники набижали.И через месяц сдали квартиру.Во как...
     
  2. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Westfalen
    "Live Fast Die Young" - это и есть наша национальная идея.
    :d
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    марсергос,
    почему русская национальная идея озвучивается на английском?
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ты это тому ветерану озвучь, умник.
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Nickey, я же образно выразился
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Nickey,
    а причем здесь этот ветеран??пролитая им кровь за отечество, за наши жизни-Свята, но то как руководство страны распорядилось тем что ему принесли люди своим потом, кровью, лишениями это совсем другой вопрос...победа в ****е, к сожалению, это не только знамя победы на Рейхстаге, победа в ****е-достойные плоды пожинаемые героями-победителями если вы считаете, что этот старик пожинает достойные плоды, ради которых он проливал свою кровь, ну тогда мы и правда победители
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    nosferatos,
    абсолютно точная формулировка.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    форформулировка-то точная, но к теме не особо относящаяся, я уже поднимал этот вопрос в другой теме, правда не был понят,по теме Stella, вы если не секрет чем вообще в этом мире живете?? мне ваш ход мыслей напоминает уроки истории в школе, когда историк рассказав о кровавом воскресенье и расстреле участников мирной демонстрации, сровоцировавший первую революцию аргументирвал, что именно после этих событий в сознании народа царь стал врагом, а до того царевластие воспринималось свято...какого вам надо дать "пинка" чтобы такую хрень про ВВП перестали нести?? а-то он блин сидит в Кремле нечего не знает, как народ по России страдае, как много сирых и убогих, обездоленных?? ВВП-не самый худший политик последних лет 15, но уж никак не бессеребренник, не буду говорить за всё, но в Краснодарском крае на НПС "Грушевая" лично видел Путинские и Касьяновские нефтехранилища,
    и уже точно никак не защитник всех сирых и убогих радетель за судьбу каждого...вот вам проще пример, конечно не Путин, но про Волгоград...когда к нам приезжал Медведев, мать больного ребенка в личной беседе с ним просила о помощи в лечении-все будет Димка сказал, да вот только ребенок как загибался так и загибается
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    За некоторые образные выражения типа
    в приличном обществе морду бьют.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Nickey,
    вы гнете пальцы, а арументирвать свою позицию либо не считаете нужнум, либо не можете...вам не мисто в приличном обществе...меньше гусарьте
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Nickey,
    ты себя чтоли считаешь приличным обществом? По моему ты шпана, лишь бы ляпнуть чего, а аргументировать не можешь.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ницкеы,
    за ИМХО бьют морду в тоталитарном обсчестве, в демократическом-принимают к сведению.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    nosferatos, знаете ли, если Вам требуется еще и аргументация в этом случае, то считать Ваше общество приличным не нахожу возможным.
    Вообще сия позиция более характерная для сопредельной страны У.

    добавлено через 1 минуту
    Westfalen, что-то в Вашем демократическом, сегодняшней ночью,стали "принимать к сведению" только после битья морд.

    добавлено через 4 минуты
    Romuald, ознакомьтесь с записками генерала Власова. Найдете много общего в своих позициях.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Nickey,
    посчитайте сколько своих сограждан Власов хотя бы попытался спасти от пули в затылок, газовой камеры, медицинской лабаратории...вы пробывали не жрать 2 недели, что тут свое хавло открываете, или на 25 градусном морозе в хбэшечке с кайлом илопаткой вкалывать, а гнойный нарыв щепкой вскрывать?? вы не были в плену и не умничайте тут по поводу Власова, не для вас это
    ps еще раз аргументации 0 максиму на что вы свободны придраться к опечаткам, а насчет сопредельных стран...у вас какие-то к ним претензии??
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    nosferatos, ну так и знал неовласовцы проклюнулись, нащадки мазепы. ЛХН нi? Предатели всегда ищут оправдания, от этого праведниками не становятся. Пули выпущенные в своих не прощаются. Ни за что и никогда.
    [​IMG]
    Пленных он спасал... Шкуру он свою спасал. Шкурой и остался.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще раз не вам о нем размышлять, я не идеализирую и не защищаю Власова, но в отличие от вас я констатирую факты, после того как добровольцы покидали пределы концлагеря остальные пленные ликвидировались, пускались на удобрения, а насчет кто в кого стрелял...заград отряды знаете ли тоже по своим лупили и гораздо продуктивней власовцев
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    nosferatos, ну Ваша идеология мне вполне понятна. С такими воинами и враг не нужен. Не даром я страну У упомянул, где официально присвоено звание героя гауптштурмфюреру СС.

    добавлено через 2 минуты
    Да, по заградотрядам, поищите статистику. И штрафбаты были, случайный огонь по своим. Однако, все это не было выступлением на стороне противника.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам мой друг меня не понять даже не пытайтесь, мы судя по всему с вами на разных ступенях развития стоим...а ну будущее...прежде чем ког-то судить, осуждать, делать громкие выводы, проще говоря - бить себя копытом в грудь, приготовьте булыжничек для себя...за сим общение с Вами лично по данной теме считаю исчерпанным, остальным рекомендую тоже воздержаться - толков ноль с деревом разговаривать
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    nosferatos, могу встречу с ветеранами организовать, им свою точку зрения на историю изложите. Только не рекомендую, старые они, нервные и прямолинейные. Да и бадиками вооружены.
     
  20. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    короче было один варианта смерти, как герой, хороший или плохой
    стреляли конечно и по своим, то есть в тех кто в них не стрелял
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Наши два властных богатыря втирают, однако, что забота о стариках у нас на высшем уровне...
     
  22. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Да у нас не которые втирают, что эвтаназия или как она там называется когда уколом из гуманных целей выводят из жизни
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Алеххххх,
    ефтаназия тоже стоит денех, не думаю, что русские больничные страховки её оплатят
     
  24. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    больничные русские страховки нет, а государство, да, только нужна ли она вот в чем вопрос
     
  25. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    парадокс.да.люди пережив адские условия военного времени,голод и нищету умирают в мирное от нищенских условий жизни. к сожалению, старость в нашей стране никогда не была в почете.не можешь работать-немощен,стар-дохни с голоду.молодые крутятся еще-впахивают без выходных-а старики..
    задумываясь о будущем-грустно все это.

    человеческое люди потеряли.уважения-0.взаимопомощи-0.зато понты.
    бестолково все это.если так дальше пойдет-от России ничего не останется.стержня нет в людях...и понимания
     
  26. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    За, что боролись на то и напоролись
    Скорей всего те кто в этом виноват за это круто ответят
     
  27. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    где и перед кем?
    а вот стареть реально страшно в России, надо морально и материально к этому готовиться, хммм
    морально еще можно, а вот насколько материальные подготовки оправдаются в будущем - вопрос!
     
  28. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    в первую очередь перед самими собой
     
  29. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    ну да, оч. страшно:(