1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина в доме.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 15.04.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это уже другая профессия))) хотя если у автора "особые" привычки и в постели..за извращения вроде же больше платят?:d
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Валькирия, о какая меркантильная ты, всё на деньги сводишь :grin:
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Сельдь, ты, кажется, неправильно топикстартера поняла. Он не домработницу нанял, а женщину в дом привел. Она тоже может периоически требовать кормежку и гадить по углам. Да и во всей квартире.

    офф:
    - Мама, знакомься, это - Маша. Она замечательная. Обалденно готовит, вытирает пыль, полы моет, стирает, гладит..
    - тлично, сынок. 400 рублей в день и пусть приходид по вторникам и четвергам.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    a-res,
    перевела твое бартерное предложение в денежный эквивалент ;)
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Такое впечатление, что аффтор в принципе не хочет жить со своей девушкой вместе. Раз очкует- значит не пришло еще время.
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    я вот всей душой хочу водить машину. но тоже немного "очкую"..
    страх перед чем-то новым - это нормально
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Дочь Евы,
    когда действительно всей душой хочешь, страх уходит на второй план. :znaik:
     
  8. а надо спинным мозгом. Душа тут не причём.
     
  9. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7




    +100000000000.......
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    а где этот девайс находится? :)
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    где-нить надо жёппой наверное...:kos:
     
  12. здрассте...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Спинной_мозг
    Встречный вопрос:
    где этот девайз находится?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    душа находится под мочевым пузырем! после туалета на душе явно легче становится....:kos:
     
  14. Согласен с участником bild.
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ушла искать оба гаджета. вернусь не скоро..

    а ты поди поищи, где свое чю обронил )
     
  16. Дочь Евы, да што это такое, чего ты такая умученная?
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кот Бегимот, до тех пор, пока не появитца в паспорте клякса, молчание будет не только по поводу курения в комнате (в семейной жизни приемлемо как исключение, а не как правило), но и по поводу разбросанных носков, сидениядопоздназакомпьютером и многих других прелестей холостяцкой жизни... Удар штампа кое-чему положит конец.
    Следующий водораздел (рождение ребенка) изменяет товарища по партии донеузнаваемости, впору поверить в обмен разумами...
    К этому стоит готовитца.
    А если ты очкуешь, то ты лошара. И лучше даже не братца. Все равно задача невыполнима ;)
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    бред
     
  19. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Валькирия,
    ну почему же бред? Если у Вас не так, это еще ничего не значит. Нужно учесть, что люди-то разные бывают. Некоторых штамп в паспорте менят до неузнаваемости, при чем это касается и женщин и мужчин.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    +стотыщмильенов
    а остальное само собой срасется... ну или нет... главное, не "тупить" и попытаться сразу указывать на неприятные тебе привычки партнера...
    насчет мнго вкусной еды и чистых рубашек - это тогда девочка должна дома сидеть, а ты потянешь весь семейный бюджет в одного?? другими словами - денех, как и времени кстати, будет на "пивасик с друзьями" гораздо меньше... ;)
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    потому и бред, что gore_lukoje пишет, что так у всех ;)
    а в том что
    я с тобой абсолютно согласна)
    только вот человек с бухты барахты однажды вдруг не меняется резко..вот думаю, насколько ж надо не знать человека с которым живешь вместе, чтобы случилось это вдруг :d

    добавлено через 2 минуты
    зачем сидеть дома - достаточно чтобы был "советский" график работы и успеть можно все)
     
  22. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Валькирия,
    по словам моего знакомого, так, например, бывает в случае если очень замуж хочется )) вот после долгожданного штампа и открывается человек во всей своей красе. К тому же не все сначала живут, а потом уже регистрируют отношения.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Kuriasha,
    я вообще считаю, что "пожить" прежде чем женится это полная ерунда..В любом случае, если ты общаешься, постоянно находишься рядом и т.д. увидеть человека по-настоящему нетрудно, либо тебе на него наплевать)
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это абсолютно нормальная реакция перед совместной жизни:покушаются,как он думает, на его свободу,вполне понятен страх,что теперь все будет как-то иначе,что все,что было ранее теперь может быть повергнуто критике.Для мужчины это очень важный шаг,главное,чтобы женщина искренне его любила,тогда все эти бытовые мелочи не будут ее раздражать.Носки,грязное белье,отравленная под диваном кружка-это такие незначительные вещи,из-за которых ругать и портить настроение нормальная женщина не будет своему мужчине.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    еще вопрос как он сам будет относится к лифчикам разбросанных рядом с его носками, длинными волосами, забившими раковину и т.д. :d
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тогда вопрос: из-за чего нормальная женщина портить настроение своему мужчине будет?
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Кстати,о волосах.Че прям реально у кого-то волосы забивают слив при мытье? я просто думаю,может,зря Бога гневлю,что волосы ужас как выпадают? Или они просто белые:на белом не видно???

    добавлено через 2 минуты
    Ну если он брошен в порыве страсти,то мужчине может быть и уже не до разговоров)
     
  28. АС

    АС Участник

    279
    0
    Да, реально, волосы забивают слив :p
    Раз в два месяца приходится чистить :bigeyes:
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Специально -ни из-за чего,но часто может нехотя портить выяснением отношений,обсуждением мелочей и аналогичными гендерными различиями в психологии.
     
  30. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Вот так потом и разводятся..Народная мудрость гласит-год проживания равен 3 годам встреч.Если конечно ты уже зрелый мудрый тогда может и жить то и не надо как то чувствуешь уже человека..